Закрыто Белая тема от Hermes. Личный опыт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
H

Hermes

Заблокирован
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вышло небольшое недорозумение, на связь долго не мог выйти так как работал по теме в оффлайне. Тема актуальна, пишите по контактам кого интересует.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Demoon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел вчера тему у ТС! Автор очень адекватный и порядочный человек. Мануал расписан очень подробно и доходчиво. Не скажу что тема новая, но продукт, который предложен к продажам, интересный и будет всегда востребован. Сталкивался ранее с подобной тематикой, но именно с таким форматом реализации ни разу. Вечером решил сразу и попробовать сам реализовать. За час работы отбил половину стоимости мануала, я в шоке! Осталось посмотреть как на это отреагирует партнерка, если все ок, то продолжу работу и отпишу о результатах здесь. Скажу так, партнерку мы используем исключительно как источник получения денег, остальные движения происходят оффлайн, дальше думайте сами....
Первое время поработаю сам, потом найму пару девочек, как и рекомендует ТС. Тему можно развить более масштабно! ТС-удачи в продажах и не продавай больше копий в Саратов!
 
Автор
Автор
H

Hermes

Заблокирован
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D Demoon , спасибо за отзыв, в Саратов больше продаж нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ruslanj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
купил сабж у ТСа. Ну что хочу сказать.
ТС закрывай тему продаж в Москву и города спутники я беру всё))) :blush: Тема конкретная, интересная, работающая. Зачем ты ее вообще продаешь если она работает)
а остальным городам рекомендую к покупке, но работайте в белую. Потратил заначку на схему не жалею) т.к. за два дня моя заначка вырастет в два раза)
даже если купите и не понравится отбить стоимость легко)
 

Kozyrnyi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.14
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
что-то отзывы данных свежерегов, так быстро вникнувших в работу и получивших прибыль совсем уж не внушают никакого доверия, увы.
 

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
что-то отзывы данных свежерегов, так быстро вникнувших в работу и получивших прибыль совсем уж не внушают никакого доверия, увы.
Фи мелочь какая ,подумаешь пол курса в первый же день отбили - это же обычное дело)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

Hermes

Заблокирован
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
2 Я активный член форума и участвую в любых интересных мне темах и ни одному свежерегу не позволю меня называть флудером или еще как - обычно для свежерега печально кончается.
PeCHEneG написал(а):
за флуд и неуместные советы в арбитраже zloy777 получил 24 часа бана.
Обратите внимание, не только я так считаю. Посидели, попарились в бане и опять лезите в мою тему, если у вас нет интереса, не нужно набивать посты, еще раз повторюсь, вопросы можно задать в личку, суть темы я Вам все равно не раскрою.

Сегодня активно обсуждали тему с Ruslanj, он мне подкинул отличную идею, благодаря которой затраты минимизируются, а прибыль увеличивается, а работать по теме становится гораздо проще. Спасибо Вам, так что в свет выйдет обновление мануала, который получат все купившие.

Мануал продан в Москву и Саратов! Кому из старичков форума реально интересна тема, стучите по контактам, сделаю существенную скидку одному купившему.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ruslanj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подтверждаю диалог получился конструктивный, давно не общался по теме так плодотворно. Обсудили пару идей оптимизации процесса и удешевления соответственно. ТСу плюсы однозначно)
 

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Подтверждаю диалог получился конструктивный, давно не общался по теме так плодотворно. Обсудили пару идей оптимизации процесса и удешевления соответственно. ТСу плюсы однозначно)
Может вы и реально купили, реально заработали, но не верят свежерегам + 2 покупателя и никто не работал через гаранта - странно не правда ли? Если человек покупает без гаранта - значит он либо бот либо нуб мое мнение такое, в любом из этих случаев, отзывам естественно верить нельзя. Короче продавай ТС, а бан мне в нос не тыкай, как нарушал так и буду нарушать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

Hermes

Заблокирован
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если человек покупает без гаранта - значит он либо бот либо нуб мое мнение такое, в любом из этих случаев, отзывам естественно верить нельзя.
Поэтому и говорю, что продам одному из старичков с хорошей скидкой.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kozyrnyi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.14
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да просто сам ТС не опытный видимо, отзывы тоже нужно уметь писать))
 

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Итак ТС дал тему за отзыв, сразу скажу что в паблике ничего подобного никогда не встречал, это одна из ЛУЧШИХ схем по заработку что я видел в своей жизни, а видел я их сотни. Тему я конечно не тестировал, но ее реальность просто очевидна, уверен что с каждого города можно делать 20-30к в сутки (город от 300к), естественно не сразу, по моим подсчетам нужен примерно месяц плотной работы что бы выйти на такой доход. В городах до 100-150к думаю 10к в сутки минималочка будет.

Какие плюсы темы:

- когда все наладишь и организуешь будешь заниматься иногда только поиском новых людей.
- маштабироваться можно и даже нужно на любые города, только это сложнее в виду тех моментов что других городов ты не знаешь и соответственно не знаешь "жирных мест", но и это гугл молодчага решает)
- минимальные затраты по соотношению прибыль\затраты.
- даже лютый ламмер сможет понять как и что, так как в онлайне нужно разобраться только в партнерке и еще паре мелочей.

Минусы конечно тоже есть:

- самый жирный минус это текучка твоих работяг, но это вполне нормально, вся работа в основном и заключается в поиске людей которые будут работать за вас
- нужно быть постоянно на связи с работягами - это уже лично мое мнение, т.к. работяг надо постоянно мотивировать и "поджигать" на плодотворную работу.
- есть так же рутинная работа по "вбиву" заявок на CPA, но это твои живые деньги все таки, я кстати всю эту рутину уже обошел и это сократит очень серьезно мою работу, но естественно ни ТСу ни покупателям я ее палить не буду, кто с головой-сам дойдет.

В общем по прочтению мануала я порекомендовал ТСу закрыть продажи, так как в паблике этой теме делать точно нечего или хотя бы поднять цену до 50-70к это минимальный ценник этой темы, хотя опять же на месте ТС я бы закрыл продажи, т.к. есть вариант масштабирования. В подтверждение своих слов я мог бы через недельку другую выложить пруфы, но я очень не хочу подстегивать продажи, лучше пусть меня 10 раз назовут ботом, чем я получу одного конкурента, да да при своем нынешнем доходе в 150-200к с онлайна, эта тема меня настолько заинтересовала что я решительно настроился начать на ней работать.

P.S. ТС, хоть я с ним достаточно поспорил, оказался на редкость дружелюбным человеком, так что приношу свои искренние извинения, его тема НА РЕДКОСТЬ охренительна, других слов для оценки я просто не нахожу. Так же всем халявщикам сообщаю: не ломитесь ко мне в личку за этим кейсом - не дам и к тем 2 свежереганным покупателям тоже - они предупреждены, да и сами крайне заинтересованны в том что бы ман не попал в паблик.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

Hermes

Заблокирован
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Z zloy777 , Вы третий кто отговаривает меня прекракратить продажи :blush:

В общем теперь понятно я думаю что никаких мультов у меня нет, и что тема реальная. Предложения о продаже актуальны, будет продано еще пару копий по 10к, потом цену подниму.

Кого заинтересовало, пишите :wink:
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kozyrnyi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.14
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тут пока все так: один другому за отзыв дал, тот и накатал как надо. Пока человек реально с репой не купит и выхлоп не получит, говорить о чем-то преждевременно, тогда мы и получим объективный отзыв.
 

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
тут пока все так: один другому за отзыв дал, тот и накатал как надо. Пока человек реально с репой не купит и выхлоп не получит, говорить о чем-то преждевременно, тогда мы и получим объективный отзыв.
Голову включи - если он мне УЖЕ дал, зачем мне перед ним прогиб делать? Хотя как я и говорил - я против продаж и уверять вас и всех остальных в рабочести схемы не собираюсь - мне это совсем не выгодно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zik-ep

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
24
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
H Hermes , Написал в личку еще вчера, посмотри ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
H

Hermes

Заблокирован
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
тут пока все так: один другому за отзыв дал, тот и накатал как надо. Пока человек реально с репой не купит и выхлоп не получит, говорить о чем-то преждевременно, тогда мы и получим объективный отзыв.
пока вы думаете и набиваете посты, другие уже работают,то вы недовольны были что новореги пишут, теперь вы недовольны что пишет старичек, скажите еще что я его мульт :rofl:

П.С.для флуда есть соответствующий раздел:noflood:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ruslanj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
H Hermes , правда закрывайте продажи ща складчики из шкуры вылезут но получат и паблик будет. Поднимайте тему в 5 - 10 раз. Хотите я вам с выхлопа заплачу - только закрывайте не нужны мне конкуренты в москве и области)) я уже много сил вкладываю в проект) плюс наш разговор в аське)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
H

Hermes

Заблокирован
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
R Ruslanj , за складчиками слежу, купивших обучу скорее всего в скайпе голосом
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sapog123

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Написал в личку. Продается еще или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу