Бесшумный нож убийца

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.



Американская фирма WASP Injection Systems создала пожалуй самый опасный нож за всю историю.
На первый взгляд внешний вид ножа WASP ничем не отличается от остальных ножей. Внутри рукояти ножа располагается балончик с углекислым газом, который при нажатии кнопки поступает в тело жертвы по специальному каналу внутри лезвия.
Предполагается, что нож WASP подойдет в качестве средства для обороны от крупных хищников. Можно догадаться какую страшную рану может нанести такой ножик. Помимо рваной раны, жертва также может получить и обморожение, так как мгновенное высвобождение газа приводит к его резкому охлаждению.
P.S. На мой взгляд, после рваной раны, уже пофиг обморожение.

Друзья, сразу вопрос по теме, может кто знает где приобрести нож по типу вышеописанного? Баллистический нож, тоже бы приобрел с удовольствием, но его сняли с производства как я знаю.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rinder

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
72
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну в любом случае оборонятся ножом от крупных хищников плохая идея, только как оружия последней надежды
 
Автор
Автор
B

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мне кажется такие ножы, для души..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Саня Золотой

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
62
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я так понял балончик несъемный ?
 

itrivin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.14
Сообщения
179
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
B

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я думаю съемный , по типу пневматики, там тоже балон, как заканчивается просто ставишь новый. Сомневаюсь, что данный нож конструировался бы без съемного Балона.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Какой-то нож гуманиста прям. Использовать против зверя вообще глупо. Газ замораживает поврежденную ткань, тем самым препятсвует обильному кровотечению. Против человека тоже толку мало, газ помимо остановки крови еще выполнит роль анестетика.
По итогу хрень...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу