Продам Бизнес на Wildberries! Полностью белый бизнес для каждого.

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
46
Реакции
136
Покупок
5
Telegram
Доброго времени суток, дорогие участники форума!

Представляю Вам обучение по организации белого бизнеса на Wildberries. Обучение построено на моем личном опыте и «набитых шишках» в процессе разбора всех нюансов и секретов по работе с данной площадкой.

Хочу сразу прояснить один момент – весь материал по своей сути на 80% паблик, за исключением 20%, которые являются ключевыми в процессе создания товарного бизнеса на Wildberries. Платите Вы мне за свое время, которое Вы бы потратили на изучения, общение с людьми и поиск той или иной информации. Я же упаковал все для Вас в одно обучение, которое Вы и получите от меня.

Цвет темыполностью белый.

Кому подойдет – любому, кто хочет зарабатывать на товарке. Даже девушки очень хорошо справляются в этом деле, так что, если Ваша жена/девушка/подруга/любовница сидит без дела, но хочет казаться важной, Вам точно стоит попробовать.

Формат обучения – ознакомительный мануал, далее все в режиме сообщений/голосовых в телеграмме.

Весь мой курс разбит на 5 модулей, которые имеют закономерные последовательные действия.

Первый модуль – у меня ушло около 5000 рублей. По времени займет 2-3 недели
1) Регистрация ИП, выбор банка для р\с (расскажу как и что регать , какой банк лучше, что нужно дополнительно, как платить налоги)
2) Регистрация на площадке ВБ (зарегаемся на площадке, покажу какие функции есть и какие отчеты нам нужны будут, как и что смотреть и что означают все цифры в отчетах)

Второй модуль – у меня ушло 30 000 рублей , Вам нужно будет всего 2700. По времени займет от 1 до 4 недель, зависит от Вас, но я дам Вам свои наработки.
1) Аналитика конкурентов и продаж (расскажу, как и с помощью чего анализировать нишу, покажу на своих примерах хорошие ниши)

Третий модуль – у меня ушло 25 000 рублей, я Вам покажу как потратить намного меньше (3к-5к рублей) + сумма на товар. Модуль займет от 1 до 5 недель.
1) Выбор склада (разберем склады какие есть , что за что отвечает , и куда лучше отправлять)
2) Подготовка товара (расскажу как выбрать товар, на что смотреть, что должно быть , что не должно , как исправить тот или иной момент, что нужно и как получить документы за 10% от их реальной стоимости, рассмотрим все варианты , трудозатраты)
3) Поиск поставщика (расскажу как и где искать товар, возможные способы покупки товара и правила его легализации, так же рассмотрим Китай)

Четвертый модуль – у меня ушло 30 000 , Вам нужно будет около 5000 рублей. Займет 1 неделю.
1) Фото/контент (рассмотрим как делать фото , у кого заказывать , что нужно чтобы было на фото– это все дает продажи нам, уделим особое внимание)
2) SEO (покажу как писать seo , на что опираться , чтобы по запросам наш товар выходил в топ)
3) Поставка нашего товара (Расскажу как упаковать товар, где посмотреть инструкции , как сделать штрихкод , какую бумагу покупать, чтобы до тебя не докопались , и как снизить риски потери поставки)
4) Посмотрим акции ВБ (вб делает акции , мы в них учувствуем , это поднимает продажи, и помогает больше заработать – уделим особое внимание)

Пятый модуль – у меня ушло более 80к , тебе возможно будет вообще бесплатно , либо 3-5 к рублей. Займет по времени 1 неделю.
1) Вывод товара в топ (расскажу как сделать так , чтобы товар наш выходил в топ , покажу как за этим следить, покажу также инструменты)

Итог: На старт Вам нужно будет 25000 рублей на все расходы + заложить стоимость товара. По времени займет от 1.5 до 3 месяцев, все зависит от Вас в большей степени, модули будем стараться запускать параллельно.

Что касается прибыли, то как и в любом другом бизнесе все зависит от расходов, но на моих всех товарах маржа 100%+ , на одном 400%+. Вы должны понимать, что это бизнес, а бизнес нужно развивать. Если вы хотите деньги здесь и сейчас, то условно можно зайти с суммой, и сделать так что оборотка была грубо говоря 500к, и из нее 100к прибыль, и так каждый месяц. И вы дальше либо забираете эту прибыль и не растете, либо вкладываете ее и растете, и получаете еще больше.

Цена всего курса – 50к рублей.
Сразу скажу, готов на гаранта с холдом 3 месяца или же до первой выплаты Вам на р/с от Wildberries, но цена будет другой. Так же рассмотрю работу до полной окупаемости курса, но с хорошим бюджетом на входе и плотной работе. В некоторых случаях могу выступить менеджером на время холда.

Связь – ЛС форума или телеграмм @Skulldog88.

ОСТРЕГАЙТЕСЬ МОШЕНИКОВ!
НИКОГДА НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.
 
Последнее редактирование модератором:

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
88
Реакции
227
Покупок
1
Продаж
1
Закрыто. За проверкой обратитесь к Marlb0r0 Marlb0r0
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Открыто! Покупая курс вы должны понимать, что это общий план действий при открытии магазина на WB, да ТС расскажет вам какие-то фишки, но бизнес на этом агрегаторе очень конкурентный и работать там нужно не покладая рук, ног и прочих конечностей. Что касается вложений, то в описании топика считаю их заниженными, для полноценной работы нужно будет серьезно вложиться в закупку товара. А какой товар конкретно продавать, выбирать только вам.
Сделки как всегда разрешены исключительно через Гарант!
 

bigbabypassword

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.02.22
Сообщения
2
Реакции
2
кажется вайлдбериз всё , сдулся
 

mpp888

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.17
Сообщения
2
Реакции
5
Судя по тому что выплаты задерживают уже 3 неделю. В чате официальном 200.000 пользователей и у людей товар пропал на крупные суммы. Как и поддержка не отвечает. Смысла нет с WB сейчас явно начинать.
 

lanstern

Пользователь
Регистрация
07.04.22
Сообщения
0
Реакции
1
В чате официальном 200.000 пользователей и у людей товар пропал на крупные суммы. Как и поддержка не отвечает. Смысла нет с WB сейчас явно начинать.
А что там у них случилось? Я не в курсе просто
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу