Закрыто Белая схема заказа брендовой одежды, обуви, часов.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Описание схемы:
Суть темы: Заказ брендовых вещей, в неограниченном количестве.
Вложение: Зависит от суммы вашего заказа. Ваш заказ = Вашему вложению. Через пару дней к Вам придет и товар, и деньги.
Список брендов очень большой (более чем 200).

К примеру несколько брендов:
— Adidas Original
— Calvin Klein
— Criminal Damage
— Diesel
— G-Star
— Fred Perry
— MANGO
— Hugo Boss
— Levi’s
— Tommy Hilfiger
— и многие другие..

Пару пунктов о способе:
1. Способ полностью белый. Мы не нарушаем никакие законы.
2. Способ подходит для всех стран СНГ и бывшего Союза.
3. Продажа только через гаранта.
4. Схема работает больше чем пол года, и будет работать еще намного дольше.
5. Паблика не боится. Но когда-то прочитал тут хорошую фразу. «Пабликом можно задрочить все» (с)
6. Большой выбор ассортимента. Много брендовой одежды, часов.
7. Искать клиентов/инвеститоров и т.д. не нужно.
8. Разводить людей, искать жертв для разводу не нужно.
9. Работа 99% онлайн. 1% — забрать Ваш товар.
10. Особых навыков не нужно.
11. Схема написана лично мной, в паблике похожей не видел.
12. Количество копий на продажу ограниченно. Продажи буду ввести и на других форумах. Количество продаж на одном форуме будет зависит от популярности. Нужен хоть какой-то баланс.
13. От меня полная поддержка по получения первого товара и денег.
Ценник данной темы 4 000 рублей.

Скачать
Зеркало
 
Последнее редактирование:

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Stafford Stafford , Сделай хайд хотя бы) если это то о чем я думаю, то она более чем рабочая)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
П Пилот , хайд нет смысла делать...тема уже как пару дней в сети, так что качаем и наслаждаемся чтением интересной инфы :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Johnson7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.15
Сообщения
7
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уверен, что это магазин автора схемы. Или же предложил свою рекламу, а саппорт потом показывал таким людям зал..у)
 

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
К сожалению,на заказ больше 20 фунтов , они выдают трек)
 
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Уверен, что это магазин автора схемы. Или же предложил свою рекламу, а саппорт потом показывал таким людям зал..у)
Не угадали, это рабочая схема которая продавалась. Прежде чем тыкать в небо читайте материал, а то как по мне это флуд, не более.
 
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Fedya25, подобные схемы всегда умирают, но иногда стоит знать какую информацию продают, по каким ценам и что вообще сейчас актуально. А может кто то в этом увидит для себя новое направление и будет это развивать. Каждый пользуется подобными материалами по своему.
 
Последнее редактирование модератором:

Drzlo90

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.13
Сообщения
7
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема интересная, буду пробовать))
 

mikaelo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.14
Сообщения
27
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну что курс прикольный тема должна работать и не факт что лавочку скоро прикроют. Но есть другой момент не назвал бы тему полностью белой ведь мы так или иначе занимаемся обманом.
 
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
не назвал бы тему полностью белой ведь мы так или иначе занимаемся обманом
Ну я думаю тут все понимают значения слова "Белая" в данной схеме. За действия совершенные по этому мануалу нам ничего не будет, как сказал автор "Мы не нарушаем никакие законы".
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
думаю после 10-20 посылок шоп отключит доставку в рашку или уберет этот способ доставки
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Xidas

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
14
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
думаю после 10-20 посылок шоп отключит доставку в рашку или уберет этот способ доставки
Шоп просто заблокирует твой аккаунт, но закрывать доставку в России они точно не станут. Очень много клиентов)
 

Alexa Petrova

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Согласна. У меня по этой теме уже три акка заблокировали. Только я делала оплату не через палку, а через карту. Карту не блочат, ее можно привязать к другомму акку. Одна и та же карта к двум аккам не привязывается. Возможно с палкой и не заблочат....надо попробовать)))
Может кому и поможет моё дополнение
 

DavyJones

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
темав очень скором времени умрет
 
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
10ded3, есть вторая ссылка для скачивания Зеркало, первую ссылку Скачать перезалил.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexa Petrova

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кстати...деньги возвращают только если товар уже закончился. В противном случае у вас будет две идентичные вещи (они делают замену). Ну и я открывала спор только когда на товаре уже висела табличка продано. Иногда могло пройти и 2 месяца, с пейпалом такие сроки не прокатят....поэтому может кому и покажется информация полезной))))
Кстати...от них есть еще приятный бонус. Если обращаться напрямую к магазину с просьбой возврата денег, то с нового акка первый раз вернут и дают код на скидку - двойная выгода. После второго раза акк блочат. Поэтому я меняла электронный адрес и отвязывала карту и создавала новый аккаунт, на котором с этой же картой покупала товар со скидкой)))))....можно создавать любое количество аккаунтов на свое имя и адрес, только меняя электронку
 

Mata

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.15
Сообщения
29
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Только будьте готовы полную стоимость оплатить, тема не 100% далеко. С Амазоном так же, не у всех получается. Да и не мудрено, неожиданный наплыв заказов в Россию и у всех проблемы с заказом.
 
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Только будьте готовы полную стоимость оплатить, тема не 100% далеко. С Амазоном так же, не у всех получается. Да и не мудрено, неожиданный наплыв заказов в Россию и у всех проблемы с заказом.
Я думаю что все кто захотят этим заняться, осознают риски. Особенно учитывая что данная тема слита в паблик, если вы собираетесь работать конкретно по мануалу. Так же можно заняться поиском подобных шопов, которых я уверен не единицы :smile:
 

Alexa Petrova

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я думаю что все кто захотят этим заняться, осознают риски. Особенно учитывая что данная тема слита в паблик, если вы собираетесь работать конкретно по мануалу. Так же можно заняться поиском подобных шопов, которых я уверен не единицы :smile:
например ебэй)))) подсмотреть, кто без трека шлет и наказать хитро*опых китайцев)))
 

1ntence

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.04.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
весьма интересно, нужно пробовать
 
Сверху Снизу