nikitos1292

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
31
Реакции
23
Покупок
1
Начну с самого начала, с Тс’ом общался на протяжении лет 2ух.
Давно смотрел за его темой и хотел взять, но как—то все не выходило и вот я решился взять ее.
Таких как Areondo людей я не видал.
Для начала я попросил его о помощи, в виде рассрочки. Чтобы я ему скидывал деньги по частям, так как не было возможности отправить сразу 23000, по итогу за дня 4 я скинул ему всю сумму и он с пониание отнёсся к этому, без обмана и прочего сразу получил обучени.
Консультация почти целые сутки, помогает во всем. Даже в выборе логотипа и то помог. Таких душевных продавцов ч не видал.
Помощь предлагает даже в оплате логотипов и покупке озу для ноута, но это наглость была—бы с моей стороны, взять от него средства.
Так вот и самой теме, это далеко не кнопка бабло, тут нужна подготовка, нужно время для запуска, я думаю, что самый прошаренные люди и в течении суток могут все запустить, но я не из них в данной отрасли и пока все оформляю и двигаюсь к профиту постепенно.
Сам бизнес считаю очень профитным и серьезным, думаю можно его раскрутить так, что это будет приносить бешенный доход, так как на рынке услуг, конкуренты берут от 15000 рублей. Я планирую оформить все с умом и открыть ип по этому бизу. Денег своих стоит на все 100 процентов
По профиту отпишусь. Всем спасибо
 

Amati

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
37
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
чек 7000 руб., клиент был удивлен качеством предоставляемой услуги и сравнил цены с конкурентами, которые были в разы выше.
так как на рынке услуг, конкуренты берут от 15000 рублей.
Конкурентов на рынке много. И услуга\товар видимо всетаки далеко не уникальная.. Получается Вы продаете просто идею как снизить себестоимость? Верно?
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Amati Amati , я продаю обучение, как производить определенный продукт (можно так же назвать это услугой) и реализовывать его таким образом, чтобы результат получался уникальным для каждого клиента. Хотя сама суть (основа) - известна. Ну и про минимизацию себестоимости Вы верно отметили. Если интересуют подробности - пишите в личку, что, впрочем, Вы уже делали не так давно.
 
Последнее редактирование:

nikitos1292

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
31
Реакции
23
Покупок
1
Всем привет
Ну вот отработал 2 чека. Один —3к, а другой 7к. Это при том , что я еще не запустился на все 100. Думаю отобью схему уже на неделе и все идет на ура)
Очень рад покупке. Отпишу еще после полного запуска, скажу как пойдут дела.
Всем спасибо
 

Gaben

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
14
Реакции
16
Покупок
1
По Крыму работать получится?
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Gaben Gaben , тема не имеет географических рамок. Работать можно онлайн, хоть по всему миру. Наша услуга актуальна практически везде, на своих языках, соответственно.
 

Gaben

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
14
Реакции
16
Покупок
1
Gaben Gaben , тема не имеет географических рамок. Работать можно онлайн, хоть по всему миру. Наша услуга актуальна практически везде, на своих языках, соответственно.
Дело не в географических рамках, а в санкциях) например, аппстор только в этом году начал работать, а плеймаркет до сих лежит)
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Gaben Gaben , для работы нужен ПК/ноут и выход в интернет. Надеюсь, санкции не дойдут до того, чтобы лишить Крымчан этих инструментов). Впредь, если есть вопросы по теме - пишите, пожалуйста, мне в лс, как и писали ранее.
 

Ванька Молот

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.12.17
Сообщения
3
Реакции
3
Приобрел эту тему несколько месяцев назад. Отпишу свои впечатления, результаты и выводы.

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ:
- Качество обучения. Все четко и по делу. Профессионально.
- Много доп.материалов для работы, которые автор дает в комплекте
- Новое и интересное для меня направление
- Автор часто онлайн и всегда помогает
- Результат который мы получаем, радует не только меня, но и клиентов. Реально полезная услуга
- Обширный перечень сфер где мы ищем клиентов. Я бы сказал даже, что это может быть практически любая сфера.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
- Чтобы как следует во все вникнуть, нужно время. Особенно если вы новичек в этом направлении. Лично у меня недели 2 ушло на изучение и подготовку. Полагаю, что у кого-то может уйти больше или меньше времени.
- Тема - не из разряда "быстрые бабки". Надо терпеливо работать.
- В некоторых моментах надо допиливать тему и искать новые инструменты (хотя наверное это вовсе не минус, в любой теме это надо делать)

Что касаемо результатов, то вначале было нелегко. Скорее всего, из-за отсутствия опыта и как следствие - низкого качества услуги. Со временем стало легче - набравшись опыта и уверенности, появился первый, второй, третий клиент и дело пошло более-менее нормально. На 110К в месяц пока не вышел, но планирую :yes3: Вижу в теме большой потенциал.

Вывод: тема показала свою пригодность и работоспособность. Если есть желание работать и развиваться, все будет ОК. Автору спасибо.
 

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
обновление 3.0 наконец выглядит как серьезная тема) Если сравнивать с предыдущими - небо и земля. Заработать можно и нужно!
Сфера и услуга нынче чертовски актуальна и поднять монету - как пить дать, если не пинать ххх:smoke:
Респект Ареондо за труды и за то, что развивает свою тему в правильном направлении:dirol:
 

madnesorg

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.06.15
Сообщения
27
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема стоящая, производимый продукт имеет популярность, думаю каждый видит его на улицах своего города, хоть он и специфический. Работать не начал, изучил все инструменты для работы, человеку, кто пеовый раз сталкивается с ним, хватит 1-2 недель на изучение и можно спокойно начинать работать, я был знаком с ним, хватило 1-2 дней, чтобы сделать первый заказ (знакомым бесплатно, для портфолио). Потратил часа 3-4 на создание и это первый опыт, поэтому ничего сложного в создании нет, фантазия будет плюсом. Ко всему этому, если углубиться в направление, можно с одного заказа делать 30-50к, поэтому считаю, что это хорошее вложение в будущее. Особенно понравится творческим людям.
 

GRYAZ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
4
Реакции
35
Покупок
1
Есть те кто покупал тему не в 2015, а в актуальное время? Скажем начиная с июля этого года? Какие у вас результаты, есть профит? Интересует отзыв с конкретными цифрами.
 

madnesorg

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.06.15
Сообщения
27
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть те кто покупал тему не в 2015, а в актуальное время? Скажем начиная с июля этого года? Какие у вас результаты, есть профит? Интересует отзыв с конкретными цифрами.
Я купил недавно, на профит не вышел, не занялся плотно ей, поверхностно изучил, времени нет. Смотрел по спросу, найти клиента можно, первых придётся искать долго, но со временем они сами начнут на нас натыкаться. Ну и расширить можно, как и писал, если углубиться, то и с одной продажи сделать 30, а то и 50, но нужно прилагать усилия, не подойдёт тем, кто ищет пассив или запустил, поработал и ждёшь, работать надо постоянно, но совмещать можно, если располагать 2-3 дня свободного времени в неделю
 

Roman189

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.15
Сообщения
28
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть те кто покупал тему не в 2015, а в актуальное время? Скажем начиная с июля этого года? Какие у вас результаты, есть профит? Интересует отзыв с конкретными цифрами.
Я тему хоть и покупал давно, но очередной этап работы запустил как раз с июля. Конкретные цифры? Вы молодой человек, из налоговой будете)) На самом деле все хорошо. Если поначалу делал низкобюджетные заказы и брал в основном количеством, то сейчас беру качеством. На данном уровне, используя максимальный инструментарий и опыт, средний чек вырос в разы. Надеюсь, скоро он дойдет до уровня указанного madnesorg. Это более чем реально, ребята:dance4:
 

Deam

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.18
Сообщения
7
Реакции
6
Я тему хоть и покупал давно, но очередной этап работы запустил как раз с июля. Конкретные цифры? Вы молодой человек, из налоговой будете)) На самом деле все хорошо. Если поначалу делал низкобюджетные заказы и брал в основном количеством, то сейчас беру качеством. На данном уровне, используя максимальный инструментарий и опыт, средний чек вырос в разы. Надеюсь, скоро он дойдет до уровня указанного madnesorg. Это более чем реально, ребята:dance4:
То есть всё же будет выгодно потратить на данную схему 23 к и поработать с ней можно иметь хороший доход выше, например, 40 тр в месяц?
 

nikitos1292

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
31
Реакции
23
Покупок
1
q
То есть всё же будет выгодно потратить на данную схему 23 к и поработать с ней можно иметь хороший доход выше, например, 40 тр в месяц?
Ну по логике, если даже 40к в мес будет выходить именно у вас, то это ведь выгодно. В плюсе сразу будете.
Но у меня выходит более данной суммы, тут главное не лениться и не ждать ману небесную, а работать и по возможности потом как-то продвигать
 

Roman189

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.15
Сообщения
28
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
То есть всё же будет выгодно потратить на данную схему 23 к и поработать с ней можно иметь хороший доход выше, например, 40 тр в месяц?
Я думаю потратить 23К и поработать будет не выгодно. Выгодно будет ВЛОЖИТЬ 23К и вJOBывать как я и другие люди, кто пишет тут.
 

Deam

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.18
Сообщения
7
Реакции
6
Я думаю потратить 23К и поработать будет не выгодно. Выгодно будет ВЛОЖИТЬ 23К и вJOBывать как я и другие люди, кто пишет тут.
Вот и хочу понять. Выгодно ли будет заниматься этим, если оставаться на основной работе. А если заниматься только ЭТИМ бизнесом, то выгодно ли будут отказаться от основной и её зарплаты.
 

Roman189

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.15
Сообщения
28
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
D Deam , смотря как будете работать и какая зарплата на основной работе :biggrin: А так-то вам уже написали насчет выгоды.
 

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Всех приветствую!
Так получилось, что летом прошлого года я приобрёл тему Ареондо (версии 2.0), ознакомился с материалами, все соответствовало словам ТС, проблем не возникло. По сложившимся обстоятельствам работать по ней на тот момент не стал.
Больше года не заходил на форум, не был в теме, так скажем.
И вот вчера ночью решил таки зайти наконец. (Хочу сказать что дубль очень порадовал новым интерфейсом, да и в целом вроде как у форума все отлично, чему я безусловно рад). Наткнулся на ветку Ареондо, решил почитать, как обстоят дела. И собственно увидел обновление темы, отзывы новых покупателей. Сегодня пообщался с Ареондо, человек, как уже говорили выше, очень адекватный, и вести диалог с ним всегда приятно. Доплатил разницу, получил сразу же новую версию. Скажу так, что сейчас финансовая ситуация оставляет желать лучшего, и с одной стороны стоило бы может по старой версии работать, однако я подумал что вложения в покупки новой версии должны будут оправдать себя, Ареондо это подтвердил. С материалами пока не ознакамливался, но общее понимание темы имеется, так что теперь по плану изучение и запуск (желательно очень оперативный, так что надеюсь на поддержку ТС). Отпишусь по первым результатам более подробно.
Успехов всем!
 
Сверху Снизу