Закрыто Белая пассивная схема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JulCaesar

Заблокирован
Регистрация
28.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[HIDE=5000]Дорогие участники форума, предлагаю вам интересный продукт, который принесет вам доход от 30-50к в мес., тема легко масштабируется, но потребует больше вложений, времени и труда для большего заработка.

Существует два способа реализации моей пассивной схемы:
Первый - не требует вложений, но имеет много заморочек
Второй - подходит для тех, кому дорого время и хочет потратить 300-400 рублей на что-то полезное.

Данная схема поможет вам наладить пассивный заработок без огромных вложений. Но доход зависит от вашего желания и ничем не ограничен.

Что вы получите после покупки?
Подробный материал со скриншотами и личным опытом + моя поддержка по схеме.
Плотное общение с клиентом гарантирую!

Спец. знания/навыки не требуются, но общение с компьютером на ТЫ приветствуется (вам будет проще понять)

Паре старичкам форума с репутацией дам за отзыв!
Для остальных цена мануала 2500 руб.
Для первых покупателей дам скидку!

Все вопросы в Телеграмме: @Caessarrr[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
142
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если Вам 16 лет и более, могу взять на пол ставки и предоставить 10 учеников. Оплатить требуемую сумму + з/п. От Вас - подтверждение вмего выше написанного и получение всеми учениками заявленных сумм под Вашим чутким руководством.
 

Thrash

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.003894 бтц
Подтвержденный
Регистрация
05.01.16
Сообщения
137
Реакции
161
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
1
J JulCaesar , Ваша тема закрыта. Согласно правилам, Вам необходимо пройти проверку. За проверкой обратитесь к B basyak
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу