Закрыто Бесплатное получение криптовалюты для партнеров. До плюс 94% от вложенных средств.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
J

JonnyDeposite

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
02.07.20
Сообщения
2
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

bronselwise

Интересующийся
Регистрация
12.04.21
Сообщения
19
Реакции
13
)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

melerda

Интересующийся
Регистрация
23.03.21
Сообщения
21
Реакции
6
Ну и что, отзывы будут какие- то?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

chernotaa

Интересующийся
Регистрация
20.03.21
Сообщения
6
Реакции
5
Ну что, будут какие доказательства деняг?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

stegatel

Интересующийся
Регистрация
10.04.21
Сообщения
24
Реакции
12
))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

innajamaica

Интересующийся
Регистрация
06.04.21
Сообщения
23
Реакции
23
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
J

JonnyDeposite

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
02.07.20
Сообщения
2
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте, братья и сестры.
Четыре месяца назад ко мне обратился человек с предложением найти рабочий способ вместо почившего по данной тематике. "Бабки с меня - с тебя способ, все потери на мне" - дословно. Работал долго над этим направлением, даже хотел воспользоваться сложившейся ситуацией, но нихрена. Решил абстрагироваться и вуаля, выход найден. Сегодня успешный 5 возврат.
С этой сделки мой "профит" - рабочий метод.
Теперь к сути:
1. С вас 2 аккаунта бирж, битзлато или локал.
2. С локала возврат до 1 месяца, битзлато дольше на неделю.
3. От 600 000 рублей в btc (во избежание блокировок, смотрите aml самостоятельно!!!), а также минимальные требования бирж к лимитам для аккаунта.
4. Карта с полными данными на дропа или себя
5. Каждый цикл - новый комплект акков и новая карта
Тема проработает ещё какое-то время.
Тему не продаю, так как в случае, если она помрёт, вынужден буду вернуть деньги покупателю и придётся продать купленную на них яхту
Приход в btc, блокировок нет.
За 50% от чистой прибыли пожертвую своей кармой в разборках с биржей
Связь https://t.me/JonnyDeposite
J JonnyDeposite
Вериф в лс обязательно, имеются боты, за сделки без него вся ответственность на вас
 

Eric_Cartman

VIP
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
63
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Закрыто на проверку!

Для прохождения проверки напишите в ЛС Филин Филин , в сообщении укажите ссылку на эту тему.

Внимание! До завершения проверки, все сделки проводятся строго через Гарант-сервис форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу