Бизнес по продаже сканов паспортов РФ с хорошей кредитной историей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В наличии:
- База сканов 25 000 штук;
- Личный кабинет в Стопфакторе.

Что вы получаете?
Доступ к базе кредитного автоброкера с подробной инфой о заемщике. Статусы заявки, выдано, отказано и т.д. Более подробная инфа в моей теме. Реальному покупателю покажу по тимке, как и что.
Как зарабатывать?
Создаем тему аналогичную моей (линк в подписи) на всех тематических бордах и принимаем заказы.
Клиенты:
Вбивалы в МФО, может еще куда-то можно, не знаю, не изучал рынок.
Желающие купить чистые не юзаные сканы с доп доком.
Профит:
Себестоимость скана всех стр+права, у вас выходит 2 рубля 50 копеек. Пробив по БКИ без банков - 150 руб. Продажа в розницу от 10 штук, можете хоть от одного комплекта, по 500 руб. Более полная инфа по этому направлению на моем примере в моей теме.

Если даже просто продавать, как сканы, рублей по 100 руб, умножаем 25 000 на 100 руб=2 500 000 руб (хрена се))
Да даже по 50 руб за комплект, получим чистыми больше 1 000 000 руб. Ясен пень, что не сразу а в течение какого-то времени, все будет зависеть от вашей деловой активности и рекламы, но как ни крути, а цифры красивые. И сам бизнес достаточно безопасный. А если еще подрабатывать на вбиве МФО (есть у меня тема), материал для вас практически бесплатный, то в месяц 200-300к не предел.

Решил сам заняться, не оценив наличие свободного времени и желания на раскрутку темы.
Цена 50 000 рублей, гарант за ваш счет, оплата на ЯД, карта МС.
Под реализацию не дам, частями не продаю. Продаю не спеша, торга нет.

Готов пройти проверку по тимке.
PeCHEneG PeCHEneG , Alliono4ka, Smile?[YT][/YT]
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
К Кот Бегемот , насчет проверки отпишите одному из модераторов в ЛС PeCHEneG PeCHEneG , kis., Alliono4ka. На первый взгляд цена очень завышена, конкурентность большая, а все кто занимаются данным бизнесом глобально уже имеют свои источники. Посмотрим, что скажет проверка.
 
Последнее редактирование модератором:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
Ну спец по сканам и документам у нас Alliono4ka ей и проверять.
Закрыто до прохождения проверки.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу