автокредиты на 40 млн рублей

shtill

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Краснодарские банки выдали группе мошенников автокредиты на 40 млн рублей
Преступную схему разработала семейная пара краснодарцев.

По данным пресс-службы прокуратуры Центрального округа, жительница Краснодара разработала план и механизм, по которому совершались преступления. Автокредиты получались по подложным документам и с использованием поддельных ПТС, которые изготавливал муж женщины. Всего в преступную группу входило 12 человек.

После получения автокредитов заемщики делали несколько ежемесячных платежей, а потом переставали вносить деньги.

От действий преступной группы пострадали Сбербанк России, «Росбанк», ВТБ 24, МДМ Банк, Райффайзенбанк и другие. Кредитным учреждениям причинен ущерб на сумму более 40 миллионов рублей.
 

DiMaN4eGgG

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
от куда инфа ?
 
Автор
Автор
S

shtill

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На кого же они брали? Неужели на себя?
Как же они попались интересно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Фантомас

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
24
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
говорят в москве такое происходят.....там на головах ходят) откуда слышал? да васька расказал)
 

Andreysafr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
26
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
говорят в москве такое происходят.....там на головах ходят) откуда слышал? да васька расказал)
Про Москву с тобой полностью согласен)) Тут так и есть) В этом городе, любым способом, все стремятся - обмануть) Особенно с автомобилями)

P.S по новости, я думаю их нашла какая нибудь лизинговая компания, в которой работают либо бывшие опера, либо бандиты. Знакомый работает в лизинговой компании, тоже были кадры, купили люди 2 машины в кредит, марки Land Cruser 200, в общем забрали люди, и даже платить не стали за авто. Потом когда начали их искать, как я знаю, на машинах были установлены датчики, когда знакомый приехал по местоположению этих "датчиков", он сильно удивился, т.к они около дороги валяются в кувете. Но, всё равно по горячим следам нашли данных людей, и забрали у них машины.
 

Фантомас

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
24
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Про Москву с тобой полностью согласен)) Тут так и есть) В этом городе, любым способом, все стремятся - обмануть) Особенно с автомобилями)

P.S по новости, я думаю их нашла какая нибудь лизинговая компания, в которой работают либо бывшие опера, либо бандиты. Знакомый работает в лизинговой компании, тоже были кадры, купили люди 2 машины в кредит, марки Land Cruser 200, в общем забрали люди, и даже платить не стали за авто. Потом когда начали их искать, как я знаю, на машинах были установлены датчики, когда знакомый приехал по местоположению этих "датчиков", он сильно удивился, т.к они около дороги валяются в кувете. Но, всё равно по горячим следам нашли данных людей, и забрали у них машины.
бро ты не догнал ет сарказм....инфа не до конца ясная так что тема не раскрыта ...тоже самое сарафаное радио
 
Сверху Снизу