Hetfield

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
21
Реакции
32
Покупок
2
Всех приветствую!
Так получилось, что летом прошлого года я приобрёл тему Ареондо (версии 2.0), ознакомился с материалами, все соответствовало словам ТС, проблем не возникло. По сложившимся обстоятельствам работать по ней на тот момент не стал.
Больше года не заходил на форум, не был в теме, так скажем.
И вот вчера ночью решил таки зайти наконец. (Хочу сказать что дубль очень порадовал новым интерфейсом, да и в целом вроде как у форума все отлично, чему я безусловно рад). Наткнулся на ветку Ареондо, решил почитать, как обстоят дела. И собственно увидел обновление темы, отзывы новых покупателей. Сегодня пообщался с Ареондо, человек, как уже говорили выше, очень адекватный, и вести диалог с ним всегда приятно. Доплатил разницу, получил сразу же новую версию. Скажу так, что сейчас финансовая ситуация оставляет желать лучшего, и с одной стороны стоило бы может по старой версии работать, однако я подумал что вложения в покупки новой версии должны будут оправдать себя, Ареондо это подтвердил. С материалами пока не ознакамливался, но общее понимание темы имеется, так что теперь по плану изучение и запуск (желательно очень оперативный, так что надеюсь на поддержку ТС). Отпишусь по первым результатам более подробно.
Успехов всем!
Увидимся через год)
 

Lex87

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.18
Сообщения
13
Реакции
18
опять что-то впаривать через "холодные звонки"?
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Lex87 Lex87 , Нет. Вернее, "холодные звонки", а если быть точнее - предложения в письменном виде (поскольку тема заточена под онлайн) - как один из многочисленных вариантов работы с клиентами. P.S. Для вопросов есть мои контакты, указанные в старт - посте.
 
Последнее редактирование:

Mobee

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.07.17
Сообщения
5
Реакции
8
Всех приветствую! Давненько меня тут не было...
По-прежнему работаю по теме, которая меня по-прежнему очень радует! Сейчас самостоятельно прокачиваюсь технически и по-тихоньку перехожу на новый уровень (ну и чек, соответственно). При этом так же пользуюсь всеми инструментами ТС (это как основа основ :) ! За что ему моя безграничная благодарность!
В общем и целом - тема искалась для себя и стала неким трамлином для развития. Кто ищет того же или как доп тему - рекомендую от всей души!
Всем больших успехов и с Наступающим! ;)
 

TheGreatestSinner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.18
Сообщения
12
Реакции
39
Telegram
Вчера связался с ТСом, приобрел схему. Материал получил сразу. Объем большой, все очень подробно разъяснено. Сейчас в процессе изучения, начал приготовления к работе. По мере возможностей буду оставлять дальнейшие отзывы.
 

Andr2000

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.19
Сообщения
4
Реакции
5
Всех с праздниками ! Если не трудно ответь на вопрос . Это продовать какой-то определённый товар для бизнеса ? Или это услуга которую предлогаем ? Мог написать в лички но думаю что этот ответ будет интересен всем!
 

Andr2000

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.19
Сообщения
4
Реакции
5
Как я понял прочитав! что мы пишем клиентом онлайн и предлогаем что то купить у нас ?
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
A Andr2000 , и Вас с праздниками! Я Вам рекомендую внимательно перечитать старт-пост данной ветки. Ответы на заданные Вами вопросы там есть. Если возникнут какие-либо дополнительные вопросы - задавайте их по контактам, указанным в старт-посте.

P. S. А вообще, тем, кто пишет с ошибками, например: предлОгать, продОвать, и т.д., не рекомендую связываться с данной темой.
 
Последнее редактирование:

SAU

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.08.18
Сообщения
2
Реакции
13
Telegram
Тема называется - обучение одному из видов заработка на ФРИЛАНСЕ.
Подойдёт для тех кто, не умеет пользоваться торрентами и кому лень обучаться самостоятельно - любому из направлений фриланса.
По ценнику могу сказать, что 23к, которые я заплатил - просто выкинутые деньги, потому как ТС не упоминул ключевого момента, что это просто одно из направлений ФРИЛАНСА.
А расширять и зарабатывать фриланс можно бесконечно. И работать как в белую, так и в чёрную.
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Спасибо за отзыв. Хотя не очень правильно оставлять отзывы, не поработав по теме ни секунды) Но все равно отвечу. В чем-то Вы правы. В какой-то степени, можно отнести данную тему к фрилансу, поскольку мы независимы и работаем сами на себя, можно совмещать с основной работой или учебой. Просто у многих фриланс ассоциируется с прыщавыми школьниками, которые за копейки что-то делают на каких-то площадках. Но, это не так. Фриланс - это не площадка, а образ жизни. Полная свобода творить и работать, где бы то ни было) Есть хорошие спецы, которые зарабатывают на фрилансе достойные деньги. А есть супер - профи, серьезные люди, которые зарабатывают ОЧЕНЬ серьезные деньги. Также и в моей теме. Если отнестись серьезно, то можно стать неплохим профи и нормально зарабатывать. Причем, совмещая с другими видами деятельности. Что и демонстрируют некоторые мои ученики. А есть люди, которые рассматривают данную тему не как фриланс, а как основное направление для работы и заработка. Тут уж каждому - свое. Насколько человек хочет работать и развиваться. Данная тема это позволяет с лихвой. Теперь, что касается торрентов, что можно самому все найти, и т.д. При очень большом желании, что-то и можно, наверное... Но, трудовременные затраты могут оказаться несопоставимыми со стоимостью данной темы. И главное, результаты труда могут быть весьма плачевными, ввиду крайне низкого качества отдельных материалов, разбросанных в интернете по крупицам... Я же предоставляю комплексный, профессиональный курс. Серьезную базу для старта, некий трамплин (как недавно верно подметил один из моих учеников), который позволяет подняться на новые высоты. + оказываю послепродажные консультации, делюсь накопленным опытом, обеспечиваю определенным уникальным материалом (при необходимости), даю дополнения, и т.д. Но, Вам это все не интересно... Вы сразу после покупки заявили, что не будете работать. Дело Ваше, конечно...

P. S. Если всё-таки возжелаете поработать по теме - милости прошу. Пишите по контактам, указанным в старт-посте, дам ЦУ)
 
Последнее редактирование:

Troops

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
5
Реакции
9
Тема называется - обучение одному из видов заработка на ФРИЛАНСЕ.
Подойдёт для тех кто, не умеет пользоваться торрентами и кому лень обучаться самостоятельно - любому из направлений фриланса.
По ценнику могу сказать, что 23к, которые я заплатил - просто выкинутые деньги, потому как ТС не упоминул ключевого момента, что это просто одно из направлений ФРИЛАНСА.
А расширять и зарабатывать фриланс можно бесконечно. И работать как в белую, так и в чёрную.
фриланс-не фриланс, какая разница, если тема рабочая?! Мне так даже лучше что я ее использую как фриланс, ибо работаю когда хочу и время остается на другие дела. спортивного интереса ради как-то шерстил инет в поисках подобного обучения, но натыкался на какой то шлак,даже отдаленно непохожий с обучением тс. Неговоря уже о консультациях автора, которые лично мне очень помогли в свое время. Да и тс прав эту тему при желании можно вывести на очень серьезный уровень, ооо, ИП итд итп. Знаю лично несколько людей, которые мутят подобный биз таким образом, хотя начинали как фрилансеры. может и я когда нибудь выйду на такой уровень. Ну а пока как есть-все устраивает. Работаю по мере необходимости и результаты норм.
 

nikitos1292

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
31
Реакции
23
Покупок
1
Всем привет.
Так про любой бизнес и тему можно сказать, у меня есть подозрение, что человек даже не пробовал начать и проверил рынок. Адекватный человек проверит тему в работе, прощупает рынок и запустится и вот после запуска таких сообщений не выдаст. Кто хочет работать и зарабатывать, не теряю очень много времени, тот купит и будет пахать. А автор консультации дает ежеминутно, так что проблем не возникнет!
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Всем тем, кто купил мою тему и работает, и кто собирается это сделать: у меня появилась возможность обеспечивать Вас важным материалом для успешной работы, на очень выгодных условиях! Обращайтесь в ЛС, телеграм Areondo и ICQ 685735875
 

SAU

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.08.18
Сообщения
2
Реакции
13
Telegram
Мой отзыв удалили
 

Roman189

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.15
Сообщения
28
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
фриланс-не фриланс, какая разница, если тема рабочая?!
+1. Движение по теме тоже начинал в качестве фриланса. Потом расширил границы. Взял девушку одну на исполнение заказов. толковую такую. смышленную, креативную. А сам ей эти самые заказы подкидываю, в т.ч. из буржуйнета. Такой вот бизнес-тандемчик образовался :friends: А вообще по смежной теме видел людей у которых не то, чтобы корпорация конечно, но коллектив немалый и стабильно работающий. Да по сути это и не важно, важно что это работает в любой форме, если работаешь (сорри за тавтологию). Всем peace!:good:
 

samithecreator

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
1
Реакции
1
Напишу свой отзыв по теме: Сама по себе идея очень крутая, до темы можно дойти самому, но доходить вы будете очень долго, здесь предлагается полноценный комплект для того, чтобы начать работать.
Для ленивых и жаждущих легких денег - однозначно нет, ищите и покупайте темы, которые вас озолотят за 3к)
Здесь можно развернуться до полноценного бизнеса, все будет ограничиваться вашей фантазией.

Однозначно рекомендую к покупке, продавец очень крутой. Все расскажет, со всем поможет и точно вас не кинет. Брал без гаранта. Я доволен покупкой и однозначно дальше собираюсь работать по теме.
 

SoGood

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
28
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Благодарю, Ареондо!Ни капли не жалею о потраченных средствах!Тема очень порадовала.Нет сомнений, в востребованности нашего предложения.При должном подходе, можно организовать полноценный бизнес. Заявленный профит более чем реален!Поработать придется, без условно.Уже нашел человека, которому было бы интересно ,производить тот продукт что предлагает автор!Сам , хочу заняться поиском клиентов. Не смотря на то, что теме на борде уже 3 года,ниша сама по себе еще достаточно свежа и потенциал в ней огромный!
 
Сверху Снизу