Продам БИЛАЙН, непубличные дешевые тарифы от 100 рублей в месяц

Автор
Автор
dobroset

dobroset

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.12.19
Сообщения
24
Реакции
14
Telegram
Добавили новые тарифы:

Тариф №11
300 минут на все номера России
100 СМС
БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ во всех сетях
Абонентская плата: 250₽/месяц.

Тариф №12

600 минут на все номера России
500 СМС
БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ во всех сетях
Абонентская плата: 350₽/месяц.

Интернет работает в любом устройстве (смартфон, планшет, модем). Wi-Fi раздача есть.
Цена новой сим-карты 500₽.
Подключение возможно только на новую сим-карту.

Сим-карту оформляем на Вас, забрать ее можно в любом салоне билайна, с предъявлением паспорта.
КРАСИВЫЙ НОМЕР В ПОДАРОК!
Быстро и надежно. (оформление от 1-24 часов).
 

Bizburial

Пользователь
Регистрация
02.08.20
Сообщения
1
Реакции
1
Хочу выразить признательность ТС dobroset за оперативность и качество при подключении мне тарифа 5. Обратился к нему в выходной около 21 по Москве. ТС не отказал и всё быстренько подключил. Спасибо.
Думаю, что обращусь ещё или сосватаю его услуги знакомым :good:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stilet

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.20
Сообщения
9
Реакции
9
Подключал сегодня у ТС тариф " Все для своих" на свою симку.
Все было сделано в течение часа, быстро и качественно.
На данный момент -это одна из лучших услуг данного типа на рынке.
Стоимость подключения, вообще -бомба!
Рекомендую!
 

Opkg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.06.20
Сообщения
1
Реакции
2
Несколько дней назад воспользовался услугами ТС, написал ему вечером, а днём следующего дня забрал сим в салоне. Выбрал тариф №6. За эти пару дней погонял его, всё соответствует заявленному. Очень приятно было пообщаться, всё культурно и ни один мой вопрос не остался без внимания. Спасибо!
 

MimoKrokodil1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.19
Сообщения
13
Реакции
27
Купил симку, все прошло нормально
 

Kelevra

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
61
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Приобрел симку с тарифом номер шесть.
Собственно сам процесс приобретения, оч понравился, ТС вышел на меня в личку, рассказал все условия, которые на деле свелись к следующему: чел предоставляет данные паспорта, ТС проводит какие то манипуляции, чел с паспортом идёт в салон где ему без лишних вопросов выдают симку, все
Тариф соответствует описанию
Рекомендую!
 

Анвар Джанаульский

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал 50 сим с положительным балансом. Отдал как первому клиенту по 20 руб за симку. По предоплате оплатил 50%.Получу отпишу.
 

Draenek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.07.17
Сообщения
3
Реакции
15
Взял симку, менее чем за сутки можно было идти забирать в офис билайна. Для интернета просто огонь, да и для всего остального, по такому ценнику, тоже.
 
Автор
Автор
dobroset

dobroset

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.12.19
Сообщения
24
Реакции
14
Telegram
В последнее время в СМИ появилось очень много новостей об увеличении цен на связь, меня начали часто спрашивать, коснется ли это наших тарифов, напишу более подробно.

В офисах сотовых провайдеров и в розничных торговых сетях ретейлеров предлагают тарифы, которые указаны на официальных сайтах Интернет-провайдеров. Эти тарифы называются публичными. Обычно такие тарифы невыгодны для потребителя, так как предполагают высокую абонентскую плату и относительно небольшие пакеты услуг. Непубличные тарифы, эти тарифы предоставляют намного более выгодные условия, чем публичные тарифы, подключают их дилеры и агенты, которые ежемесячно приводят операторам большое количество новых абонентов.

Всем известно, что мобильные операторы регулярно изменяют условия действующих публичных тарифов. К сожалению, непубличные тарифы от этого тоже не застрахованы на 100%. Многие тарифы работают годами, однако не стоит забывать, что операторы связи имеют право изменить условия в одностороннем порядке. Это прописано в договорах на оказание услуг связи:
3.2.3. Самостоятельно устанавливать, в том числе изменять тарифы, как при заключении Договора, так и в процессе его исполнения. Определять условия оказания Услуг, в том числе Тарифных планов, посредством введения Тарифных планов/Услуг и/или внесения изменения в действующие условия оказания Услуг/Тарифных планов, в предусмотренном Договором порядке.

Мы предоставляем стандартную гарантию 30 дней на все наши сим-карты и тарифы, в случае значительных изменений, готовы подключить другой тариф из доступных бесплатно. Независимо от времени подключения, если у Вас возникнут какие-либо сложности, пишите мне по контактам, постараемся решить Вашу проблему, любым доступным способом. Также не забывайте, что работает круглосуточная поддержка, номер 0628, у них значительно больше возможностей.

Почему связь дорожает?(выдержки из СМИ).

Аналитики приводят несколько факторов. В первую очередь, это выросшие расходы операторов из-за пандемии. Поскольку многие абоненты отправились на удалённую работу, интенсивность использования мобильной связи сместилась с центра города в спальные районы. В этих местах операторам пришлось модернизировать оборудование, чтобы оно выдержало наплыв потребителей.

Также в этом году провайдерам придётся исполнять законодательные инициативы, на реализацию которых тоже необходимы деньги. Всё ещё требуется устанавливать оборудование для исполнения «Закона Яровой» и функционирования «Суверенного интернета». Кроме того, операторам придётся взять на себя расходы по обеспечению «Социального интернета» — предоставить бесплатный доступ к ряду «социально значимых ресурсов». Как утверждают аналитики, на реализацию этих мер операторам придётся потратить около 200 миллиардов рублей.

Наконец, в прошлом году компании связи столкнулись с сокращением доходов, и, скорее всего, тенденция продолжится в 2021-м. «В прошлом году исключилась выручка от международного роуминга, сократилась выручка от корпоративных клиентов, которые уходили из офисных центров», — рассказывает Денис Кусков, генеральный директор информационно-аналитического агентства TelecomDaily. Очевидно, что операторам придётся восполнять расходы. Самый очевидный способ: поднять тарифы на услуги.

К остальным факторам, по оценке Content Review, стоит отнести нестабильный курс рубля, экономическую неопределённость и затраты операторов на строительство 5G-сетей.
 
Автор
Автор
dobroset

dobroset

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.12.19
Сообщения
24
Реакции
14
Telegram
Билайн c 15.02.2021 вводит дополнительную абон. плату за безлимитное использование интернета в сети LTE(4G) в размере 100 руб/мес.
Чтобы отключить услугу, позвоните по номеру: 067444440. Услуга отключится автоматически.
Команда для повторного подключения: 067444441, абон. плата 3,3 руб/сутки.
Без данной услуги Вам будет доступен пакет Гб включенный в тариф по умолчанию.

Список тарифов, на которых произойдут изменения.

Подключение на действующий номер:
Пакетный 100 +100 руб/мес. за безлимит в 4G.
Ключевой 250 +100 руб/мес. за безлимит в 4G.
Ключевой 400 +100 руб/мес. за безлимит в 4G.
Ключевой 500 +100 руб/мес. за безлимит в 4G.

Подключение на новый номер:
№6 Пакетный 100 +100 руб/мес. за безлимит в 4G.

На остальных тарифах условия не меняются, но есть несколько моментов, на которые нужно обратить внимание:

№7-10, условия остаются прежние, будет подключена альтернативная бесплатная услуга безлимитного LTE(4G).
Если после 15 февраля бесплатная альтернативная услуга не подключилась автоматически, прошу написать мне по контактам.
№11-12 условия остаются прежние, но Билайн подключил новую платную(с 15.02.21) услугу: Безлимитный интернет в сети 4G, ее нужно отключить( в лк, либо позвонив по номеру 067444440). Услугу: Безлимитный интернет Юг, не отключаем.

Всем клиентам, у которых было подключение на новый номер, независимо от времени подключения, есть возможность бесплатно перейти с тарифа №6 Пакетный на любой из доступных с №7-12.
 
Автор
Автор
dobroset

dobroset

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.12.19
Сообщения
24
Реакции
14
Telegram
Внимание! Хорошая новость!
Всем кто подключал тарифы на новый номер до 15.02.2021, появилась возможность подключить Бесплатный безлимит в 4G.
Актуально для тарифов №6, №7, №8, №9, №10.
Для подключения присылайте номер телефона и ФИО. (в Телеграм, в ВК, либо в ЛС).
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Обратился к ТСу за услугой по биллайну! Сделал все по качеству, через сутки буквально тариф уже был подключен. Автор разбирается в своей теме.
 

samosed

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.07.18
Сообщения
8
Реакции
10
Так получилось что мне постоянно нужен качественный и недорогой интернет. Перепробовал кучу симок здесь на этом форуме. Могу сказать одно - это лучший сервис и по цене и по качеству. Продавца 100% рекомендую! Отличный чел!
 
Автор
Автор
dobroset

dobroset

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.12.19
Сообщения
24
Реакции
14
Telegram
Тариф №6 «Пакетный 100» с БЕСПЛАТНОЙ услугой безлимитного 4G, доступен к подключению.



Тариф №6: «Пакетный 100»
Безлимитные звонки на Билайн по РФ.
(пакет минут не расходуется).
100 минут на номера других операторов по РФ.
100 СМС.
11 ГБ в сетях 2G, 3G.
Безлимитный интернет в сетях 4G (LTE).
(Бесплатная услуга, пакет ГБ не расходуется).
Безлимитная Wi-Fi раздача.
Интернет работает в любом устройстве (смартфон, планшет, модем).
Абонентская плата: 100₽/месяц.
Срок подключения: 1-3 дня.
Регистрируем новый номер, получение готовой сим-карты возможно в ближайшем офисе Билайн, сразу после регистрации.
Стоимость сим-карты с тарифом: 650₽
 

VelOgr

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
4
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Воспользовался сервисом dobroset dobroset , заказал себе x5 155.
Заказ принял в 15:00, еще раз скопировал условия для перехода перед принятием заявки.
Сегодня в 12:00 в ЛС Билайна уже была информация о том, что я переведен на данный тариф. По запросу на короткий номер инфа пришла такая же.
Работа была оплачена после выполнения.

ТС грамотный, вежливый, без намека на какие-то проблемы специалист.
Желаю ему и сервису только процветания и успехов!🤝
 

Magnuman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.08.18
Сообщения
10
Реакции
14
Не понимаю зачем платить деньги за подключение не публичного тарифа!? Если можно это сделать совершенно бесплатно. Просто позвонить оператору, оставить заявку на один из так называемых не публичных тарифов, после чего с вами свяжется менеджер и все готово, вас перевели на тариф совершенно бесплатно)
 
Автор
Автор
dobroset

dobroset

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.12.19
Сообщения
24
Реакции
14
Telegram
Не понимаю зачем платить деньги за подключение не публичного тарифа!? Если можно это сделать совершенно бесплатно. Просто позвонить оператору, оставить заявку на один из так называемых не публичных тарифов, после чего с вами свяжется менеджер и все готово, вас перевели на тариф совершенно бесплатно)
не подключат таким способом ни пакетный за 100 рублей в месяц, ни х5 и так далее.
 

Magnuman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.08.18
Сообщения
10
Реакции
14
Подключили!!! Позвонил в билайн, связался с оператором. Поговорили с ним, он сделал заявку. После мне уже перезвонил менеджер и мы с ним все обсудили.
не подключат таким способом ни пакетный за 100 рублей в месяц, ни х5 и так далее.
 

Premier

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.11.13
Сообщения
4
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень приятный и грамотный продавец, переключил мой номер за 1 рабочий день. Приятно иметь дело. Тариф оч выгодный за 157 рублей. Я очень доволен, удачи в бизнесе, успехов! Буду всю семью переводить.
 

Magnuman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.08.18
Сообщения
10
Реакции
14
Подключили!!! Позвонил в билайн, связался с оператором. Поговорили с ним, он сделал заявку. После мне уже перезвонил менеджер и мы с ним все обсудили.
Я вам говорю что подключили, вы утверждаете что нет. ГОВОРЮ ВСЕ РАБОТАЕТ!
 
Сверху Снизу