Закрыто Белая тема от Hermes. Личный опыт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hermes

Заблокирован
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую Вас!

Предлагаю вам белую тему заработка. Работаю лично по ней 4 месяца, совмещая с основной работой. Ниша абсолютно свободная, во всяком случае в своем городе я не наблюдал конкуренции. Заработок по теме стабильный.

Подробнее о теме:

- Тема абсолютно белая, 60% оффлайн/40% онлайн, подойдет для всех желающих получать доход, будь то он дополнительный или основной.

- Временные затраты: при запуске темы придется потратить свое время, но уже через недельку вся работа сведется лишь к тому, что вы в течении дня будите несколько раз в онлайне контролировать весь процесс и получать деньги. При этом если теме посвятить себя целиком (если Вы хотите иметь свой полноценный белый бизнес), можно выйти на отличный доход, при этом конечно и увеличатся временные затраты.

- Что касается первоначальных вложений, тут есть два варианта:
1. Если Вы всего привыкли добиваться сами, у Вас светлая голова, прямые руки, и Вы готовы разобраться в некоторых мелочах, то достаточно будет около 4к.
2. Если Вы лентяй и Вы не хотите просто вложится и получать профит, то понадобится около 20к.

- Доход: при тестировании темы, в первый день я заработал 5000 рублей, но не обольщайтесь, для такого заработка нужно уделять лично 8 часов в день, без всяких перерывов. Работая же на полупассиве а вышел на стабильный заработок 60к-70к. Вы же используя мой личный опыт, легко сможете выйти на профит 50к в уже в первый месяц работы.

- Тема связана с оказанием "услуг", при этом Вам не нужен ни офис, ни телефон, ни реклама. Конкуренции схема не боится.

Так как тема в основном завязана на оффлайне то продажа в города с населением от 400 000 человек. Для Москвы и Санкт-Петербурга будет продано по 4 копии в остальные города по 1 копии.

Цена: 10 000р, работа через гаранта.

Что вы получаете при покупке моей темы:

1. Подробнейший мануал в котором изложен весь мой личный опыт работы по теме на 18 листах.

2. Пожизненные онлайн консультации по теме. Помогу Вам со всем разобраться, если что то не будет получатся, а так же отвечу на любые дополнительные вопросы по теме.


Проверка пройдена у модератора Alliono4ka.

По всем возникшим вопросам обращайтесь в ЛС или ICQ - 667 439 931.

ВСЕ ПРОДАЖИ СТРОГО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ-СЕРВИС! (Alliono4ka)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
Пусть aliono4ka тогда отпишется что проверка пройдена, а то тема размещена сегодня и уже проверена!!! пока закрыто!!!
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Да тему уже проверила, Тс скинул заранее пару дней назад.
Мануал расписан очень подробно и это плюс для новичков. Сама тема так или иначе отчасти всплывала в паблике, потому что связана с партнёрками. Но холд небольшой, порядка 10 дней + есть варианты модернизации схемы. Отмечу ещё один момент, что при работе оффлайн, вы должны либо сами непосредственно участвовать в этом, либо нанимать других людей (это уже доп затраты). Средние доп затраты могут колебаться на уровне 5-10к, учитывайте это.
К продажам допускаю. При использовании Гарант-сервиса советую ставить условие работы до первых выплат (т.е. примерно 10 дней).
 

kkmfont

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
118
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Тема связана с оказанием "услуг"
каких?
Конкуренции схема не боится.
Для Москвы и Санкт-Петербурга будет продано по 4 копии в остальные города по 1 копии.
так если конкуренции не боится - зачем ограничивать? нипанятнаааа.....

вообще это "ограничение продаж" работает как некая замануха - "хватай, а то не успеешь"))) интересно, как это контролируется - из какого города покупатель? на добровольных началах?)))
 

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да тему уже проверила, Тс скинул заранее пару дней назад.
Мануал расписан очень подробно и это плюс для новичков. Сама тема так или иначе отчасти всплывала в паблике, потому что связана с партнёрками. Но холд небольшой, порядка 10 дней + есть варианты модернизации схемы. Отмечу ещё один момент, что при работе оффлайн, вы должны либо сами непосредственно участвовать в этом, либо нанимать других людей (это уже доп затраты). Средние доп затраты могут колебаться на уровне 5-10к, учитывайте это.
К продажам допускаю. При использовании Гарант-сервиса советую ставить условие работы до первых выплат (т.е. примерно 10 дней).
Алиночка, ТС темнее темного все описал. Тема говоришь частично в паблике - ТС говорит конкуренции не боится, скажи так это или нет. Так понял - тема косается добычи бесплатного трафа, а это есть самое ценное, остальное шелуха - есть ли ман по добыче этого трафа в паблике? Наем людей какой квалификации обходим? Будут ли они знать все нюансы, т.е. другими словами могут ли они ее под себя подобрать?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

Hermes

Заблокирован
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Alliono4ka Alliono4ka , спасибо за отзыв, касаемо паблика, так или иначе почти все темы можно назвать пабликом, потому что работаем мы с интернет ресурсами, а они для всех общедоступны, а вот до конкретной схемы догадывается далеко не каждый. Схема обкатана мною уже в течении 4-х месяцев и дает хорошие результаты, как отметила Alliono4ka Alliono4ka , можно работать самому, а можно нанимать людей и платить им "зарплату", именно так я и делаю, поэтому и получается отлично совмещать с основной работой. В общем кому интересно пишите по контактам, отвечу на все вопросы. Первому купившему будет скидка :wink:.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

antonthe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ну судя по описанию - действительно добыча бесплатного трафика и слив на партнерки. из оффлайна на сайт. в паблике всплывала схема с джоб траффиком. типа обьявления о работе давать и людей гнать на заполнение анкеты на сайте оффера
 
Автор
Автор
H

Hermes

Заблокирован
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ну судя по описанию - действительно добыча бесплатного трафика и слив на партнерки. из оффлайна на сайт. в паблике всплывала схема с джоб траффиком. типа обьявления о работе давать и людей гнать на заполнение анкеты на сайте оффера
Вот именно что из паблика может быть только идея - это слив трафика на партнерку, а вот что касаемо источника трафика, вот это уже и есть суть моей темы, в паблике такого я не встречал. Работая по моей теме бан вы не получите никогда, так как все белее белого, а трафик будет всегда. С джоб траффиком никак вообще не связана. По факту холд составляет не более 5 дней на весь трафик привлеченный за день.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Алиночка, ТС темнее темного все описал. Тема говоришь частично в паблике - ТС говорит конкуренции не боится, скажи так это или нет. Так понял - тема косается добычи бесплатного трафа, а это есть самое ценное, остальное шелуха - есть ли ман по добыче этого трафа в паблике? Наем людей какой квалификации обходим? Будут ли они знать все нюансы, т.е. другими словами могут ли они ее под себя подобрать?
Нет, с добычей бесплатного траффика тема не связана.
Про паблик я специально отметила, потому что естественно оффер публичный и информация о нём есть в сети. Но чаша весов склонилась в пользу продавца,потому что мануал действительно расписан от и до и новичкам будет легко в этом разобраться. Прошаренным людям это может быть неинтересным.
Найм людей по схеме тса желателен,но как я тоже написала выше сходу угадываются варианты модернизации схемы,так что можно сказать,что "по вашему желанию".
 
Автор
Автор
H

Hermes

Заблокирован
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нет, с добычей бесплатного траффика тема не связана.
Про паблик я специально отметила, потому что естественно оффер публичный и информация о нём есть в сети. Но чаша весов склонилась в пользу продавца,потому что мануал действительно расписан от и до и новичкам будет легко в этом разобраться. Прошаренным людям это может быть неинтересным.
Найм людей по схеме тса желателен,но как я тоже написала выше сходу угадываются варианты модернизации схемы,так что можно сказать,что "по вашему желанию".
Спасибо что ответили, собственно это выше я и написал. Отмечу что мануал был на проверке около недели, и решение допустить его к продаже было не спонтанным у модератора Alliono4ka, спасибо вам за ответы в моей теме. Не забываем что есть гарант :hi:

Напомню что мануал расписан на 18 листах, с изложением личного опыта в мельчайших подробностях, с примерами. Можно сказать пошаговая инструкция, бери и делай, но единственное прошу незабывать что кнопки бабло не бывает.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тададамммм - что побудило вас начать продажи, если можно отдать на аутсорс и не переживать за то что тема через неделю две (а так и будет) будет в паблике? Касается авито, слива на смс партнерки?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

Hermes

Заблокирован
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тададамммм - что побудило вас начать продажи, если можно отдать на аутсорс и не переживать за то что тема через неделю две (а так и будет) будет в паблике? Касается авито, слива на смс партнерки?
Побудило меня то, что дополнительно деньги никому не помешают, а продавать в свой город я не планирую, поэтому конкуренцию вы мне никогда не составите. Будем стараться избежать попадания на складчину всеми способами. Может даже пересмотрю формат продаж и буду каждому объяснять по скайпу индивидуально тему.
Авито и слива на смс партнерки никак не касается.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Побудило меня то, что дополнительно деньги никому не помешают, а продавать в свой город я не планирую, поэтому конкуренцию вы мне никогда не составите. Будем стараться избежать попадания на складчину всеми способами. Может даже пересмотрю формат продаж и буду каждому объяснять по скайпу индивидуально тему.
Авито и слива на смс партнерки никак не касается.
Интересно а как вы собираетесь отслеживать города?) По оффлайновой части какие действия нужны? Эту часть можно работягам скинуть?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

Hermes

Заблокирован
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Интересно а как вы собираетесь отслеживать города?) По оффлайновой части какие действия нужны? Эту часть можно работягам скинуть?
города буду отписывать в топике в первом сообщении, чтобы видели потенциальные покупатели какие города уже заняты. Работягам нужно будет все объяснить при первой встрече, далее просто следим за их успехами и платим им зарплату
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Я не думаю,что сильно играет роль в каком городе использовать,если конечно это не город посёлочного типа,где все друг друга в лицо знают.
Тем более что вы не будете заниматься ничем криминальным,ну кроме на*ба партнёрки конечно.
 
Автор
Автор
H

Hermes

Заблокирован
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
хммм тоесть все держится на багах в партнерке? Если их исправят то все тема умирает?
И я так понял что тема всётаки боится паблика.

оффтоп
12 лет назад занимался нае*ом партнерки типа нитрокликс, кэшфоралл итд - сделал самопис софт - он сабмитил задания итд, много ручного труда было - в студенческие годы 500$ в месяц была приличная сумма. поработал так год переходя на клоны партнерок и начали закрывать дыры и профит падать соответственно

ТСу написал в лс по покупке сабжа жду ответа
Никаких багов в партнерке нет, все наши действия относительно партнерки кристально белые, так что тема будет жить очень долго, так как наши действия никак партнеркой палится не будут.

Что касаемо количества копий, дак это как и написал выше по одной в каждый крупный город населением от 400 000 человек.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

Hermes

Заблокирован
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
zloy777, Конкуренция в виде других офферов нам на пользу, так как это расширяет наше поле деятельности. А по мне дак главное чтобы деньги приносила работа, при этом что телодвижений не так много нужно совершать, достаточно просто не лениться, а работать везде нужно, халявы не бывает.

Тема работет и будет работать еще очень долго, заработок стабильный, кому интересно, пишите в личку, расскажу подробности:ok:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bileton

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.01.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Прошу прощения у ТС за сказанные слова. ТС человек слова. Уладили конфликт. Доля моей вины большая. Прошу прощения еще раз.
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
B Bileton , открывайте арбитраж, если делаете такие заявления.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
открыто
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу