Закрыто Банковские карты Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Puer22

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Карты с гарантией на сохранность средств а так же дроп сервис!

Услуги:

Карты под заказ любого банка Украины;
Найм дропа на нужное время в любой банк и для любой услуги;
Индивидуальные заказы.

В наличии на данный момент:

Приват Банк 50$ - 5 штук

Аваль 40$

Сбербанк 40$

ВТБ 40$

Ощадбанк 40$

ПУМБ 40$

УкрСибБанк 40$

Платинум Банк 40$

ОТП Банк 40$

Идея банк 40$

А-Банк 40$

Возможны различные связки с картами, вариант оформления карты с персональным кошельком webmoney и т.д

Комплектация:

- дебетовая карта;
- пин-код;
- симкарта привязанная к карте;
- кодовое слово;
- фото паспорта и ИНН;
- интернет банкинг.

Оплата:

Через гарант данного форума или 100% предоплата.

Доставка:

Новая Почта, Анонимная почта, Автобус, Такси, Поезд или др.

Контакты:

Телеграмм @kartukr


Условия работы:

1.Гарантийный срок работоспособности комплектов 1 месяц (30 дней).
2.В случае неработоспособности (любых других гарантийных обстоятельств) комплекта возврат средств не производится, делается только замена в установленные сроки. У замененного комплекта идет остаточный срок гарантии, это один месяц минус количество дней, которое комплект был у вас на руках.
3.Проверка материала на жизнеспособность происходит в течении 24 часов с момента получения карты.
4.При оплате заказа грязью, блок комплекта, без замены.
5.Доставку всегда оплачивает покупатель.
6.Перед покупкой вы обязуетесь сказать под что комплект (белое, серое или грязь).
7.Также возможен блок карт без замены в случае использования под овердрафт, фиктивные продажи, кредиты, также если после вашей работы карта остается в -5к и ниже, мы оставляем за собой право заблокировать весь материал.
8.Если карта заблокирована по инициативе банка, то замена карты не производится. Если банк заблокирует ваши средства, то я возьмусь их вытаскивать за 50%, но гарантировать успех я не могу.
9.Если есть дефекты по комплекту, любые, что нарушают комплектацию, такой комплект не подлежит использованию. Запрещено пользоваться некомплектным материалом. Использование такого комплекта означает, что комплектация вас устроила, и снимает с меня ответственность как по досылке недостающих документов, так и по замене.
10.Не храните деньги на картах, перед использованием обязательно проверяйте, чтобы не было подключения дополнительного номера, выпуска дополнительной карты, установки маленьких суточных лимитов.

Из соображений безопасности всегда просите подтверждение через ЛС форума, что общаетесь именно со мной.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11
Уведомил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу