Закрыто Бесплатные парковки и парковки на инвалидных местах.

0x2ee0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.11.18
Сообщения
7
Реакции
7
Telegram
Добрый день! У меня есть уникальное предложение. Запись машины в базу инвалидов.

1 месяц - 12к
1 год - 25к
Бессрочно - 45к

Для реселлеров скидки. Работаю через гаранта.

Контакт: t.me/fredderx
 

Razpil

Супермодератор
Модератор
VIP
Club Dublikat
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
180
Реакции
506
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Добрый день! А где то отдельно ведется список автомобилей "инвалидов"? Вот у меня отец инвалид, у него есть удостоверение, на основании удостоверения, у него на авто висят таблички. В документах нет никаких пометок. Может что то новое случилось, а я не в курсе, проясните пожалуйста, в общих словах, прямо в теме.
 
Автор
Автор
0x2ee0

0x2ee0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.11.18
Сообщения
7
Реакции
7
Telegram
Добрый день! А где то отдельно ведется список автомобилей "инвалидов"? Вот у меня отец инвалид, у него есть удостоверение, на основании удостоверения, у него на авто висят таблички. В документах нет никаких пометок. Может что то новое случилось, а я не в курсе, проясните пожалуйста, в общих словах, прямо в теме.
Добрый день! Спасибо за вопрос. Запись происходит в базу https://Sfri.ru
Делаю это через посредника, так что не могу описать все в деталях. Насколько я знаю, на документах никаких пометок не должно быть, вроде бы надо только добавить машину в СФРИ.
 
Автор
Автор
0x2ee0

0x2ee0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.11.18
Сообщения
7
Реакции
7
Telegram
Добрый день! А где то отдельно ведется список автомобилей "инвалидов"? Вот у меня отец инвалид, у него есть удостоверение, на основании удостоверения, у него на авто висят таблички. В документах нет никаких пометок. Может что то новое случилось, а я не в курсе, проясните пожалуйста, в общих словах, прямо в теме.
Длеаю через старика QMWMEMa
 
Автор
Автор
0x2ee0

0x2ee0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.11.18
Сообщения
7
Реакции
7
Telegram
НОВЫЕ ЦЕНЫ!
В честь того, что у меня пока нет БОЛЬШИХ тем и репутации я не имею, я решил сделать скидки первым 10 покупателям!


1 месяц - 12,000Р 10,500Р
1 год - 25,000Р 20,500Р
Бессрочно - 45,000Р 35,500Р

Связь со мной происходит либо через ТГ, либо через ЛС форма. ЧЕРЕЗ ГАРАНТА РАБОТАЮ!

 
Автор
Автор
0x2ee0

0x2ee0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.11.18
Сообщения
7
Реакции
7
Telegram
Привет всем! Цена теперь обсуждается при покупке. Цена колеблется не сильно.
 
Сверху Снизу