Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Здравствуйте! Предлагаю проверенную белую тему заработка.

Суть:
зарабатываем на производстве и дальнейшей реализации цифрового продукта, который помогает грамотно презентовать и продвинуть бизнес наших клиентов. Наш продукт актуален практически для любого бизнеса, у которого есть представительство в интернете или в оффлайне. Работаем с определенным инструментарием сами, без посредников. Как воспользоваться продуктом - наши клиенты решают сами. Но, можно за дополнительную плату предложить свои услуги по его внедрению и продвижению. Все этапы работ - от производства продукта до методов его реализации подробно изложены в моем курсе.

Кому подойдет тема: всем тем, кто хочет учиться, развиваться, работать и зарабатывать. У меня справлялись ученики абсолютно с нуля, разного пола и возрастов. Многочисленные положительные отзывы на форуме - тому подтверждение.

Профит: в той базе, что я предлагаю для старта, это 3-15K с одного клиента. Клиента можно найти как за несколько минут, так и за несколько дней - как повезет. Находить одного клиента в день - совершенно реально. Если будете развиваться в данном направлении, профит можно увеличить в разы. Как этого достичь, я разъясняю в консультациях после продажи.

Требования: ПК/ноутбук. Достаточно средней производительности. Желание учиться, развиваться, работать и зарабатывать. Навыки продажника и креативность будут плюсом.

График работы: свободный. Работаете когда захотите и сколько захотите. Можно совмещать с основной работой или учебой.

География: тема не имеет географических рамок. Работать можно онлайн, хоть по всему миру. Наш продукт актуален практически в любой стране. Работать оффлайн тоже можно (в этом случае важна численность населения города: больше город - больше возможностей). Но, тема все-таки больше заточена под работу в онлайне.

Время на подготовку: зависит от Ваших начальных навыков и расторопности. В среднем - 2 недели. Затем, можно приступать к работе.

Время на выполнение заказа: зависит от Вашего опыта и от варианта продукта. В среднем - от нескольких часов, до нескольких дней. Можно параллельно выполнять несколько заказов.

Возможность делегирования: можно делегировать часть функций наемному работнику (например поиск клиентов и общение с ними), а самому заниматься исполнением технической части, и наоборот. Но, в начале, все лучше делать самому, чтобы понять весь процесс целиком.

Конкуренция: для той целевой аудитории, с которой мы работаем, наше предложение оказывается новым, как правило. И даже если это порой не так, то наши основные конкурентные преимущества - это цена и сроки. Рынок очень обширный! Тесно не будет. А хороших исполнителей, как известно, всегда не хватает.

Вложения: индивидуально. Зависит от Ваших амбиций и возможностей. Можно начать работать без вложений, все необходимое для старта даю в комплекте к курсу. Но, с момента его выхода появилось много важных дополнительных материалов. И чтобы идти в ногу со временем, использовать максимальные возможности, желательно их приобрести. Стоимость примерно 7К в год. + вложения на саморекламу (лэндинг, паблик в соцсетях) - цены очень доступные в наше время.

Срок жизни темы: будет жить, пока существует бизнес и интернет. С течением времени, я выпускаю обновления.

Формат обучения: видеокурс + архив с рабочими материалами.

Цена: 23K. Оплата - на карту Сбербанка или на Яндекс-деньги. Работа через Гарант-сервис приветствуется!

Оказываю консультации в необходимом Вам объеме! Делюсь накопленным опытом для Вашей успешной работы!

БЕЗ МОЕЙ ПОДДЕРЖКИ ВЫ ВРЯД ЛИ ОСВОИТЕ ТЕМУ! ТАК ЧТО СКЛАДЧИКИ - МИМО!!!

Связь со мной:


1. Личные сообщения на данном форуме.

2. Телеграм: Areondo (во избежание фейков, копируйте прямо отсюда). Либо, прямая ссылка: Areondo

3. ICQ: Areondo

С уважением, Areondo.
 
Последнее редактирование:

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Тема открыта.
На фселле пройдена проверка.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :smile:
 

ration

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
10
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел тему. Качественный мануал, можно и проще было. Поймет и сможет выполнять любой. По 2му и 3му варианту 99% купивших будут платить. Но, это не проблема. Профита пока не получил. Довожу тему под себя. Сегодня были первые "забросы".
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Благодарю за отзыв! ВСЕМ купившим я делаю подарок: бесплатно помогу осуществить 2-й и 3-й вариант услуги первым трем вашим клиентам (если сами не сможете).
 

bengalskij

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
13
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приветствую , хотелось бы узнать подробности , и почему с СПб отдельный разговор?
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Приветствую , хотелось бы узнать подробности , и почему с СПб отдельный разговор?
Доброго! Какие именно подробности вас интересуют? Формулируйте список вопросов и пишите лучше в аську или ЛС. С гражданами СПб "особый разговор" - так как я сам в СПб иногда работаю по теме оффлайн по одному направлению (их всего несколько). Поэтому это направление для работающих оффлайн из СПб - закрыто. Но по теме ничуть не хуже (а может даже лучше) можно работать и онлайн (хоть по всему миру).
 

sonik077

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
13
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел данный мануал, сработались без гаранта. ТС адекватный человек, на заданные мною вопросы, уделял время и отвечал. По поводу самой темы, тема по идеи простая, мозг ломать не придется, в мануале все подробно рассказано и показано, со всеми комплектующими! Творческий подход, приветствуется)) Вложения-только по двум вариантам (не больше 1500руб, думаю), ВЫХЛОП-еще не получил, т.к не подготовился к проекту)) Обеспечить детям светлое будущее, на пассивном доходе, это наврятли. К клиентам, будете обращаться разово (дальше нужно искать новых клиентов, но ТС говорил, что задумано обновление, где можно будет работать с клиентами постоянно) ЖДЕМС) Цвет темы-"МИФ-кристально чисто")) Не кнопка бабло, не ультра схема, не работа на автомате...ДЕЙСТВИЕ-ПРИБЫЛЬ! ну как то так...не судите строго, думаю смог приоткрыть глаза, тем кто задумывался приобрести.
 

alcgamer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.06.15
Сообщения
2
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемые администраторы! Забаньте пожалуйста https://www.dublikat.me/member.php?u=43389. Он под видом ТС продает якобы мануал и тп и тд. Формучане будьте бдительны. Спасибо
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
A alcgamer , Areondo Areondo , пользователя забанил. Просьба в следующий раз сразу писать в лс АГ форума. Спасибо за бдительность.
 
Последнее редактирование модератором:

ration

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
10
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
многие пишут в лс с вопросами, некоторые с предложениями перепродажи) .писать мне ненужно. Спрашивайте все у тс. тему покупал не для себя. Разобрался, обкатал, отдал знакомой. Вначале отзыв не хотел писать, но сфера применения настолько широка, конкуренции не будет. Каждый найдет свое направление. Отбил вложенные деньги за неделю, за 2 заказа. Около 70к заработал, продавал услугу только онлайн. ищи клиента и продавай. Это не тема, а бизнес на бизнесе(b2b). ТС помогал каждый раз с заказом вовремя. Все просто. Смело покупайте, набивайте руку в общении с клиентом - профит.
 

Dedstar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.09.15
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобретал данную тему чуть более двух недель назад. Мануал действительно очень подробный и качественный. Решил попробовать поработать по одному из направлений, описанном в мануале. Пока итог такой: 5 успешных сделок, профит около 35К. Согласен с предыдущим комментатором, что тему можно расширять и находить новые направления реализации. Конкуренции, как таковой, пока нет для описанных направлений в мануале. Также радует то, что ТС часто онлайн и оперативно отвечает на вопросы. Лентяям тема не подойдет. Чтобы заработать деньги в этой теме - нужно работать. Всем мир!
 

Генри Форд

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
1
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем доброго времени суток, господа. Приобрёл данную тему у ТСа, с момента начала работы, а это понедельник, намечается три сделки на сегодняшний день(работаю оффлайн, город по населению - 1кк). Что могу сказать по этому способу заработка: тема очень перспективная, довольно гибкая, вполне реально заработать сумму указанную ТСом, но это далеко не предел. Мануал качественный, всё разложено по своим полкам, так, что вопросов возникает по-минимуму, либо вовсе не придётся беспокоить ТСа)) . По поводу поддержки ТСа: помощь по любой проблеме возникшей в ходе изучения материала, также автор помогает разобраться в технических моментах темы, при чем довольно оперативно, в общем - мощная поддержка со стороны ТСа. Не пожалел, что приобрёл данный мануал, повторюсь, тема очень разносторонняя, каждый найдет себе клиентов и положит приличную сумму в свой карман.
P.S. Автор даёт бонусом свою первую тему, на которой тоже можно заработать, при должном подходе.
 

ration

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
10
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Еще раз. Всем интересующимся - тема вполне работает и не загнулась(и не загнется). Знакомая довольна.
 

itrivin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.14
Сообщения
179
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Areondo Areondo , День добрый!
Подскажите, пожалуйста, каким продвижением необходимо пользоваться как для оффлайна, так и для онлайна.
Требуется ли для оффлайна самому прозванивать потенциальных клиентов или звонить будут в любом случае они?
И каков примерный профит с клиента получается?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Areondo Areondo , День добрый!
Подскажите, пожалуйста, каким продвижением необходимо пользоваться как для оффлайна, так и для онлайна.
Требуется ли для оффлайна самому прозванивать потенциальных клиентов или звонить будут в любом случае они?
И каков примерный профит с клиента получается?
Для оффлайна: в мануале я описал несколько вариантов, самый эффективный - живые встречи. Можно прозванивать, можно нет. Для онлайна: отсылка КП потенциальным клиентам, как вспомогательный инструмент - лэндинг (даю в комплекте к курсу). Средний чек с клиента 7-8К.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Личные встречи обговариваются при телефонном разговоре.
Не всегда это так. Тут вообще можно экспериментировать как угодно.

Просто сам крайне негативно отношусь к звонильщикам-впаривальщикам.
Я тоже. Но мы не впариваем, а предлагаем то, что действительно очень полезно для клиентов из нашей ЦА. Повторю, услуга пока для них уникальна. Но, в скором времени, когда купившие тему начнут работать (а некоторые уже работают, и довольно успешно), у конкурентов начнет появляться ЭТО, и потенциальные клиенты возможно сами буду уже просить предоставить услугу, так как любая нормальная организация стремится как минимум не отставать от конкурентов))

И по онлайну тоже вопрос. Отсылка КП спамом? Лэндинг тоже рекламировать надо
Желательно позвонить и предупредить о том, что вы отсылаете КП. Лэндинг рекламировать не надо отдельно, на него ссылаемся в КП. P.S. Пишите лучше в личку или аську с подобными вопросами!
 

Roman189

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.15
Сообщения
28
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил и я эту тему. Зарабатывать по ней можно и нужно, спрос на услугу есть (если грамотно все делать). Из 10 предложений довел до кондиции пока трех клиентов, профит вышел 24К. У каждого могут быть свои показатели, как в большую так и в меньшую сторону. Тема не кнопка бабло, надо работать, причем работать грамотно. Каким образом - ТС советует в ходе поддержки. Всем peace!
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Из скольки? Сколько доводили? Напряжно или нет?

П.с. Я не причисляю себя особо к ленивым, но должно быть все без фанатизма считаю, и надо понимать просто объем работы и КПД схемы. Если там работы по 8 часов, то это аля можно и так работать...
Будьте внимательнее.Там же написано 3 из 10.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rdn

Kvic212

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
1
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Areondo Areondo , это что то из области бизнес-консалтинга?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу