Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kweliy

Пользователь
Регистрация
04.05.19
Сообщения
0
Реакции
0
Это уникальная возможность, ты не можешь ее упустить.

Привет. Я знаю как тебе надоело читать иллюзии, построенные авторами нерабочих схем. Каждая схема на этом форуме принесет тебе «золотые горы» или станет твоим «билетом в счастливую жизнь». Я не буду рисовать иллюзий, я просто предскажу будущее. Но я начинающий предсказатель, поэтому заглянуть могу лишь на несколько месяцев вперед. Я вижу. Вижу тебя, сидящего в съемной двушке в центре. Вижу, как ты снимаешь закат из своего панорамного окна в сториз на новый XS Max. Вижу, как ты встаешь и садишься работать, первый раз за день, собираясь провести часик за этим занятием и отправиться в какой-нибудь бар. Вижу, что в баре ты не смотришь на цены. Ты вообще теперь не смотришь на цены. Возвращаясь в настоящее, я вижу, что ты не веришь в такие сильные изменения в твоей жизни всего за 3 месяца. Спорим?


• Авторская схема, кому попало не продам. Если ты инфоцыган или склизкий тип – не пиши.
• Первый профит через пару дней.
• Доведу до профита. Моя поддержка включена в стоимость @vasiliy_ez.
• За первый месяц 40000. Дальше рост до 70000/месяц. Можно масштабировать дальше, расскажу как.
• Можно работать с телефона. Если тебя пугает мысль о больших заработках на телеграмме - даже не пиши. А лучше подумай, почему тебя пугают деньги, возможно это психологическая предрасположенность к бедности. Исправляйся.
• Вложения порядка 300 рублей. Машина без бензина не едет.
• В комплекте идет подарок, который тебе очень пригодится.


На гаранта согласен.
Цена – 999 рублей трем самым быстрым. Остальным - 1499 рублей
Купить – телеграмм @vasiliy_ez
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу