Закрыто Белый оффлайн бизнес. Пособие от Simko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3

Juri

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
2
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Глаза устали читать, но написанно увлекательно, и разжовано для любого склада ума. Много советов начинающим. Со способов привлечения вообще угарал, сработают. Работать придётся, 50к заработать не проблема. Вложения в рамках указанных, я бы нанял пару человек за себя ебашить. Чуть не разболтал кого, в теме все раскрыто. Бонусы вообще огонь. Вообщем не пожалеете.
 

Angra

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.15
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Ответьте в ЛС, пжлст
 

bmw7

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.04.15
Сообщения
6
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил лайт версию. Все описание подробное. Кто не приобрел, советую. Дополнение тоже понравилось. После НГ приступаю к реализации этой белой жилы).
 

reks2001

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень интересный бизнес,только вот не пойму почему Москва и Питер в пролете)
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Очень интересный бизнес,только вот не пойму почему Москва и Питер в пролете)
Потому что в МСК и Питере люди заняли позиции, и залезать туда сложно, и вряд ли разумно. Производитель не станет разводить "грызню" между дилерами. В других городах ситуация другая, там контингент и вообще появление свежих идей выражается запоздало, и много где еще свято место - пусто.

БМВ - спс за отзыв!
 

vodkaest

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.09.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В европе работать будет?
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Приветствую! Можно в ЛС - что хоть за направление ?
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
[Master55];206882 написал(а):
Приветствую! Можно в ЛС - что хоть за направление ?
Да, информацию предоставлю. Купившие дропологию могут взять лайт версию за 4к
 

Outlaw

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.09.13
Сообщения
26
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый тс,так же интересно направление,жду в лс)
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
При покупке данной темы вы получите бонус!! :

1-Оффлайн схема заработка Тема одноразовая, исполнил, забыл по крайней мере на год. Слегка серая. Затраты: не более 5к. Не годится для нее дальний восток, Москва, Питер. Что нужно делать: На волне народных желаний произвести продукт, и реализовать его. Реализация достаточно простая, и не требует каких либо знаний. Необходим транспорт. Работать по теме нужно будет неделю, максимум две. Затем актуальность ее потеряется. Выхлоп: 50-100к
2-Оффлайн тема от Simko. Продавалась ранее тут: [Продам] Новая тема от simko Продажи были закрыты по моей инициативе. Читайте описания и комментарии. Доход 50-60к. Не работает в Москве, Украине, Молдавии.
3-Дропология 3.0. Мое руководство для новичков.
4- ВК+ВЕБ+Партнерка+БК= Профит - создаем и запускаем свой проект ВК/Веб, приносящий нам белую прибыль. Я полностью рассказал о том, как я начал создавать альтернативу прогнозистам ВК. Научу получать 1к в день минимально. Мануал большой и подробный. Содержит много моих мыслей относительно разных способов добычи денег онлайн. (Хотя оффлайн мне ближе). Также будет очень полезен новичкам, и тем, кто хотел бы реализовать какую нибудь идею ВК, но не знает как. Некоторые способы многим известны, однако, я их очень подробно освятил. Сама идея достаточно оригинальна, чтобы быть идеей заработка. И не боится конкуренции. Затраты - не более 2000 на начальном этапе. В дальнейшем затраты берем из прибыли.
5- Зарабатываем на автолюбителях. Это онлайн тема серо-черного характера. Достаточно простая идея, но тут ПОЛЕ-НЕПАХАНО. Эту категорию людей еще не успели окучить по моей задумке. Если и были у кого попытки, то недостаточно хорошие, чтобы нормально заработать. По этой теме работает мой приятель. Прибыль в месяц: не менее 15к. Потолка у нее нет. Все зависит от вашего фанатизма и настроя. Затраты- около 5к. Нужны навыки анонимности, левые мобильные, симки, либо хороший ваучер скайпа. Обязательно - левая карта для вывода денег. Это не тот продукт, который был ранее связан с машинами. Та тема оффлайн, и хулиганка в целом. А тут все посерьезнее и онлайн
6 - мои наброски, ништячки, прошлые схемы Из них - заработок на Google play, Хороший способ добывать карты дешево, Новогодняя тема.
7-Оффлайн тема. Выхлоп единоразовый от 50к, потолка нет. От вас требуется авто, стальные яйца. Тема черная, попадает под 159, со всеми вытекающими. Суть заключается в том, что мы сподвигаем жертву на преступление, доводим до него этот факт, и "заминаем" дело. Затраты - 3-5к. Тема отлично подходит для скучающей компании из 3-4 человек. Одному не справиться.
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Напоминаю, что у Лайт версии "белого бизнеса", тоже есть поддержка. Только в жабе, а не в скайпе.
 

m1racle

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, жду в лс направление темы)
 

Антон7663

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
62
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Уважаемый,хотелось бы тоже узнать направление,если тема для меня то приобрету!
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3

Утырык

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
61
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
хотел купить дропологию 3.0 а тут такое:shok: Simko Simko , можно контакты в л/с
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу