Закрыто Белый бизнес с окупаемостью в месяц. Успей забрать свои сливки $$$

-Le

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
10
Реакции
80
Добрый день!

Хочу поделиться с вами легальной схемой заработка.

Я так тоже начинал, и за год расширился до полноценной фирмы

Итак приступим к самой сути.

Вы наверняка слышали такое выражение «Реклама – двигатель торговли»

Это действительно так!

Спрос на рекламные услуги и продукцию никогда не упадёт, и наоборот, с каждым годом всё возрастает и возрастает. Это на самом деле золотая жила!

Итак с чего же нужно начать? Ничего сверхестественного я вам не расскажу, но ведь всё гениальное просто!

Мы будем продавать людям полиграфическую продукцию на заказ. (Визитки, листовки, флаеры, брошуры)

Для начала вашей деятельности – этого более чем хватит.

Но как же быть? Допустим вы ни разу не сталкивались с этой деятельностью, и вы абсолютный нуб? Не беда, ниже я всё разъясню:

-Визитки (Маленькие кусочки картона, размером 9см*5см, с рекламным изображением вашего клиента, визитки бывают односторонние и двусторонние, ламинированные и не ламинированные)

-Листовки ( ну тут ни у кого не должно быть вопросов что это такое, каждый день вам на улицах втюхивают эти бумажные рекламные штуки… Листовки бывают разных форматов А4, А5,А6,А7, так же бывают односторонние и двусторонние)

Флаеры, брошуры – (Тоже самое что листовки, лишь название другое)

Вот и всё. Дальше интересней.

Мы с вами разобрались с какой продукцией мы будем работать, но где брать клиентов? И как вообще делать эти визитки? Сейчас всё объясню по порядку.

Где брать клиентов?

Всем нам известен очень полезный сайт АВИТО, Там мы и будем брать наших клиентов. Честнов вам скажу, я уже больше года занимаюсь рекламной деятельностью, клиентов беру только оттуда, и мне вполне хватает, Часто даже не успеваю разгребать заказы.

Выкладываем объявление такого типа:

«Изготовление и дизайн полиграфической продукции: Визитки, листовки, афиши, брошуры, флаеры. Работаем индивидуально с каждым клиентом. Самое лучшее качество и самые выгодные цены»

Бла бла бла.. текст объявления можете составить сами, суть вы поняли…

ВАЖНО! Обновляйте объвление, поднимайте в списке, или выкладывайте каждую неделю новое объявление, для того чтобы оно было всегда вверху списка!

С клиентами разобрались. Они будут ТОЧНО!

Теперь самое главное… Как же вообще изготавливать нашу продукцию? Начну попорядку.

Вам позвонил клиент, говорит: Нужно 5000 визиток двусторонних

Обговариваете с ним дизайн, он вам рассказывает, свои пожелания о том, что там должно быть написано, что нарисовано, цвет, фон и т.д..

Если вы сами владеете графическими программами – это вообще отлично! (я лично за неделю освоил Corel Draw, и ебашу все дизайны сам. Если нет – не беда! Наверняка у вас есть друзья или знакомые, с навыками дизайнера, если тоже нет, то в интернете вообще не проблема найти дизайнера фрилансера, объясните ему всю суть, что планируете постоянно сотрудничать, и за каждый макет будете ему отдавать от 300 до 1000, ну в зависимости от сложности… А со временем советую самому разобраться в графических программах. Минимальных навыков вполне достаточно.

Итак сделали дизайн, согласовали с нашим клиентом, всё окей. Что дальше!

Дальше я хочу познакомить вас с очень крутой фирмой, с который я всё время сотрудничаю. «ОПТОПОЛИГРАФ» это полиграфическая фирма, которая работает с рекламными агенствами по всей России.

У них просто ОТЛИЧНОЕ качество продукции. И просто мизерные цены!

Изучите их сайт, изучите прайс, и сами всё поймёте.

Вот их сайт http://optpoligraf.ru/

Там указан БЕСПЛАТНЫЙ телефон.

Звоним по нему, представляетесь, говорите что вы находитесь в «таком то таком то городе» и хотели бы сотрудничать. Вам дают менеджера – девушку, с которой вы всё время будете работать. Общаетесь по почте и по телефону.

Собственно макет с дизайном потом отправляете своему менеджеру по почте. Оплачиваете заказ (Предварительно взяв со своего клиента предоплату)

Сообщаете адрес доставки вашего заказа и ждёте. Шлют быстро и по всей России.

Чуть не забыл.. как составлять цены?

На сайте ваших поставщиков изучите внимательно прайс лист. Если вы не полный тормоз, то вам не составит труда разобраться в их ценах. Дальше просто накручивайте своё и сообщаете свою цену клиенту. Я обычно накручиваю в 2-3 раза + беру плату за дизайн.

Предоплату беру или пол суммы, или сразу всю сумму. В зависимости от клиента и от заказа.

Гарантии клиенту можете предоставлять :Расписку, паспортные данные и т.д.. Для того чтобы они не беспокоились.

Срок изготовления продукции в Оптополиграфе – 2 дня +срок доставки в ваш город. Обычно тоже 2-3 дня. Доставляют прямо вам до двери, с смс уведомлением.

Ждёте когда вам придёт посылка, и отдаёте своему клиенту. Вот и всё. Все довольны.

Что в итоге? Вы ничего особого не сделали.. приняли заказ у клиента, за вас всё сделали другие люди, а вы забрали свою прибыль. Вот и всё. Заказов ОЧЕНЬ МНОГО… особенно в крупных городах!

Ну вот и всё. Желаю вам удачи!

Если Вам было интересно, буду благодарен за нажатие на кнопку "Мне нравится"
 

Sambrero12

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
51
Реакции
15
попробую подругу подключить))
 

neutran

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
СРазу видно типография качественная но как бороться с местными которые в каждом городке предлагают услуги печати визиток 800р за 1000 шт)?
 

Entrepreneur88

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.18
Сообщения
3
Реакции
16
СРазу видно типография качественная но как бороться с местными которые в каждом городке предлагают услуги печати визиток 800р за 1000 шт)?
конкуренция есть везде
 

Adaki

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.10.17
Сообщения
1
Реакции
3
Идея интересная.
Хотелось бы увидеть отзывы людей, кто занимается этим в маленьких городах.
 

renounce

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно, как брать предоплату, если ты только начал и фирмы своей нету и звать тебя никак. Никто не будет работать с левым человеком с авито. Расписка и паспортные данные конечно гуд...но..
 

lexxx43

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
Сам часто обращаюсь в типографию. Может для себя пригодится
 

NSKApollon

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
0
Реакции
0
Не факт, что получится взять предоплату.
 

luft

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.11.17
Сообщения
0
Реакции
3
одназначно возьму тему в свой ивентарь
 

dimitrazz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.01.18
Сообщения
0
Реакции
0
Для новичков уж точно сгодится) Спс)
 

Skryab

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
6
Реакции
88
Что косаемо предоплаты-люди в последнее время становятся все более недоверчивыми к таким предложениям. И конкуренция в маленьких городах большая... типографии флареов- буклетов на каждом шагу.
 

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Толи я дурак толи нам описали самуя простую,банальную схему перепродаж? Которую можно применить хоть к чупачупсам хоть к машинам. Купил дешевле - продал дороже. А конечный покупатель пошлет тебя в опу с перепродажами накрученными ибо любой не дурак напрямую пойдет и закажет при личном контакте. Попробуй у неизвестного человека взять хотя бы 5к предоплаты, вспотеешь.
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Толи я дурак толи нам описали самуя простую,банальную схему перепродаж? Которую можно применить хоть к чупачупсам хоть к машинам. Купил дешевле - продал дороже. А конечный покупатель пошлет тебя в опу с перепродажами накрученными ибо любой не дурак напрямую пойдет и закажет при личном контакте. Попробуй у неизвестного человека взять хотя бы 5к предоплаты, вспотеешь.
Это точно, тема с предоплатой скоро совсем вымрет как мамонты.
 

MASTERY

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.05.18
Сообщения
1
Реакции
27
Telegram
Интересно на сколько актуально. ТС если готов помочь, отпиши в ЛС
 

jameswoods

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.03.18
Сообщения
1
Реакции
3
конкуренция не даст на этом заработать+сроки изготовления с доставкой убьют бизнес окнчательно.
 

jameswoods

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.03.18
Сообщения
1
Реакции
3
Думаешь все города уже давно забиты?
в любом, даже самом зас***ном городишке есть типография, и цены везде невысокие, так что да, думаю забито уже все забитее некуда.
 

Evatan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
0
Реакции
1
баян, но всегда можно перебить ценами и лояльностью )
 

The_End

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
Добрый день!

Хочу поделиться с вами легальной схемой заработка.

Я так тоже начинал, и за год расширился до полноценной фирмы

Итак приступим к самой сути.

Вы наверняка слышали такое выражение «Реклама – двигатель торговли»

Это действительно так!

Спрос на рекламные услуги и продукцию никогда не упадёт, и наоборот, с каждым годом всё возрастает и возрастает. Это на самом деле золотая жила!

Итак с чего же нужно начать? Ничего сверхестественного я вам не расскажу, но ведь всё гениальное просто!

Мы будем продавать людям полиграфическую продукцию на заказ. (Визитки, листовки, флаеры, брошуры)

Для начала вашей деятельности – этого более чем хватит.

Но как же быть? Допустим вы ни разу не сталкивались с этой деятельностью, и вы абсолютный нуб? Не беда, ниже я всё разъясню:

-Визитки (Маленькие кусочки картона, размером 9см*5см, с рекламным изображением вашего клиента, визитки бывают односторонние и двусторонние, ламинированные и не ламинированные)

-Листовки ( ну тут ни у кого не должно быть вопросов что это такое, каждый день вам на улицах втюхивают эти бумажные рекламные штуки… Листовки бывают разных форматов А4, А5,А6,А7, так же бывают односторонние и двусторонние)

Флаеры, брошуры – (Тоже самое что листовки, лишь название другое)

Вот и всё. Дальше интересней.

Мы с вами разобрались с какой продукцией мы будем работать, но где брать клиентов? И как вообще делать эти визитки? Сейчас всё объясню по порядку.

Где брать клиентов?

Всем нам известен очень полезный сайт АВИТО, Там мы и будем брать наших клиентов. Честнов вам скажу, я уже больше года занимаюсь рекламной деятельностью, клиентов беру только оттуда, и мне вполне хватает, Часто даже не успеваю разгребать заказы.

Выкладываем объявление такого типа:

«Изготовление и дизайн полиграфической продукции: Визитки, листовки, афиши, брошуры, флаеры. Работаем индивидуально с каждым клиентом. Самое лучшее качество и самые выгодные цены»

Бла бла бла.. текст объявления можете составить сами, суть вы поняли…

ВАЖНО! Обновляйте объвление, поднимайте в списке, или выкладывайте каждую неделю новое объявление, для того чтобы оно было всегда вверху списка!

С клиентами разобрались. Они будут ТОЧНО!

Теперь самое главное… Как же вообще изготавливать нашу продукцию? Начну попорядку.

Вам позвонил клиент, говорит: Нужно 5000 визиток двусторонних

Обговариваете с ним дизайн, он вам рассказывает, свои пожелания о том, что там должно быть написано, что нарисовано, цвет, фон и т.д..

Если вы сами владеете графическими программами – это вообще отлично! (я лично за неделю освоил Corel Draw, и ебашу все дизайны сам. Если нет – не беда! Наверняка у вас есть друзья или знакомые, с навыками дизайнера, если тоже нет, то в интернете вообще не проблема найти дизайнера фрилансера, объясните ему всю суть, что планируете постоянно сотрудничать, и за каждый макет будете ему отдавать от 300 до 1000, ну в зависимости от сложности… А со временем советую самому разобраться в графических программах. Минимальных навыков вполне достаточно.

Итак сделали дизайн, согласовали с нашим клиентом, всё окей. Что дальше!

Дальше я хочу познакомить вас с очень крутой фирмой, с который я всё время сотрудничаю. «ОПТОПОЛИГРАФ» это полиграфическая фирма, которая работает с рекламными агенствами по всей России.

У них просто ОТЛИЧНОЕ качество продукции. И просто мизерные цены!

Изучите их сайт, изучите прайс, и сами всё поймёте.

Вот их сайт http://optpoligraf.ru/

Там указан БЕСПЛАТНЫЙ телефон.

Звоним по нему, представляетесь, говорите что вы находитесь в «таком то таком то городе» и хотели бы сотрудничать. Вам дают менеджера – девушку, с которой вы всё время будете работать. Общаетесь по почте и по телефону.

Собственно макет с дизайном потом отправляете своему менеджеру по почте. Оплачиваете заказ (Предварительно взяв со своего клиента предоплату)

Сообщаете адрес доставки вашего заказа и ждёте. Шлют быстро и по всей России.

Чуть не забыл.. как составлять цены?

На сайте ваших поставщиков изучите внимательно прайс лист. Если вы не полный тормоз, то вам не составит труда разобраться в их ценах. Дальше просто накручивайте своё и сообщаете свою цену клиенту. Я обычно накручиваю в 2-3 раза + беру плату за дизайн.

Предоплату беру или пол суммы, или сразу всю сумму. В зависимости от клиента и от заказа.

Гарантии клиенту можете предоставлять :Расписку, паспортные данные и т.д.. Для того чтобы они не беспокоились.

Срок изготовления продукции в Оптополиграфе – 2 дня +срок доставки в ваш город. Обычно тоже 2-3 дня. Доставляют прямо вам до двери, с смс уведомлением.

Ждёте когда вам придёт посылка, и отдаёте своему клиенту. Вот и всё. Все довольны.

Что в итоге? Вы ничего особого не сделали.. приняли заказ у клиента, за вас всё сделали другие люди, а вы забрали свою прибыль. Вот и всё. Заказов ОЧЕНЬ МНОГО… особенано в крупных городах!

Ну вот и всё. Желаю вам удачи!

Если Вам было интересно, буду благодарен за нажатие на кнопку "Мне нравится"
Можно протестировать,вложения только на размещения в авито
 
Сверху Снизу