Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
196
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Информация 100% актуальная на дату получения ответа на запрос.
Осуществляю деятельность на Дубликате с 2013 года, так же имею статус продавца и депозит на еще одном авторитетном форуме. За Гарант Дубликата всегда ЗА!

БАНКОВСКАЯ ВЫПИСКА ПО СЧЕТУ ЭТО:
Справочный финансовый документ, позволяющий отслеживать все транзакции (расходы и приходы) за день или за определённый период. Получение такой справки способно подтвердить или опровергнуть факт зачисления/списания средств, а также обосновать расчет налога на доходы.
28931


Выписки по счету в АЛЬФА БАНК
Заказчик получает информацию об операциях по счету за определенный период календарных дней.
Стоимость запроса (по физ. юр. лицу либо конкретному счету) - 8000р. за один месяц.
(Наличие других банков уточнять по контактам)

Для заказа нужны:
Полные паспортные данные или ИНН. Если нет полных данных либо информации о счетах, мы можем сделать их пробив за отдельную плату. Время готовности от 1 до 2 рабочих дней.
Информация предоставляется в виде фото/скрина монитора (редко в виде электр. документа). Если у лица никаких операций по счету не было, значит такую информацию заказчик и получает.


Детализация звонков это:
Информация о входящих и исходящих звонках, смс, объеме трафика за определенный период.​
28932


Детализация звонков в Билайн:
Заказчик получает информацию о звонках и смс по абоненту за определенный период календарных дней.
Стоимость запроса - 3000р. за один месяц.
Время готовности 1 день.
(Наличие других сотовых операторов уточнять по контактам)​

Ссылка на мой телеграмм в профиле и тут: t.me/Lx600
ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ МЕНЯ С LX6OO LX_600 LX600BOT И ПРОЧИМИ ВРУНИШКАМИ!

Е-майл
: Lx600 соб@ка protonmail точка com (Lx600@protonmail.com)
 
Автор
Автор
Podlec

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
196
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ссылка на мой телеграмм:
t.me/Lx600


Е-майл: Lx600 соб@ка protonmail точка com



Прошу обращать ВНИМАНИЕ ЭТО НЕ Я: ⟶ Lx6OO ⟵ Вместо цифр "0"
в логине использована заглавная буква "О".
Каналов у меня нет!
 
Сверху Снизу