Закрыто Без рисков!! Воруем из магазинов.

vasya1532

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.17
Сообщения
0
Реакции
11
Покупок
1
Здорова всем. Зарегестрировался на форуме не так давно и хотелось так сказать внести свою лепту. Тема написана лично мной, так что не судите строго. P.S за ошибки правописания за ранее извеняюсь.

Итак начнём.
Сегодня я вам расскажу способ который придумал, а так же который приносил мне деньги некоторое время, в мои школьные годы.
Как абсолютно без риска воровать из магазинов в больших колличествах. Для этой темы нам нужно 2 человка и хотя бы 100 рублей.
Расскажу на примере киндер сюрпризов.
Действие №1:
Человек №1 заходит в магазин и берёт тележку, далее берет киндер-сюрпризы в колличесвте 10 штук. Далее едем в отдел где продают куриные яйца. Нам нужна упаковка из 10 штук, желательно из картона которая закрывает полностю все яйца. Берём кладём в тележку и уезжаем в наиболее людный отдел. Можно прямо в тележке, но лучше это делать на полке, где стоят продукты. Убираем пять яиц из яичной коробки в шахматном порядке и закладываем туда свои киндер сюрпризы и так проделываем еще с одной корбкой. Дальше едем обратно в отдел где брали яичные коробки и кладём так что бы ващ поддельник смог понять что это именно те коробки в которых лежат киндеры. И всё выходим из магазина.
Действие №2:
Человек №2 заходит в магазин и берёт тележку, едет в тот отдел куда вы положили свои подготовленные коробки. Берёт их и идёт на кассу, оплачивает товар, и всё спокойно уходит из магазина.
Ps желательно брать еще какой нибудь товар помимо яиц, а так же разговаривать с кассиршей в момент когда она пробивает коробки.

Итог: 10 киндеров общей стоимостью около 600 рублей вы приобрели их за 100 рублей.
И это можно проделовать практически с любым товаром. Например в большую пачку чипсов Принглс влезит блок сигарет. В кукурузные палочки "ВИТЁК" Влезит около 30 киндеров, просто разрезаешь по шву, высыпаешь половину и закидываешь туда киндеры, заклеиваешь скотчем( который тоже берётся с прилавка в магазие) и так же проходишь через кассу. Самое главное что подготавливать товар и покупать его должны разные люди.

Теперь что конкретно разберём что мы нарушаем: В данном случае даже если кто то остановит человека №1 МАКСИМУМ что ему будет, дак это то что он купит эту коробку с яйцами. А если ловят Человека №2 если он не конченый осёл который сам расскажет эту схему охранникам то ничего не будет, ведь он просто пришёл купить товар в магазин и естественно он не знал о том что в это пачке лежит другой товар.
 

Goodr

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.09.14
Сообщения
0
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а если поймают это могут посчитать за воровство?
 
Автор
Автор
V

vasya1532

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.17
Сообщения
0
Реакции
11
Покупок
1
Считается кражей, только тогда, когда ты вышел из магазина и не оплатил товар, который находится у тебя в кармане.
 

GReddy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
40
Реакции
88
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Бляяяяя))))) У меня столько вопросов)))
Как в принглз затолкать блок сигарет?)
Откуда в торговом зале блок сигарет в принципе?)
Что это блять за ВИТЁК такой что в него лезет аж 30 киндеров?)
Куда потом девать яйца/чипсы/палочки?)
Куда это на хуй все потом продать?)
P.s. аффтар повеселил от души)
P.P.s ох уж эти каникулы)
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ловите тему(только не продавайте):secrets:....в машину раньше "вонючки" никогда не брал,всегда пи*дил))))в осенне-зимне-весенний периоды,заходили с товарищами,берешь ароматизатор ну рублей 300-600,кому нибудь в капюшон закидываешь,со словами например:дай капюшон отрехну,или поправлю,или в чем то замарано(придумать можно хоть что),после покупок и выхода за кассы,забираешь его,мои реагировали нормально на это(угарали вместе)Раз 10-15 спецом уже закидывали,кому надо если было.Если с магнитом "вонючка",упаковку нагоняешь и уже закидываем без упаковки.Ну это все в прошлом,ска стареем чтоли((( Так прикинул,вынесли этих ароматизаторов на 10-12 к.Ну естественно,речь идет,не о больших ароматизаторах,которые устанавливаются под сиденье.:popcorm1:
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
а если поймают это могут посчитать за воровство?
первый ничего не брал, а просто хренью занимался. Второй просто не глядя купил продукт. Что тут предъявить? Схема хорошая.
 
Автор
Автор
V

vasya1532

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.17
Сообщения
0
Реакции
11
Покупок
1
Бляяяяя))))) У меня столько вопросов)))
Как в принглз затолкать блок сигарет?)
Откуда в торговом зале блок сигарет в принципе?)
Что это блять за ВИТЁК такой что в него лезет аж 30 киндеров?)
Куда потом девать яйца/чипсы/палочки?)
Куда это на хуй все потом продать?)
P.s. аффтар повеселил от души)
P.P.s ох уж эти каникулы)
Начнём по порядку. Блок сигарет есть не во всех магазинах, но в некоторых отдельно сигареты продаются и можно затолкать в пачку принглс, по крайней мере у меня это получалось. Пачка кукурзных палочек ВИТЁК, имелось ввиду большая непрозрачная пачка витёк. Продать киндеры не составит проблем. спроси у знакомых, каждый своей подруге дарит по 101 розе а так же большую пачку киндеров или корзинку набитую киндер сюрпризами очень неплохо выходит. Я не претендую на миллион тысяч долларов, но по молодости зарабатывал как мог...
 

Вложения

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а если поймают это могут посчитать за воровство?
нынче уголовная ответственность если совершил кражу на сумму от 2500р, до 2500р Административная ответственность, попросят оплатить товар, если не оплатишь вызовут м*нтов и ты поедешь в гости к ним и там будут бить твои киндеры (которые между ног) для профилактики + дадут штраф. сами охранники не имеют права досматривать тебя, могут только попросить выложить неоплаченные товары.
 

popik01

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Смешно
 

fu4

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
12
Реакции
179
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
без рисков)
 

Killer777

Заблокирован
Регистрация
19.10.17
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нормальная тема для шпаны)лучше чем наркоманиться 100%)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kazak13

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
Так делали с дорогим алкоголем в "Ашане" 1ый переклеевал прям на полке штрих код с дешевых бутылок на дорогие и уходил, 2ой брал с полки дорогие бутылки с переклееными штрихкодами и оплачивал на кассе- это мне рассказывал обэпник, года 3 назад, что поймали этих ребят и что если не расколятся то все у них норм будет, но если все таки дожмут их то грозит им 158 в составе группе лиц до 5 лет.
 

lvlentol

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.10.17
Сообщения
6
Реакции
66
Посмеялся от души читая тему.)))
А киндер разве влезает в коробку от яиц?
 

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
Что не тема, то космос. А камеры? Как от них избавится? Приедут овошники, заведут в подсобку и дадут хороших пизд*лей. А делают они это грамотно, по фейсу никто стучать не будет и синяков не будет, но почки отобьют. Работал товарищ бухгалтером в Магните, были такие умники,и кто в капюшон закидывал, и энергетики в трусы засовывал. Ловят и нещадно пизд*т))
 

lvlentol

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.10.17
Сообщения
6
Реакции
66
Ну это надо магазины без охраны искать. в крупных городах не проблемно, тк мелких магазинчиков много. Но всеже тема для баловства, много на этом не поднимешь, тк нужно постоянно менять магазины. Если в один и тотже магазин ходить, то запомнят лица, начнут выслеживать. При желании и стражам галактики смогут сдать.
 
  • Мне нравится
Реакции: gig

kard

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.06.15
Сообщения
12
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мегатема!!!
Школоло вперед!!!
Вот вам темка на каникулы может хоть чем то займетесь вместо того чтоб тут попрошайничать)))
Бляха муха на что только не пойдут ради сладенького)))
 

berenson

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
17
Реакции
7
Чувствуется дух старой школы, только молодость, только хардкор )))
 
  • Мне нравится
Реакции: gig

ПОЧЕТНЫЙ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
10
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чего только уже не выкладывают.. еще бы тему с какими-нибудь жевательными резинками выложили:facepalm:
 
Сверху Снизу