Закрыто Белая схема заработка от 5000 в день.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gup

Заблокирован
Регистрация
01.04.16
Сообщения
5
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую дамы и господа, не так давно мне в голову пришла следующая идея по модернизации паблик схемы, которая по всей видимости, отлично работала 3-4 года назад.
По традиции - небольшой хайд!

[HIDE="15"]Скелет схемы - создание видео роликов для моделей в сервисе Animoto. Кто не знаком с этим мануалом вот ссылка на скачивание. Кому интересно, почитайте. Схема.pdf (1.22MB) - SendSpace.com
Что я предлагаю? Я предлагаю не впаривать жертвам( далее девушкам) наши видео ролики и не упрашивать их покупать ничего. Будем создавать спрос на свои услуги.
Что делаем? Пишем более менее симпатичной девушке о том, что в ее городе через 2 недели в салоне красоты "Афродита" на улице Колотушкина проводится бесплатный мастер класс по "Make-up", созданию причесок, наращиванию ногтей и тд.
По окончанию мастер класса она получает: Отличную прическу от профессионального стилиста, маникюр, педикюр, профессиональный набор косметики от Chanel и отличное рекомендательное письмо для возможного следующего построения карьеры в модельном бизнесе.
Заверяем ее, что все это бесплатно.
Далее если ей интересно, то начинаем обрабатывать. Пишем, что мастер класс состоится в 12 дня, с собой нужно взять: Паспорт, отличное настроение и видео-портфолио для отчета перед региональным руководством.
Что имеем: Паспорт у девушки есть, отличное настроение тоже, а вот видео портфолио нет))))) О чем она нам сообщает в следующем сообщении.
"А у вас нет видео портфолио?" я думал(а), что вы давно с такой внешностью работает моделью и имеет видео-портфолио, напишите нашем техническому управляющему (далее ссылка на него ) он сделает для вас портфолио.
Далее все просто, девушка пишет нам, о том, что ее пригласили на мастер класс и сказали, что мы поможем с видео портфолио.
Пишем девушке, что создание видео-портфолио не входит в наши обязанности и что вы сейчас сильно заняты, можете помочь только за деньги 1000 - 1500 рублей или обращайтесь в профессиональные фото-студии, там вам сделают портфолио за 4500 тысячи рублей.
Что выберет девушка? Конечно же нас, ведь у нас дешевле, а 1500 рублей не жалко, ведь она столько всего получит)))))))
Далее лепим из ее фоток видео презентацию с музыкой и скидываем ей))
Через 4 дня пишем, что мастер класс отменятся из-за отсутствия финансирования. Девушку утешаем тем,что ее видео портфолио отправили в топовые модельные агентсва))))))))[/HIDE]

Понравилась схема? Жми спасибо)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tushkanchik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.07.16
Сообщения
4
Реакции
5
Думаю нужно будет попробовать)))) Ибо ТП довольно много...
 

Rassel225

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.01.16
Сообщения
4
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В скелете нашел схему, которую мне продали за 500 руб))) Автор как всегда радует долгосрочно работающими схемами) Лайк и + в карму
 

Carnegie

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
37
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Образцы роликов не увидел, но если это слайдшоу под музыку, то могу добавить, что подобные видео любят дамочки постарше) Как вариант работать по оригиналу в одноклассниках)
 

l_o_d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
79
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Попробовать однозначно стоит!
 

SnaipE

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.05.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Будем пробовать
 

РоманСтроганов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
41
Реакции
77
Зае..сь что видеомонтажом занимался в своё время)) Есть смысл в этой теме.
 

Alexandr111

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.04.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скиньте кто-нибудь в лс
 

gorshkoviq

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
5
Реакции
5
Попробуем :)
 

Skotty

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.07.16
Сообщения
2
Реакции
0
Кому не трудно, скиньте в личку, плз.
 

Сергей122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
43
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я думаю надо поднять хайд, а подход то что надо.
 

hitlerpenis

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.11.15
Сообщения
17
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Похоже на схему от zakatsolnca, где он предлагал мутить фотостудию, тут поменьше суммы, но меньше гемора и полный онлайн. Автору плюс в карму, интересная модификация.
 

Carnegie

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
37
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто похвастает результатами?)
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
Хороша тема,только вот девушек жалко разводить.
 

SUPIK

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.16
Сообщения
2
Реакции
2
А андро4567 , сейчас 90% этих девушек только и делают, что разводят мужиков тем, что у меня на аватаре.
а среди моделей этим занимаются все 100%. тема у них давно паблик, но при должном СИ(ськи) работать будет всегда))
 

wa1kman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.10.15
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
iamSinister, не знать тебе темы:fuck:
 

Mefistou

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.07.16
Сообщения
1
Реакции
7
Интэресненько
 

Amati

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
37
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А мне вот в голову мысль пришла, что у G gup очень хорошие мозги. И его идейки можно при должной снаровке менять как хочешь :ok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу