Закрыто BetPamm. Сервис монетизации Ваших средств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BetPamm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
К Вашему вниманию предоставляем, новый, эксклюзивный сервис по безопасной монетизации Ваших средств, с помощью Букмекерских Кантор, а именно спорт ставок.
Мы предлагаем честный, безопасный заработок, умножение Вашего капитала, с минимальной затратой Вашего времени.


Как это работает?:
1. Вы создаете счет на Букмекерской Канторе (Список с которыми рабоатем, уточняйте по контактах - обновляется)
2. Делаете привязку своего кошелька (WebMoney, Qiwi, YandexMoney, Visa, MasterCard, LiqPay и т.д)
3. Связываетесь с нами по наших контактах, Мы предоставляем наиграш средств на Вашем счете. В среднем это становит 10-120% в сутки, в зависимости от наличия нужных игр, суммы депозита и некоторых других факторов.
4. Работаем мы через удаленный доступ программу TeamViewer, или же по передаче доступа в наши руки (обсуждается лично)

Как мы это делаем?:
1. Наша команда специалистов, имеет много нужной информации - которая дает возможность выиграть пари с вероятностью 90%
2. У нас есть много посторонних источников.
3. Обладаем некой инсайд информацией.
4. Имеем более 5-ти лет опыта с биржами ставок.

Почему это безопасно?:

1. Мы не требуем никаких предоплат.
2. Все что мы делаем, делается на Вашем счете, соответственно (памм счет) доступ к реальным средства имеете только Вы. Так как вывод средств производится туда и только туда - откуда был сделан депозит.
3. Все что мы делаем - абсолютно легально, соответственно средства заработаны нами - белые и пушистые.
4. Мы не предлагаем Вам кнопку "БАБЛО", везде присутствует риск, человеческий фактор, мы его минимизируем максимально.
5. Мы гарантируем сохранность Ваших средств, в случае полного проиграша, вероятность чего - очень низка, и равна примерно тому же что средства просто лежат у Вас на кошельке - Мы компенсируем Вам 50-100% суммы Вашего депозита.

Какой нам смысл это делать?:

1. Все мы понимаем что денег много не бывает: чем больше оборот тем больше заработок
2. То что делает наша команда Вам, это не мешает работать нам самим на себя, и зарабатывать дополнительно
3. Наш интерес 50% от чистого заработка - который по факту Вы переводите Нам на кошелек.

Мы тестируем данное направление на конвейере, по этому минимальных сумм пока что не обозначаем.
Проверки согласно правилам форума - согласны пройти
Так же готовы предоставить проверяющему, свои аккаунты для проверки, так же как и нашу работоспособность.

Надоело работать? Есть средства, не знаете куда вложить - дабы спокойно провести выходные, Наш сервис поможет осуществить Вашу мечту.

ICQ: 672178257
JID: [email protected]
Skype: Bet.Pamm


Пример одного из нашего дня плодотворной работы: (все что демонстрируется на скриншотах, предоставится проверяющему по тимвиверу)



Всем спасибо за внимание.

Просьба не разводить флуд. Тема создана строго для претензий или отзывов, все вопросы задавайте лично по контактам.

Добавлено через 1 минуту
http://hkar.ru/Ay1y
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Проверки согласно правилам форума - согласны пройти
Даже не знаю какую проверку вы собираетесь проходить. Я увидел в данном топике только рекламу какого то вашего сервиса, вместо прямой ссылки оставили контакты.
Модераторов прошу перенести в соответствующий раздел.

В среднем это становит 10-120% в сутки
С таким процентом профита зачем вам вообще кто то нужен?

везде присутствует риск, человеческий фактор
Это понятно, как же не упомянуть об этом, чтобы потом всех и ссылать на эту строчку.

Мы гарантируем сохранность Ваших средств
И как же вы собираетесь гарантировать мне это? Честное слово даете :smile:

Мы компенсируем Вам 50-100% суммы Вашего депозита.
Деньги в гарант зальете? В случае чего компенсировать.

Отпишите АГ форума, посмотрим что скажут.
 

Ballist

Заблокирован
Регистрация
05.03.15
Сообщения
23
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Баломутство какое-то!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
BetPamm

BetPamm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Stafford

Мы постепенно вносим депозиты на форума, на все сразу - внести не можем, откликаясь от аудитории. Если Вы готовы начать сотрудничество без проблем внесем депозит и на Вашем форуме.

Ответы на все остальные выше вопросы - есть в теме, если внимательно вчитаться. Если же Вам что то не ясно, и вам нужно "Разжевать" - пишите лично, поговорим.

Спасибо за внимание! с Ув. BetPamm
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Мы постепенно вносим депозиты на форума, на все сразу - внести не можем
Продемонстрируйте хоть на одном форуме какой у вас депозит?
С вашими скринами выплат за 18 апреля, более 300к за один день, я думаю вам не составит труда внести депозит в размере хотя бы 100к :smile:
Это вызовет доверие, а на данный момент вы новорег, не более

Так же я указал выше, отпишите АГ форума в ЛС. Приглашу сюда модераторов PeCHEneG PeCHEneG , kis., Alliono4ka.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
BetPamm

BetPamm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хорошо, спасибо за совет. Я Вас услышал
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
BetPamm BetPamm , Вы для чего тему создали в разделе статьи? Это просто для информации написано? тогда я удаляю все Ваши реквизиты из темы!?
Если Вы продаете свои услуги то соответственно тема должна быть в другом разделе и Вы должны пройти проверку на общих основаниях! Почитайте правила!
В этом разделе вашей темы не будет!
S Smile Проверишь? это ж твой профиль!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
BetPamm

BetPamm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
PeCHEneG
Вас услышал, извините.
Я готов пройти проверку, если очень нужно - внести депозит. Пожалуйста - если можно, перенесите тему.

Спасибо.
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Поговорил с ТСом. Очень много несостыковок в фактах. Оооочень много.
По сути давит тегами, заученными фразами. На все адекватные предложения или вопросы ищет отмазки, порой толковые.
ИМХО, бред.

Будет готов внести депозит, отпишет мне - опять противореча себе говорит, что сейчас внести не может.
Что ж, будем ждать. И да, после внесения депозита будет серьезная проверка, на основании лишь его внесения тема открыта не будет.
Успехов)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу