Закрыто Белый оффлайн бизнес. Пособие от Simko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Изменения в главном топике. Цена снижена до 15 000. Гарант за мой счет.
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
"Какая-то техническая штука, везде продается, но не так как у меня! Ведь я крут! Я продаю ТОЛЬКО эту техническую штуку, а все остальные как доп. товар." ЧТО ЗА БРЕД?! Хоть бы толком написал что за сфера. Только лопух тебе бабло свое отдаст.
Один человек купил, и остался очень доволен. Сфера у нас: объектовые системы безопасности для дач, гаражей, домов, офисов, итд. Очень дешевые системы, которые очень больно бьют конкурентов по себестоимости, и розничной цене. Работаем с производителем, приборы которого собираются в России, и имеют столько преимуществ, что конкуренты такой уровень достигнут далеко не скоро. На выходе получается доступная по цене каждому система безопасности, которая спасет гараж от вскрытия, дачу от грабежа, дом от пожара. Я тут бесконечно рассказывать об этом могу, но вещь очень клевая, доступная.

С естественным спросом у нее не так все хорошо, поэтому конкуренты забивают на этот бизнес. Я придумал методы стимуляции спроса.Изобрел модель искусственного толчка для потребителей, который очень хорошо работает.

В руководстве я пошагово объясняю весь процесс от создания организации, до конечного момента, где мы уже взяли работика, и работаем, соответственно. Примерная длительность консультации - 5 часов в скайпе. Уж поверьте мне, 5 часов было маловато.
Ниша новая, незадроченая, есть куча идей, и хитрих ходов, которые можно реализовывать. Это и многое другое в моем обучении.
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Отзыв обещали оставить позже, ждем. А пока запланированный АП! Не стесняйтесь задавать вопросы.

Много раз сталкиваюсь с тем, что люди сразу спрашивают "куда 100к надо потратить?"

1-100к это потолок. У последнего курсанта эта сумма была 60к, по его оценке.
2-Сумма 100к максимальная. Я делал расчет с такой погрешностью на человека, который свалился с луны, и ничего кроме паспорта и машины не имеет. У остальных шансов снизить эту сумму больше - факт.

Делать можно ИП, я не настаиваю на ООО, но с ним проще и дешевле работать. Тем более, что пользоваться Р/сч мы будем не так часто. Максимум, платить аренду, и принимать единичные выплаты с юриков. процесс создания ооо - половина мануала.
Таким образом можно убить двух зайцев:

- Можно запустить "дело"
- Можно научится по этой аналогии делать ОООшки на дропов.
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Поступил отзыв на манимейкере:

Всех приветсвую, у автора прошу прощения, что долго не писал отзыв)
Прошел обучени у ТС ( обучение подразумевает материал и вопросы автору). По теме: это мануал,бизнес-план, инструкция к действию, в нем разжевано как с САМОГО НАЧАЛА создать белый офлайн бизнес. Разжеваны все моменты, после обучения вам ненадо будет что-то где-то искать, потому что если возникнут вопросы, ТС всегда четко и доходчиво на них ответит. Мое мнение: авто нужно,но не сразу( я сразу понял как сделать для начала без авто),но в дальнейшем авто просто необходимо. По поводу юр.лица, либо ИП,либо ООО, тут сам покупатель пусть решает,что ему удобнее. 100000, как ТС правильно сказал, такая сумма может понадобится, если у человека совсем нет опыта, по моим прикидкам, даже в мегаполисе, можно обойтись меньшими тратами. Ну и конечно это не кнопка БАБЛО ни разу, это ВАШ ЛИЧНЫЙ полноценный бизнес, где нужно пахать и пахать по началу. Кто думает начать работать в белую - однозначно брать!
В ЛС мне писать не надо, на вопросы не отвечаю, мануал не продаю,не дарю, не рассказываю. Все вопросы к ТС.
 

HorChel

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.07.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сейчас провал на этом рынке, к сожалению. Что крупняки встали наглухо, что те, кто на себя работают.
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Сейчас провал на этом рынке, к сожалению. Что крупняки встали наглухо, что те, кто на себя работают.
Согласен. Чтобы не скучать надо мотивировать потенциальных клиентов, увеличивать спрос "насильно". К счастью, я знаю, как это сделать.
 

albertarmon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
45
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не знаю правильно ли, но мне интересен пример реализованного проекта, вы можете скинуть в лс?
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
НОВОСТЬ:
Теперь возможна покупка материала в виде light версии. Стоит она 5000 рублей. Включает в себя ТОЛЬКО МАНУАЛ, без лекции в скайпе. Я буду оказывать саппорт по теме только тем, кто приобретает полноценное обучение. Лайт версия продается в любой город, кроме тех, которые заняли люди с полной версией обучения. Поддержка по лайт версии будет, но в лайт режиме - а именно 24 часа после приобретения мануала (в аське).
 

666vasiliy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.06.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Доброго времени суток! Прочитал Вашу тему, появилось несколько вопросов:
1. Если я правильно понял, оборудование для оказания услуг по теме я буду брать у Вас (или под вашим контролем)? Или все таки его нужно будет искать самостоятельно?
2. Сколько примерно я буду иметь денег с одного клиента? Какова стоимость этой услуги в Московской области?
3. Клиент будет обращаться единожды или в дальнейшем будет оплачивать какие-нибудь взносы/абон. плату и т.п.?
Если можно ответьте в лс или в асю 683446623
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Доброго времени суток! Прочитал Вашу тему, появилось несколько вопросов:
1. Если я правильно понял, оборудование для оказания услуг по теме я буду брать у Вас (или под вашим контролем)? Или все таки его нужно будет искать самостоятельно?
2. Сколько примерно я буду иметь денег с одного клиента? Какова стоимость этой услуги в Московской области?
3. Клиент будет обращаться единожды или в дальнейшем будет оплачивать какие-нибудь взносы/абон. плату и т.п.?
Если можно ответьте в лс или в асю 683446623
1-нет. неправильно. оборудование будете брать у производителя, я вас направлю.
2-В москву и область не продаю
3-оплату у клиента берете единоразово.
 

666vasiliy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.06.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
1-нет. неправильно. оборудование будете брать у производителя, я вас направлю.
2-В москву и область не продаю
3-оплату у клиента берете единоразово.
Спасибо за ответы! Жаль что в область не продаете(((
 

Tony Boo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.07.15
Сообщения
16
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ознакомился с темой ТС. Расписано все в свойственной ему манере, кто читал другие его "продукты" - поймут.))
Материал усваивается легко, написан подробно, много полезного для себя узнал, не только касаемо темы , есть там парочка мудрых советов)
Конкуренция по теме есть и будет, но по советом автора можно обойти конкурентов. Работать надо будет и в принципе работать много.
Касаемо затрат в 100к, мне кажется у меня бы эта сумма вышла бы в разы меньше, да и у многих я думаю.То что требуется для работы есть у многих дома.
Тема интересная, я доволен)
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Лайт версия за 5к включает в себя основной материал -мануал по теме, где рассказывается об создании этого бизнеса, открытию ООО, подводных камнях, принципах продразверстки, работы, поиска клиентов.

Вы сами сможете решить для себя после покупки, нужен ли вам полный саппорт, или нет. Саппорт заключается в постоянной поддержке в аське, а также в периодических беседах в скайпе, где я подробно смогу разжевать абсолютно любой момент. Полная версия также включает себя "сводничество" с производителем от меня.
 

NegrO

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скока цена для клиента? Скока прибыль? Скока можно заработать, 50к это потолок?
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Скока цена для клиента? Скока прибыль? Скока можно заработать, 50к это потолок?
Ценообразование производится лично вами. В зависимости от средних цен в вашем городе. В сраном городишке, где 40к получают начальники и директора средних фирм, такую сумму не сложно заработать.
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Актуально! Лучший способ легализироваться, вложить небольшую сумму в белый проект, и получать с него постоянно!
 

SecondChance

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень заинтересован. Кто-нибудь из купивших данный мануал, сейчас продолжает работать? Как у них обстоят дела?
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Очень заинтересован. Кто-нибудь из купивших данный мануал, сейчас продолжает работать? Как у них обстоят дела?
Приветствую. Купивших было трое. Двое решили отложить идею на"другой раз", либо просто переоценили себя. Один стал дилером, оформил ООО, все по мануалу. Теперь ждет товар.
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Продаются только light версии продукта. Без 4-х часовой лекции в скайпе. Саппорт в жабе оказывается!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу