Продам FatWallet- Мы точно знаем как там с деньгами | Crypto trading

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
643
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Тяжело назвать эту неделю полноценной, рабочей, так как впереди нас ждет Новый Год, но все равно сервис продолжит свою работу, в режиме 24/7! Традиционно делюсь результатами ушедшего дня, в данном случае- воскресенья! Вчера мы могли наблюдать много хороших закрытий по нашим позициям, благодаря падению доминации и движению биткоина! Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
photo_2021-12-27_10-23-35.jpg
Результаты работы:
Отчет
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
643
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Очередной рабочий день позади, понедельник оказался шикарным днем, Биткоин подошел к важному уровню в 52 тысячи, после чего в очередной раз отскочил от него. Вчера мы могли увидеть продолжение уверенных движений по альткоинам. В свою очередь сегодня ночью мы увидели коррекцию биткоина в зону 48-49, это была ожидаемая коррекция, результаты и отчеты по вторнику- вы сможете увидеть традиционно завтра. Так же радует атмосфера в нашем чате, а так же развитие клиентов, под углом торговли и самообразования, как я уже говорил ранее, сервис превращается в полноценное торговое комьюнити, где обсуждаются торговые идеи и прочее- а это только начало чего-то большего! Благодарю всех, кто принимает в этом участие!
Всем хорошего дня, грамотно управляйте своими рисками и берегите свои депозиты!
share1640297167636.jpgshare1640297172249.jpgshare1640297180741.jpg
Полный отчет:

Отчет
 

Вложения

EnfermoD

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.07.20
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет. Купил подписку на прошлой неделе. Пообщавшись с продавцом выбрал для себя Вип+ и скальп. После чего меня добавили в каналы где собрано много разной информации, в том числе и сами сигналы + много полезной информации. Начал торговать на следующий день и на сейчас спустя неделю торговли сделал Х2 от своего банка придерживаясь рекомендаций по плечу и размеру банка (иногда только их нарушая на свой страх и риск). На сейчас очень доволен поскольку автор всегда поможет и подскажет + по сигналам все более чем отлично. Да есть и минусы, но если делать все по рекомендациям + подключать голову то заработать тут можно. Поэтому однозначно всем рекомендую!!
 
Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
643
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех дорогие друзья! Делюсь с вами результатами работы сервиса за 1.5 дня, большая вероятность, что это последний отчет в этом году, в связи с праздниками, которые уже буквально стучатся в дверь. Но, забегая наперед скажу вам, что сервис работает 24/7! Конечно, в праздничной суете торговля отходит на второй план, поэтому советую минимизировать свои рынки и наслаждаться полученной прибылью! Всех денег не заработать ,а потерять- запросто! Благодарю всех за этот год! Сегодня 5 месяцев, как сервис ведет свою официальную деятельность! Это только начало, работаем дальше. В новом году готовятся очередные обновления сервиса, каналов и прочего... все только начинается! Ниже, публикую результаты и "главные победы":
48.2% чистого движения
image_2021-12-27_10-24-52 (2).png
48% чистого движения
image_2021-12-29_10-12-50.png
Полные результаты:
Отчеты




Всех с Наступающими праздниками! Здоровья Вам и Вашим близким! Всех благ, всем добра!
С Ув. Григорий Макинтош!
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
643
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех, дорогие друзья! Очередной рабочий год, месяц, неделя, день начался! Наш сервис так же продолжают работу! В этом году нас ожидают новые победы, поэтому оставайтесь на связи и следите за новостями! Хочу сказать, что во время "затишья", сервис так же продолжал работу без остановки. Конечно, торговля была более осторожная, из-за повышенной волатильности рынка, но все равно продолжалась! Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
680_618a93e28bac2.jpg
 
Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
643
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Очередной рабочий день позади! Крупные "торгаши" отходят от праздников и постепенно на рынок возвращаются объемы, активная фаза торговли, начнется со следующей недели. Хотелось бы поделится общими результатами, а так же непосредственно разбором сделки ICP, сделки которая принесла довольно приличные профиты для клиентов сервиса. По итогу сделки мы получили 45% чистого движения, что при х5 кредитном плече= 225%! И в данный момент сделка остается активной, хочу добавить, что данную монету я уже длительное время советую в чате и держу ее себе на среднесрок, докупая на каждом проливе. Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
17 699$ за сделку
d.pngphoto_2022-01-04_15-33-42.jpg
Полный отчет: Отчет
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
643
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Очередной рабочий день позади! Вчерашний денек был довольно веселым. Новости ФРС+ Ситуация в Казахстане сыграли свою роль. Были стопы, были убытки, но так же была и прибыль. Скальп группа(VIP+) отлично поймала шортовые движения. Помните, рынок- это риски и входя в данное направление ,Вы должны быть готовы их принять! Соблюдайте риск менеджмет, берегите свои депозиты! Благодарю всех за доверие, работаем дальше

Отчет работы:
 
Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
643
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Очередной рабочий день позади! Торговля в боковике, является одной из сложнейших, но только преодолевая определенные трудности, можно приобрести опыт, который в перспективе будет полезен. Рынок охотится за стопами и за "плечистыми" игроками, и безжалостно их выносит. Минимизируйте свои риски, сохраняйте голову холодной .Помните- это не кнопка бабло, здесь нужно думать головой, вникать, разбираться! Риски и ответственность лежат на каждом из нас! Ниже я делюсь результатами ушедшего дня

 
Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
643
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Очередная рабочая неделя позади, впереди рынок выходного дня, ниже вы можете ознакомиться с результатами ушедшего дня! Будьте внимательны эти дни, задача Маркет Мейкера собрать ликвидность/стопы в начале года. Грамотно управляйте своими рисками!
Благодарю всех за доверие, работаем дальше! Всем хороших выходных! До встречи в понедельник!

 
Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
643
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Завтра начинается очередная, рабочая неделя, но для действующих клиентов- она пройдет вне рынка. Сигналы будут все так же приходить, но моей рекомендацией будет эту неделю полностью остаться вне рынка, дабы просмотреть на то, как ситуация будет разворачиваться далее. Конечно же, бонусные дни будут выданы всем клиентам. Все кто хотел купить подписку- при покупке так же получает бонусный доступ и время к сервису. Время, которое он может провести за ознакомлением с мануалами, заметками и сервисом! Поверьте, материалы которые вы найдете в инфо группе- пригодятся вам в вашем будущем становлении как трейдера. Поэтому пока продлеваю всем подписку на неделю, а дальше будем отталкиваться от ситуации.
Как я уже говорил ранее, я никогда не идеализирую сигналы, сервис и прочее- вы получаете и видите ровно то, что есть на самом деле. Учитывая рыночную ситуацию и неопытность, несдержанность( вызванную 1 пунктом) клиентов- я решил выдать бонусный доступ и "заморозить" торговлю. Все хотят все и сразу, хотят больше, тут вступает в игру: импульсивность, азарт, негативные эмоции- это прямая дорога к слитию депозита, выше в своих сообщениях я описывал элементарные шаги к тому, как обезопасить свои депозиты и минимизировать риски. Помните, проливы- это часть рынка и если вы не готовы принимать данные риски- вы можете даже не входить в данное направление. Хочу сказать, что сигналы будут также приходить и я буду публиковать отчеты в теме. Поэтому смотрите, анализируйте, думайте. Торговля- это самый тяжелый способ на получение легких денег. Так же напомню, что всем старичкам, я выдаю доступ перед оплатой, дабы они могли просмотреть и ознакомиться с реальностью всего того, что я публикую. Это было мое очередное обращение для потенциальных, нынешних и будущих клиентов! Всех благодарю за доверие, работаем дальше! Сейчас я занимаюсь обновлением, поиском и анализом новых, потенциальных источников. Оставайтесь на связи!


Весь трейдинг- это игра с положительным математическим ожиданием , поэтому и нужен РМ. Вывод такой: при четкой стратегии и аналитике >50.1% это уже доход , так что 100% и не надо. Основа всего- правильный риск менеджмент.
 
Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
643
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Как и обещал, продолжаю делиться результатами торгового дня. Как я говорил ранее, моей главной рекомендацией для клиентов- было остаться эту неделю вне рынка, кто-то прислушался, кто-то нет. Как я говорил ранее, всем клиентам будут выданы бонусные дни доступа. В данный момент рынок довольно агрессивно собирает ликвидность, вынося шортиств, а так же лонгистов. Поэтому наблюдаем за развязкой! Всем хорошего дня, работаем дальше!
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
643
Реакции
34
Продаж
1

Frame 31.png
Обновленный прайс сервиса: 11.01.2022
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
643
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех, традиционно продолжаю делиться результатами работы сервиса! Хотелось бы поделится следующим : На днях стартует дополнительный канал возможностью автоматизированной торговли и "мешанкой" состоящей их новых источников. Данные источники были у меня под анализом и наблюдением, теперь переходят на "дегустацию" для участников сервиса. После данного селекции, некоторые источники будут переходить в основные группы, а на месте тестовых- будут появляться новые, если таковы будут. Данный канал будет доступен для VIP/VIP+


Так же, забегая наперед, продублирую свой ответ здесь( так как многих потенциальных клиентов это интересовало)
После оплаты подписки, помимо сигналов, вы получаете доступ к инфо группе, где я собираю, пишу, публикую: мануалы, заметки, сливаю различные курсы по торговле- данной информации более чем достаточно, чтобы начать осваивать данное направление и торговать. Но, здесь зависит от вас, насколько ответственно вы подойдёте к вопросу. Мануалы, советы, в большей мере нацелены на новичков. Так же вы получаете доступ к нашему комьюнити- чату, свыше 170 участников, обмен опытом и общение. Читайте отзывы клиентов- сможете понять картинку. Как вариант, я выдаю доступ только к инфо группе, чату и аналитической группе. После чего у вас будет неделя на изучение материалов, затем вы мне пишете, и я, выдаю доступ к сигнальной группе, после чего начинается отсчитываться подписка. Так же говорю в очередной раз: это не кнопка "бабло". Торговля- это самый тяжелый метод делать легкие деньги


Всех благодарю за доверие. работаем дальше!
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
643
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Очередной рабочий день позади, ниже традиционно я делюсь результатами:
Напоминаю, что в сервисе обновился прайс на услуги- с ними вы можете ознакомится в 1 сообщении. Благодарю всех за доверие! Работаем дальше!

photo_2022-01-13_16-52-27 (2).jpgphoto_2022-01-13_16-52-26.jpg
Подробный отчет:
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
643
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Очередной рабочий день, неделя подошли к концу! Впереди рынок выходного дня. Традиционно, главной рекомендацией является остаться вне рынка и заняться изучением материалов.
Благодарю всех за доверие, работаем дальше! Всем хороших выходных, до встречи в понедельник!
photo_2022-01-14_17-11-23.jpgphoto_2022-01-14_18-45-45.jpg

Общие результаты:
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
643
Реакции
34
Продаж
1
f.png
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
643
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Началась очередная рабочая неделя, я традиционно делюсь результатами прошедших дней. Как я уже говорил ранее, в выходные дни, я, рекомендую не торговать, но сервис в свою очередь продолжает работать и сигналы приходят в штатном режиме, поэтому ниже, Вы сможете увидеть отчеты за 2 торговых дня. Хотелось бы отметить сделку по ADA(сигнал по двум подпискам), сигнал вышел 8 января и уже вчера, дал 30% чистого движения, а при скромном, х5 плече= 150% ! Ниже прикреплю детали данной сделки! Благодарю всех за доверие, работаем дальше!

в.pngimage_2022-01-17_11-21-34.png




Общие результаты:
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
643
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех, очередной рабочий день позади, поэтому традиционно делюсь результатами работы сервиса. Мы все так же находимся в проторговке, с потенциальным походом в низ, в зону 39-40.5, для заполнения пробелов и ликвидности. Напоминаю, что по желанию, я выдаю доступ только к инфо группе, чату и аналитической группе. После чего у вас будет неделя на изучение материалов, затем вы мне пишете, и я, выдаю доступ к сигнальной группе, после чего начинается отсчитываться подписка. Так же говорю в очередной раз: это не кнопка "бабло". Торговля- это самый тяжелый метод делать легкие деньги! У вас будут просадки, минусы, плюсы- все это часть торговли, не слушайте тех, кто обещает вам 100% или 90-80% проходимость....Весь трейдинг- это игра с положительным математическим ожиданием , поэтому и нужен РМ. Вывод такой: при четкой стратегии и аналитике >50.1% это уже доход , так что 100% и не надо. Основа всего- правильный риск менеджмент.

 
Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
643
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Очередной рабочий день позади! Вчерашний день насыпал нам приличное кол-во шортов, благодаря им можно было хеджировать наши лонг позиции! Скальп группа(VIP+) вчера была снова на высоте, ее результаты вы увидите ниже. Хотелось бы отметить шорт сделку по people, мы получили 25% чистого движения, что при х5 плече= 125%
Соблюдайте риск менеджмент, сохраняйте голову холодной! Благодарю всех за доверие-работаем дальше.


25% чистого движения, при х5 плече= 125%
image_2022-01-19_13-57-04.png


Отчеты:
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
643
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Очередной рабочий день позади и я традиционно продолжаю делится результатами! Напоминаю, что завтра нас ожидает последний, рабочий день, после чего начнутся долгожданные выходные! Всех благодарю за доверие, работаем дальше!
Помните о рисках связанных с торговлей, если вы не готовы принять их- ищите другое занятие!
 
Сверху Снизу