Закрыто Белый заработок без вложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Larionoff

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.12.21
Сообщения
4
Реакции
4
Практически белая тема с некоторыми оттенками, о которых можно и не думать, это чисто нюансы. Не продажи, не впаривание и пр. Всё можно делать онлайн, но без оффлайна нам не обойтись, он тоже будет присутствовать. Считаю тему уникальной, возможно кто то и работает так же, но мешать мы друг другу точно не будем, ибо работы становится всё больше. Вложения по сути не нужны, но для оборота лучше иметь сумму до 50тр (хоть 1-5тр). Профит скажем так не день в день, но назовем это недельным циклом и денежка на уже на карте. Причем карта может быть личной, тут никаких проблем нет. Не считаю тему сложной: если у вас есть ноут или хотя бы мобильный телефон, а так же возможность беспроблемно перемещаться по городу, то проблем не возникает ни на каком этапе работы. Всё можно выполнять одному человеку, но от жадности в дальнейшем можно привлекать друга, подругу, собутыльника – профит возрастает от этого.
Тема проживет еще достаточно времени и в данный момент она только развивается, причем очень активно. Мы периодически слышим об этом все и участвуем даже в этом))
Стоимость мануала будет 15тр для первого купившего, желательно не новичка на площадке, чтобы смог оставить свой отзыв; Второй купивший сможет это сделать за 20тр; Далее для всех стоимость будет 25тр.
Продаж будет 7-10 копий, далее мы вместе с вами продолжим работу, тк все люди купившую тему мне будут нужны и вы поймете зачем и так же получите свои бонусы сверху.
После прочтения мануала вы сразу сможете убедиться, в том что всё вышенаписанное соответствует действительности и наверняка даже вопросов не возникнет, ибо все тонкости я постарался описать и если что обговорим нюансы лично.
Понимаю, что я новичок на площадке – поэтому без проблем работаю через Гарант-Сервис! Отвечу в лс на ваши вопросы, если вы их не нашли в описании выше. Тема отдана на проверку.
 

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
478
Продаж
3
Marlb0r0 Marlb0r0 напишите человеку, проверит вашу тему
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Закрыто/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу