Закрыто Бизнес на сим-картах

DaVinci

VIP
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
964
Реакции
940
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
21
Вступление.

Приветствую тебя, дорогой друг! Если ты читаешь данный мануал – вероятно ты стал одним из тех, кто захотел ознкомиться с новой для себя темой, направлением. Сразу хочу предупредить – это не кнопка «бабло». Нужно вкалывать, нужно трудиться, нужно работать. И чем больше ты приложишь усилий на старте, тем больше получишь в итоге и, в конце концов, можно сказать выйти на полупассивный доход, собрав базу клиентов.
Хочу сказать, что доход в данной сфере может достигать прибыли от 1к3 (при самых минимальных трудозатратах) и вплоть до 1к30 (плотная работа, полное посвящение себя в деятельность). Что в итоге получите? Зависит на 100% от Вас, но в этом «пособии» постараюсь осветить все важные темы.
В общем буду двигаться в мануале по-нарастающему. По прибыльности :)





Небольшие, но быстрые деньги

Сложность: Как два пальца обоссать
Времязатраты: В зависимости от того, сколько хочется заработать.
Прибыльность: Низкая
Необходимо: Сим-карты, телефон/юсб модем/

Данное направление подойдет тем, кто хочет быстро окупить вложенное, получить быстрые деньги с минимальным напрягом для себя. Я был в шоке от данного направления, когда я его тестировал. Очень большая нагрузка на тебя в плане каких-либо микродвижений. Вставил сим-ку, принял смс, ввел код, вытащил и по новой.
Мне эта работа чем-то напомнила работу таксиста. Каждую минуту появляются новые заказы и только успевай вставлять сим-карты и принимать коды. Чисто в теории данный метод уже позволить окупить все затраты, но уже закрывает доступ к способу номер 2, который позволит достичь бОльшего выхлопа, хоть и способ номер 2 связан с поиском клиентуры, скупа. Благо, повторюсь, рынок огромен и золотинки с этого дела можно поиметь почти на любой почве. Пока будут существовать социальные сети и все те сервисы – Вы будете актуальны.
Популярные сервисы:

http://smski.org/ (временно не работает)
http://sms-reg.com/

Но я бы посоветовал сделать следующее:
1. Делать аккаунты на продажу именно социальных сетей. Готовых, с минимальным заполнением, под заказ. Либо, что даже я считаю проще: привязывать к аккаунтам свои сим-карты. Они уже с друзьями, с активностью, с наполненными стенами – такие аккаунты будут актуальны и, соответственно, дороже.
Примерная цена данного аккаунта со 100 друзьями: 20-25 рублей.
Примерные затраты: 2.6 рублей/аккаунт + сим-карта.
Только хотелось бы предупредить – потребуется 24 часа неактива от хозяина аккаунта, чтобы тот не отменил смену телефона. Так что можно назвать этот метод рабочим 50/50. Однако если Вам нужен 100% доход – просто продавайте свежезарегистрированные аккаунты соц сетей, а услуги по активации на прочих сайтах – предоставляйте на тех сайтах, что указаны Выше. Это оптимальная схема ведения «бизнеса»
Примерные расценки на рынке:
- Вконтакте – 15.00 рублей
- Одноклассники – 10.00 рублей
И около 5 рублей за автоматическую активацию Вы получаете с сервиса.
Давайте подсчитаем примерных доход с комбинированного заработка со способа 1, который частично мы связали со способом 2:
Готовый аккаунт вк+од: 25 рублей
10 других сервисов, которые вы можете активировать сим-картой: 50 рублей
В итоге, только с работы активатора вы получите около 75 рублей с 1 сим-карты.



В помощь Вам тут будет программа RegHound, которая упростит всю регистрацию до ввода кода из смс. При желании можно подключить распознавание каптчи antigate.com (такие картинки, которые мешают свободно регистрироваться на сайтах, проверяя и предохраняя сайты и соц сети от ботов)
Таким образом мы уже плавно перешли ко второму способу. По трудозатратам он немного больше и связан в итоге с поиском сбыта, но приносит прибыль в 2-2.5 раза больше, чем способ первый.
Одним из самых крупных мест для «сбыта», известных мне, является портал antichat.ru
Но и конкуренция там соответствующая.
Что могу посоветовать в этом плане? Начните освоение молодых бордов (форумов, порталов), где еще эта сфера не так развита и никто не представляет аналогичные сервисы. Станьте монополистом по торговле аккаунтами и услугами, связанными с сим-картами.
А теперь объясню второй и третий способ. Чем дальше, тем слаще, как я уже говорил.
Кстати, те сим-карты, что Вы отработаете по первому способы отлично подойдут и дальше, т.е. – мы продолжаем выжимать наши кровные из бездушного пластика! :)



Заработок с помощью партнерской программы

Сложность: Средняя
Времязатраты: В зависимости от того, сколько хочется заработать, но столько, чтобы жадность не сгубила
Прибыльность: Оптимальная
Необходимо: Сим-карты, телефон/юсб модем/ прокси

К данному заработку, с помощью этой ПП, я возвращался два раза. Оба раза меня подводила дикая оплошность или жадность. Никогда не будьте жадными и, если Вы захотите попробовать, начинайте с объемов 7-10 подписок в день. Это оптимально. Ваши подписки будут приняты рекламодателем в ручном режиме. Процент принятия подписок >98%, так что можете не переживать за качество подписок и качество предоставляемой мной информации. Берут буквально все! Но главное будет обходить саму ПП, но прежде чем это сделать необходимо получить статус в нашем с Вами ПП.
Для начала расскажу, что меня оффер заинтересовал, разумеется, платой. Платой за подписку, где не было сказано, что она должна отребилиться. Ну ладно, подумал я, будем пробовать.
Ах да, вот ссылочка на партнерку и на конкретный оффер соответственно:
http://actionpay.ru/ru/wmOffers/category:74;act:view;id:2833

Я, разумеется, задумался, примит ли рекламодатель подписку с, по сути, нулевой корпоративной сим-карты. Ведь если она неребильна – наврядле ее можно продать на какой-нибудь бирже. А если да? Значит она стоила порядка 110 рублей и давала чистыми порядка 20 рублей прибыли, с учетом отчислений в партнерку.
Очень уж хотелось узнать и... я нашел способ. Кстати, если хотите попробовать работать там на бирже с автовыкупом – я думаю это бы стоило того. Как дополнительный заработок это стало хорошим кусочком пирожка.
Я сделал подписку и... о чудо, на следующий день она отребилилась. Конечно же в первый и последний раз. Но сам факт того дал мне силы работать дальше!


Основное требования для начала работы с данным оффером в ПП ActionPay.ru – наличие статуса «СУПЕР», а для этого необходимо пройти три ступеньки (от новичка до продвинутого и, наконец, супера)
Продвинутый статус дается в автоматическом режиме, а вот для получения высшего статуса необходимо успешно пройти собеседование с саппортом партнерской программе. Он изначально будет относиться к Вам с недоверием, заранее позаботьтесь о скриншотах с ПП лаймонкэш, тот же сериоспартнер, джеттис – не важно. Те партнерки, что связаны с смс-подписками, вы должны показать, что имеете опыт работы с ними.
Из типов трафика, с которыми Вы будете работать – выбирайте тизерные сети и попандеры. Они на самом деле нужны нам для качественной накрутки нашего счетчика, разбавления статистики. Ведь согласитесь, что не бывает с 20 уникальных посетителей 20 подписок :)

Вам скорее всего предоставят тестовый период, где Вы должны будете зарекомендовать себя как хороший партнер с качественным подбором трафика. Но тем временем мы будем добывать подписки.
Мой личный совет – лучше лить трафик на лендинг-страницу «любовный гороскоп», так как на некоторых страницах возникает проблема с отправкой смс, и как следовательно подписка не будет завершена.
Лейте трафик из расчета 1000 уник/15-20 подписок, это оптимальное соотношение.
Я брал трафик с попандерной сети www.popunder.ru
Также нам понадобятся соксы, которые я рекомендую брать с сервиса www.super-socks.com
Нужно выучить и знать как дату своего рождения – 1 прокси = 1 подписка. Только в этом случае Вы пройдете первую свою проверку перед выводом.

Проводя краткий расчет можно выяснить, что чистыми мы можем получить около 70р/подписка
И если Вы начнете этим заниматься прямо сейчас (имея сим карты) то за три дня Вы сможете отработать по данной схеме 1750 рублей + те деньги, которые мы заработали на этапе работы по приему смс или регистрации и продаже аккаунтов.



Продажа аккаунтов платежных систем + маленький бонус

Не решился включать данный раздел в первый, хотя, по сути, это активация. Но тут все интереснее и рынок тут интереснее.
Кошельки Вебмани, QIWI, Яндекс.Деньги – зачастую нужен 1 или несколько кошельков под быстрое использование а их нет под рукой. Собственно и в «быту» эта вещь довольно полезная, но мы займемся их продажей.
Средняя «температура по больнице» такова, что за аккаунт QIWI и Webmoney готовы платить от 20 до 30 рублей. Вебмани тут, разумеется, популярный вариант, но думаю со вступление в силу идентификации киви кошельков спрос повысится, так как при больших оборотах нужно будет больше материала.
В принципе тут все просто, единственный совет, он самый важный – соблюдайте анонимность, так как неизвестно, какие может провести операции с проданными Вами кошельком покупатель и мало ли, чем это может светить лично Вам. Потратьтесь на VPN (www.secretsline.biz к примеру)
Тут на выходе мы получаем порядка 50 рублей с сим-карты, что дает в итоге дополнительных 1250 рублей к тому, что мы уже заработали.
Но Вас может заинтересовать такая ПП как Яндекс.Деньги.
А именно Вас может заинтересовать продажа верифицированных кошельков Яндекс.Денег (средняя цена кошелька порядка 1000 рублей)
Как же Вы спросите верифицировать кошельки без дропов?
Все намного проще, чем казалось.


В этом нам поможет онлайн-верификация с помощью бюро Equifax



Что требуется? Раздобыть те самые документы, которые нужны для проверки.
Способ не новый, однако действенный. Расскажу о нем в кратце. Кто захочет использовать – можете взять на вооружение. Необходимо заняться поиском соискателей кредитов, выйти на связь и расспросить человека о сути его проблемы, причине, почему банк ему отказывает.
Затем необходимо будет попросить его подготовить все документы (Паспорт, ИНН, СНИЛС итп), мотивируя это тем, что Вы будете составлять запрос в банк, при этом сам соискатель кредита, разумеется, ничего не теряет.
Помимо документов необходимо будет отвечать на вопросы и все это делать в течении определенных рамок времени.
И тут сим-карты помогут тем, что использование их, в принципе, одноразово и после звонка ее можно выкинуть или просто не использовать до дех пор, пока, например, не понадобится вспомнить пароль или принять код подтверждения.
Не забываем, что на большинства корп.тарифах входящие звонки также платные и без пополнения сим они работают только на прием смс!
В итоге, применив СИ мы сделали верифицированные Я.Деньги, которые можно продать по цене примерно в 1000 рублей

Вот, пожалуй, и все, касаемо отработки чипованного пластика. Теперь подведем краткий итог или сколько можно получить с одной сим-карты, применив ее по полной программе.

- Имея свободное время и трудолюбие а также навоки продажника мы получим около 75 рублей с различного рода регистраций и активаций!
- Имея сноровку, умение работать с прокси и ПП мы можем дополнительно получить около 65-70 рублей с подписок!
- Имея желание дополнительного заработка на регистрации аккаунтов платежных систем мы может дополнительно заработать от 50 до 1000 рублей!

С учетом того, что если Вам данная тема понравилась, оказалась по душе и Вы готовы дальше продолжать работать на более крупных масштабах – советую приобретать GSM HUB на 16 сим-карт и, соответственно (http://www.aliexpress.com/item/Hot-sale-16-port-usb-gsm-sms-modem-pool-Q2303-Julia-s-store/663589465.html), брать сами сим-карты оптом. Если потратить время на поиск можно найти очень вкусные цены, порядка 5-6 рублей за 1000 сим-карт.
При такой цене рентабельность данного бизнеса и выполнение всех инструкций составит 20-30 рублей на каждый вложенный рубль!
Ну вот и все, желаю Вам удачи и успехов в данном виде заработка!
 

md5x11

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.09.13
Сообщения
72
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сам до этого же додумался, но регать все руками очень уш тяжко.
 

Джек_Картер

Заблокирован
Регистрация
26.07.13
Сообщения
34
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
спасибо автору) много интерестной и новой инфы)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

smok-smok

Заблокирован
Регистрация
18.12.13
Сообщения
450
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
за одно можно смотреть не подключен ли мобильный банк на симкарте
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Сергеевич

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не проще ли на все симки взять в долг по 60 рублей (есть такой сервис, только после надо отдать 200.) И просто использовать эти деньги, уж куда их деть можно придумать)
Деньги вроде дают на все сим карты, не зависимо от срока их использования. А уж деньги с этих симок можно впихивать куда либо)
 

sputnik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.10.13
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
что за сервис? поделитесь
 

smok-smok

Заблокирован
Регистрация
18.12.13
Сообщения
450
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не проще ли на все симки взять в долг по 60 рублей (есть такой сервис, только после надо отдать 200.) И просто использовать эти деньги, уж куда их деть можно придумать)
Деньги вроде дают на все сим карты, не зависимо от срока их использования. А уж деньги с этих симок можно впихивать куда либо)
помойму shiza этот сервис выкладывал, но там из не каждому одобряют
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

[email protected]

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.02.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
пойдет
 

Mentos

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.02.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

SvSt10

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.02.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

DomenikPP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.03.14
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сойдет тема, статья норм
 

Иван Сергеевич

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.03.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сложная, почти безсмысленная схема
 

borodach491

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.07.14
Сообщения
12
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram

dezert

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо
 

Barakuda

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.11.14
Сообщения
2
Реакции
7
Покупок
0
Продаж
4
погляжу)
 

radik0709

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.04.15
Сообщения
8
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сидеть, от руки все набивать, регать - а стоит ли оно того?..
 

axxen44

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо
 
Сверху Снизу