Закрыто Бесплатно обучаю СИ за % от прибыли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Социальная инженерия - способ заработка, который появился вместе с представительницами первой древнейшей профессии, а может даже и раньше, с помощью СИ подставляли неугодных, сажая их на кол или сжигая на костре, становились королями и даже развязывали целые войны. Обмануть, ввести в заблуждение, это основа нашей жизни и многих направлений в деятельности социальных групп, например в политике или войне, обман - один из основных аспектов выживания и благосостояния, будь то военная или политическая хитрость - от нее зависит 90% успеха. Другими словами СИ это мастерство, позволяющие путем владения психологических знаний и умением ими обращаться, получать какие либо блага, на королев, стран и египетских пирамид мы рот раззевать не будем, но денежные блага или многие другие материальные мы все же можем получать, используя СИ.
Итак, я вам предлагаю бесплатное обучение, но за % от прибыли, для начала я наберу группу из 10 человек, дам паблик схемы, которые работают, посмотрю кто на что способен и тогда по маленьку буду выдавать свои личные наработки(получат только реально шарящие люди, прошедшие несколько ступеней обучения), одну из которых я продаю на этом же форуме жмяк, а эта схема далеко не самая профитная из тех, что у меня имеются, поверьте.

От вас требуется:
От 20 лет
Желательно с опытом СИ
Грамотная речь, вы должны уметь грамотно писать, для многих схем грамотно разговаривать по телефону.

Денежные вложения:
Я денег не прошу так что бесплатно
Вложения в схему обычно минимальные в пределах 300 рублей, например ВК аккаунты, оплата телефонной связи и т.д

Совсем новичкам прошу не беспокоить, особенно тем, кто не понимает что такое СИ и у кого особые моральные принципы, хотя в моих схемах нет никакого развода пенсионеров? инвалидов, людей попавших в тяжелую жизненную ситуацию, это значит, что вам не придется отбирать последнее у человека, рассказав ему историю, что его 5 кредитов и иппотека сами собой погасятся, после небольшой предоплаты, или набирать студентов, для ношения коробок для сбора мелочи в общественных местах, для помощи больным раком - я никогда не отбираю последнее и вас этому учить не стану, все наши клиенты будут отдавать ровно столько, сколько у них лишнего в карманах.
Обучение в скайпе (для тех кто считает, да как так можно жаба+отр+ дабл SSH и ВПН - сначала подумайте - а кому вы нужны, что бы вас искать?) все желающие, просьба отписать и в теме и в личке в теме отпишитесь "Хочу записаться", а в личку уже подробнее о себе напишите, что умеете, чем занимались и т.д.

P.S. Обращаю внимание женской половины, хотя на форуме их по пальцам пересчитать - вам в СИ можно зарабатывать в разы больше мужчин инфа 100%!)

КАК ПРИДЕТ ВРЕМЯ Я НАПИШУ ВСЕМ КТО ПРОШЕЛ, НЕ НАДО МНЕ ЛИЧКУ РАЗРЫВАТЬ СВОИМИ "НУ ЧТО ПРОШЕЛ Я?"
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Guron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
11
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Готов пробывать ) в СИ опыт имею, речь грамотная, язык подвешен, так что со мной проблем не возникнет) как с тобой связаться можно ?
 
Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Готов пробывать ) в СИ опыт имею, речь грамотная, язык подвешен, так что со мной проблем не возникнет) как с тобой связаться можно ?
Обучение начнется только через неделю примерно, тогда и контакты объявлю - следите за темой.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Nadjuha39

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
10
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно!
 
Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Повторюсь "все желающие, просьба отписать и в теме и в личке в теме отпишитесь "Хочу записаться", а в личку уже подробнее о себе напишите, что умеете, чем занимались и т.д." вас лично это не касается, т.к. мы уже давно по этому поводу общались, но для всех остальных - буду просто не замечать ваши сообщения, раз вы не можете пол страницы внимательно прочитать, то с вами работать мне уж точно не захочется
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
126
Реакции
228
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Хочу записаться.
 
Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zrtstr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.02.14
Сообщения
21
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хочу записаться)
 

Den288

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хочу записаться
 

kovorker

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.04.15
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Хочу записаться
 

Chiliboom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.05.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Хочу записаться
 

Ralo

Заблокирован
Регистрация
15.12.14
Сообщения
68
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хочу записаться
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

flomaster

Заблокирован
Регистрация
06.12.14
Сообщения
35
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хочу записаться.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

TomasD

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
25
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хочу записаться
 

Bereg

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хочу записаться
 

Ryazan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.01.15
Сообщения
4
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хочу записаться. В личку отписал.
 

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Хочу записаться
 

Kolmak

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
137
Реакции
320
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересует... Хочу записаться!!!!
 

NKVD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.05.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
отмечусь
 

Hirns

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
62
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обучение в скайпе (для тех кто считает, да как так можно жаба+отр+ дабл SSH и ВПН - сначала подумайте - а кому вы нужны, что бы вас искать?) все желающие, просьба отписать и в теме и в личке в теме отпишитесь "Хочу записаться", а в личку уже подробнее о себе напишите, что умеете, чем занимались и т.д.

P.S. Обращаю внимание женской половины, хотя на форуме их по пальцам пересчитать - вам в СИ можно зарабатывать в разы больше мужчин инфа 100%!)
Могут искать... Поэтому лучше думать о безопастности. В наше время сажают людей даже за ерунду, например вот: КЛИК (Не реклама)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу