Закрыто Белая работа для всех. Обучу.

Floodservicephone

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.08.19
Сообщения
0
Реакции
5
Telegram
Предлагаю проверенную схему по которой можно зарабатывать на партнерке БО 75% Rev.Share (за каждый депозит клиента)

Есть бинарка на биткоине cryptobo.com .Стандартная партнерка там- 50% от каждого депозита это можно прочитать у них на сайте. Я работаю уже с ними 2 года и мне выплачивают 75%. Т.к. таких партнеров как я ценят. Я выбил для своих рефералов (кто зарегается по моей ссылке) тоже 75% от каждого приведенного депозита по системе Rev.Share.

Мне за это будет капать 5% от каждого партнера. То есть 75% рефералу и еще 5% мне за то что я вас привел.

Платформа очень хорошо конвертит трафик. Дается бесплатные реальные средства что бы тренироваться, можно пополнять по запросу.

Я не говорю что это кнопка "Бабло" но в отличие от других бинарок тут заходят большие депозиты от тех людей у которых куча биткоинов. Да и кто просто хочет начать знакомство с криптой.

Реально зарабатывать уделяя 2-3 часа в день до 5000$ у.е. и это не предел.

Касательно выплат, то что это не кидок и не развод покажу свою статистику по рефералам и покажу сколько уже вывел. Да и заводить деньги вам не надо, вам надо что бы другие заводили. После первого депозита сразу проверите вывод.

Если какие-то проблемы по выводам, то спокойно пишите мне и я решаю с администрацией. Но проблем не будет, т.к. видят что вы мой реф.

Если есть желание, обучу, расскажу свои методы. Но все в пределах разумного. Сидеть 24 часа в сутки и помогать вам зарабатывать я не смогу.

Что бы получить ссылку на регистрацию и получить ответы на вопросы пишите в телегу: johnny188
 
Сверху Снизу