Закрыто Автошкола официально

ЦОР ГУ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.02.21
Сообщения
6
Реакции
12
Официальное оформление автошколы!
Автошкола официальная ( лицензия )
Категории
А = 12 тр ( оперативно 1-2 дня 20 тр)
В = 12 тр ( оперативно 1-2 дня 20 тр)
С= 14 тр ( оперативно 1-2 дня 20 тр)
D= 14 тр ( оперативно 1-2 дня 20 тр )
Е = 14 тр ( оперативно 1-2 дня 20 тр)
Обычное обучение займет 3-4 недели
В комплекте свидетельство, лицензия, подтверждение.
Сдавать на водительское удостоверение можно по всей России .
Связь: @AutoGTO ( АВТОСФЕРА )
Гарант без проблем!
Консультация бесплатно
Работайте с проверенными делом и временем людьми сохраните время и деньги.
 

BanDito

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
338
Реакции
98
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отзывы на дружественных площадках у Вас имеются? Ссылочки, пожалуйста.
 
Автор
Автор
Ц

ЦОР ГУ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.02.21
Сообщения
6
Реакции
12
Товарищи за консультацией по тому или иному вопросу, связанному с автошколами экзаменацией, Вы можете обратиться ко мне написав в ЛС или телеграмм https://t.me/AutoGTO
 

Intellectual

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.02.21
Сообщения
11
Реакции
13
Воспользовался услугами ТС, прождал 5 (ПЯТЬ!) недель, но никакого номера для отслеживания посылки я не получил, хоть ТС и заверял, что передал всё уже курьеру позавчера и с тех пор так на связь и не выходит. Итог: Потерял 12 тысяч, выводы делайте сами)
 

BanDito

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
338
Реакции
98
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Воспользовался услугами ТС, прождал 5 (ПЯТЬ!) недель, но никакого номера для отслеживания посылки я не получил, хоть ТС и заверял, что передал всё уже курьеру позавчера и с тех пор так на связь и не выходит. Итог: Потерял 12 тысяч, выводы делайте сами)
Если есть финансовые претензии создавайте арбитраж https://at.dublikat.club/forums/arbitrazh-proekta.25/
 
Автор
Автор
Ц

ЦОР ГУ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.02.21
Сообщения
6
Реакции
12
Воспользовался услугами ТС, прождал 5 (ПЯТЬ!) недель, но никакого номера для отслеживания посылки я не получил, хоть ТС и заверял, что передал всё уже курьеру позавчера и с тех пор так на связь и не выходит. Итог: Потерял 12 тысяч, выводы делайте сами)
Ау мальчик ты куда исчез ? Приходи поговорим кто чего потерял и не выполнил. Жду тебя у себя в телеграмме для начала. Тут разводить балаган не буду.
 

sangar

VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.12.13
Сообщения
9
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно, что в итоге получилось?
 
Сверху Снизу