shnapsy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.15
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил схему пару недель назад, схема 100% рабочая и будет рабочая ещё долго. Автор даёт очень подробную инструкцию, действительно поймёт любой здравомыслящий человек, не думаю что на форуме есть другие 😁, тема на онлайн заточена. От вас требуется работать, просто сидеть не получится, я бы сказал что креатив необходим в коей мере, без него будет сложновато, сам на стадии подготовки ( скажу что мне заходит непросто, автор постоянно даёт поджопники, поправляет, куда без этого), это реально трамплин и при должном развитии ( это уже от вас зависит ) можно достигнуть гораздо большего результата, чем заявлено в теме, профессионалы зарабатывают совсем другие деньги. Отпишусь ещё обязательно в теме, когда начну зарабатывать. Но то, что это реально , нет сомнений. Все будет от вас зависеть.
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Немного отзывов с соседней площадки:
Отзыв1.jpg

Отзыв2.jpg

Отзыв3.jpg
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
🎄Новогодняя акция! До 9 января 2023 года (включительно), стоимость обучения всего 15К! Обращайтесь в ЛС или в телеграм Areondo
 

Shihan531

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
5
Реакции
4
Купил схему пару недель назад, схема 100% рабочая и будет рабочая ещё долго. Автор даёт очень подробную инструкцию, действительно поймёт любой здравомыслящий человек, не думаю что на форуме есть другие 😁, тема на онлайн заточена. От вас требуется работать, просто сидеть не получится, я бы сказал что креатив необходим в коей мере, без него будет сложновато, сам на стадии подготовки ( скажу что мне заходит непросто, автор постоянно даёт поджопники, поправляет, куда без этого), это реально трамплин и при должном развитии ( это уже от вас зависит ) можно достигнуть гораздо большего результата, чем заявлено в теме, профессионалы зарабатывают совсем другие деньги. Отпишусь ещё обязательно в теме, когда начну зарабатывать. Но то, что это реально , нет сомнений. Все будет от вас зависеть.
Начал зарабатывать по теме?
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Свежие отзывы с соседней площадки:
2023-02-09_15-59-44.png
 
Последнее редактирование:

marat_rad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
2
Реакции
25
Приветствую.

Давно наблюдаю за данной веткой, читаю отзывы, любопытство так и распирало, что же это за тема такая. И вот недавно наступили траблы с моей основной деятельностью и решил списаться с товарищем Areondo. Задал ему несколько уточняющих вопросов, получил исчерпывающие ответы и было принято решение сработать. Без задней мысли оплатил мануал напрямую (на счёт порядочности сомнений не было, слишком репутация хорошая у ТС). Мне оперативно выслали все материалы (хочу отметить удобную подачу) и приступил я к изучению.


На понимание темы ушёл день, а на практику порядка двух недель. Можно и быстрее, но не обладал временем.

Сразу хочу отметить:

-все действительное белое

-услуга востребована, это факт

-при должном подходе отклик и профит не заставит ждать

-сразу пришла мысль о поиске клиентов на известной площадке объявлений (на заметку другим).

-можно делегировать работу, что я уже практикую частично

Одним словом - это полноценная деятельность, в которой вы можете работать на разных уровнях. Хоть как подработка, хоть как обширный «проект», реально приносящий и 200к, и 300к и больше. Цифры беру не с неба, поверьте.

Мой личный опыт:
Изучение и практика - чуть больше двух недель. Первого клиента после этого нашёл в течении недели. После проявил немного креатива и добавил «отсебятины» - сейчас в работе 6 человек и несколько заявок на обсуждении + нанял удаленно девочку, которая также начала приносить заявки за %.

Ценник не гну, хочу наработать отзывы и портфолио, потом буду поднимать. Обучение и материал окупил, работаю в плюс.



Резюмирую: тема отличная, рабочая и главное, для меня во всяком случае, что все зависит только от тебя. Работы - поля непаханые.

Areondo отдельный респект за адекватное и приятное общение, и оперативные ответы на множественные вопросы ) Однозначно рекомендую.
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Дорогие мои ученики! Есть очень ВАЖНАЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ насчет моего обучения, которая поможет вам значительно продвинуться! :good:За подробностями - в ЛС или в телеграм. А также напомню, что ЛЮБЫЕ СКЛАДЧИНЫ на мою тему НЕ АКТУАЛЬНЫ априори, так как это не схема заработка, а обучение! Последовательное и довольно длительное. С моей авторской безлимитной поддержкой, без которой, как показала практика, практически никто не справляется.
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Свежий отзыв с соседней площадки!
2023-10-03_23-03-23.png
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Еще один отзыв о профите с соседней площадки.
Отзыв 251023.jpg
 

solomon222

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.03.22
Сообщения
1
Реакции
1
Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв по данной ветке форума.
Обучение приобрел напрямую у селлера, ни разу не сомневался в его порядочности, т.к достаточно долгое время мониторил эту тему. Материалы получил сразу же после оплаты.
Сами материалы достаточно хорошо продуманы, видно, что человек следит за этой деятельностью, выходят важные дополнения и обновления.
Разбираться во всем этом нужно, нахрапом взять и сделать, мне кажется, не получится. Это с другой стороны и хорошо, т.к здесь уже не раз было сказано, что данная ветка это обучение. А не схема заработка, где ты потыкал чето, получил немного монет, а завтра все накрылось.
Наверное, стоит оговориться, что освоив данный скилл - клиенты не будут сами запрыгивать на тебя и просить оказать им услугу. Ее нужно продавать. Но, конкуренция, как по мне, очень здравая, если бы ее не было вообще - то и денег бы здесь не было.
Сам пока что только на стадии обучения, идет тяжело, по моим личным причинам. Но селлер ведет себя очень корректно, всегда операвтивно отвечает на мои (иногда глупые) вопросы.
Поддержка от продавца вообще на самом деле очень мощная. Недавно у меня случилась проблема с материалом, так он дал мне свой личный (который стоит n-ю сумму денег).
Покупкой однозначно доволен, надеюсь до конца года смогу запуститься и найти первых клиентов.
 

six1six

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.06.19
Сообщения
1
Реакции
1
Добрый день, приобретал обучение напрямую от автора. Все белое. В материале все доступно описано, разобраться можно за короткое время.
Хорошая поддержка от автора не только на моментах обучения, но и во время самой работы.
Лично я быстро нашел первых клиентов и получил заказы. Можно делегировать и развивать.
В общем считаю данную тему полезным приобретением
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
А где можно приобрести аккаунты Дубликата с отлегой?))))))
Человек в 2019 году приобретал у меня обучение и недавно обратился вновь, так как хотел освежить материалы, но потерял их. Кроме скрина ниже с перепиской в личке на данном форуме, есть переписка в телеге и история E-mail, где передавались материалы (в 2019 году изначально и в 2024 году повторно). Для параноиков могу предоставить и эти доказательства.
Screenshot_2024-03-03-16-17-45-947_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:

cybermen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.06.18
Сообщения
5
Реакции
4
Можно ли по ней работать за границей? Имею ввиду чтобы были клиенты из зарубежных стран?
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Можно ли по ней работать за границей? Имею ввиду чтобы были клиенты из зарубежных стран?
Можно. География не ограничена. По всем вопросам обращайтесь в ЛС или в телеграм Areondo
 
Последнее редактирование:

Cheloweck

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.01.23
Сообщения
6
Реакции
2
Здравствуйте! Приобретал у Вас данную схему заработка ещё на Фселле. Какое-то время работал по ней, потом ушёл в другое направление. Сейчас решил освежить память, а видео на Ютубе уже нет((( Как быть?
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Здравствуйте! Приобретал у Вас данную схему заработка ещё на Фселле. Какое-то время работал по ней, потом ушёл в другое направление. Сейчас решил освежить память, а видео на Ютубе уже нет((( Как быть?
Здравствуйте! Пишите в лс или в телеграм Areondo
 
Сверху Снизу