Важно Бизнес с Китаем.Белый бизнес актуальный во все времена. Курс Обучения продажи копий брендов 1:1

love_lux

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.01.22
Сообщения
1
Реакции
1
Столкнувшись с великолепным мастерством и профессионализмом на данной платформе, я вступил в увлекательное путешествие в мир бизнеса с китайскими товарами. Наблюдая за каналом в телеграмме, я почувствовал вдохновение и решительность начать свой путь в этом направлении. Обратился к администратору канала с просьбой обучить меня всему, начиная с самых основ и заканчивая профессиональными навыками ведения успешного бизнеса.
То что я получил просто невероятно! Каждый этап обучения был раскрыт мне настолько ясно и доступно, что я чувствовал себя как взрослый ребенок, которому рассказывают о волшебных секретах мира. Я освоил искусство взаимодействия с поставщиками, научился эффективно управлять каналом, заполнять его содержимым, подбирать самые выгодные товары и формировать конкурентоспособные цены. Я узнал, как выбирать самых эффективных рекламодателей, проводить валютные операции, организовывать международную доставку - даже моменты, казалось бы, такие незначительные, как монтаж промо-роликов, не остались без внимания.
Автор этого обучения - настоящий профессионал своего дела. Он всегда на связи, готов помочь и поделиться своими знаниями. Его подача информации - это настоящее искусство, структурированное и последовательное, что делает процесс обучения увлекательным и удивительно эффективным. Мои впечатления - просто потрясающие! Если вы хотите открыть для себя мир возможностей бизнеса с китайскими товарами, я настоятельно рекомендую обратиться к этому автору.
 
Автор
Автор
Бизнес Китай

Бизнес Китай

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
02.01.22
Сообщения
394
Реакции
48
Продаж
3
Telegram
Мы часто показываем примеры нашей работы по копиям брендов 1:1, последние 2 года это направление приносит нам более 70% основного дохода, для понимания - у нас куча направлений - мы работаем со всеми группами товаров и именно копии брендов приносят нам самую большую прибыль 💰


👉Вы не однократно писали нам с просьбой научить показать как продавать копии брендов от А до Я .

👉Наша команда услышала ваши просьбы и мы разработали по настоящему уникальный курс обучения по продажам копий брендов 1:1

👉Нами был написан максимально понятный курс, разделенный по дням

👉Курс обучения длится 21 день, каждый день вам выдаются задания 📋 , с понятным пошаговым описанием того что вам нужно сделать


📚Чему вы научитесь пройдя наш курс:
1.Создадите свой телеграмм канал
2.Научитесь добавлять поставщиков
3.Научитесь создавать контент и наполнять им ваш телеграмм канал
4.Научитесь покупать криптовалюту за рубли и далее обменивать ее на
Alipay и WeChat pay 💰
5.Научитесь организовывать доставку ваших товаров
6.Научитесь создавать рекламные промо- ролики
7.Научитесь пользоваться сервисами статистки телеграмм каналов, отбирать нужные вам и эффективно размещать рекламу
8.В конце обучения мы даем 10 каналов - рекомендованных и проверенных нами лично для размещения ваших рекламных постов.

👉Сразу сначала обучения - за вами будет закреплен один из наших специалистов, который будет проверять ваши уроки и исправлять ошибки.

👉Помимо всего этого в процессе обучения вы получите от закрепленного за вами специалиста - множество полезной информации по ведению бизнеса в продажах копий брендов 1:1, таких как формирование цен на ваши товары, правильное написание постов и еще кучу всего полезного - исходя из нашего опыта.


🟢По окончанию обучения - у вас будет свой телеграмм канал, наполненный контентом, свой рекламный ролик и список из 10 телеграмм каналов для размещения вашей рекламы, а также знания - которые бесценны и останутся с вами навсегда

🟢Всем желаю удачи 🍀 курс действительно очень понятный и развернутый, освоить этот бизнес может каждый из вас


💰Стоимость обучения
Курс - 100.000 рублей
База копий 1:1 - 30.000

🟢Если вы ранее приобретали у нас базу копий брендов 1:1 - в таком случае -
оплачивать нужно только за курс

Отдельный канал с информацией по курсам, подпишитесь даже если не планируете проходить обучение сейчас
⏬⏬⏬⏬⏬⏬

 
Автор
Автор
Бизнес Китай

Бизнес Китай

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
02.01.22
Сообщения
394
Реакции
48
Продаж
3
Telegram
Одним из особенностей нашей работы - является ее качественное исполнение - это залог успеха, поэтому сейчас доступно только 10 мест на наш курс 🔥

Записаться и купить курс обучения по продажи копий брендов 1:1 можно по нашим контактам ⏬


Телеграмм Direct (https://t.me/onlywechat) ✍
WhatsApp +86 158 1483 6272
 
Сверху Снизу