Onlin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.11.17
Сообщения
10
Реакции
14
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Привет я тебя потерял, думал что случилось

 

Only 001

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.07.18
Сообщения
23
Реакции
5
Доброго времени. Что по ценам сейчас?
 

Dima_Lagunovich

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.10.13
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый вечер! Что сейчас по ценам на ВУ РФ с подбором?
 
Автор
Автор
REALOSAGO

REALOSAGO

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.05.19
Сообщения
40
Реакции
41
Продаж
1
Telegram

Dimaklon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.07.18
Сообщения
4
Реакции
4
Всем привет. Сработал напрямую, нужна была страховка, написал в телегу, ответ не заставил долго ждать, оплатил, скинул информацию и в течении пару часов стал обладателем страхового полиса, проверил все бьется! Всем советую, буду рекомендовать знакомым. Спасибо!)
 

kartaman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
8
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работаю с человеком уже более года! За это время зарекомендовал себя только как честным и ответственным человеком. Подсказал во многих вопросах, всегда на связи. Всегда быстро отвечает. Одним словом профессионал своего деда.
 

andron76

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
10
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Третий год сотрудничаем с продавцом. Отличные цены. Быстро работает. Только фейковых ботов много под него, пытающихся откусить кусочек, СПАСАЕТ ФОРУМ! !!!Спасибо продавцу и организаторам форума!
 

hate666

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.06.17
Сообщения
3
Реакции
3
Работаем давно!Все супер быстро,ни одного отозванного полиса,все машины встают на учет идеально!
 

bambarbia2015

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.11.15
Сообщения
12
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
приветствую
в телеге напишу
виннипух
 

aleks5551988

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.03.18
Сообщения
5
Реакции
0
Приобрел страховку,плане скорости изготовления и ответов к продавцу нет претензий,но изначально узнал на учет встанет машина или нет продавец ответил что встанет.В итоге записался в мрэо,приехал а меня с этой страховкой развернули и сказали что она левая.И запись просрал и деньги.Написал продавцу что в гаи развернули на что он ответил езжайте в другое гаи такое бывает,а почему сразу нельзя было предупредить что могут быть проблемы а не говорить про это после оформления???По его мнению я должен колесить по московской области и искать какое то лояльное гаи чтобы мне поставили машину на учет.Не понимаю вообще зачем селлеры продают эту страховку если у кого не сделай ее то страховая то договор расторгнет то еще какие то проблемы.Лично сделал в этом году страховок 6-7 не у этого продавца а у другого,заплатил за каждую почти по 3000 и в итоге ни одна недействительна!Написал продавцу и итоге он также ответил что такое бывает👍Так и предупреждайте покупателя тогда чтобы он имел выбор либо переплатить и сделать оригинал без расторжения и проблем с учетом либо столкнуться со всем тем что я написал.
 
Автор
Автор
REALOSAGO

REALOSAGO

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.05.19
Сообщения
40
Реакции
41
Продаж
1
Telegram
Приобрел страховку,плане скорости изготовления и ответов к продавцу нет претензий,но изначально узнал на учет встанет машина или нет продавец ответил что встанет.В итоге записался в мрэо,приехал а меня с этой страховкой развернули и сказали что она левая.И запись просрал и деньги.Написал продавцу что в гаи развернули на что он ответил езжайте в другое гаи такое бывает,а почему сразу нельзя было предупредить что могут быть проблемы а не говорить про это после оформления???По его мнению я должен колесить по московской области и искать какое то лояльное гаи чтобы мне поставили машину на учет.Не понимаю вообще зачем селлеры продают эту страховку если у кого не сделай ее то страховая то договор расторгнет то еще какие то проблемы.Лично сделал в этом году страховок 6-7 не у этого продавца а у другого,заплатил за каждую почти по 3000 и в итоге ни одна недействительна!Написал продавцу и итоге он также ответил что такое бывает👍Так и предупреждайте покупателя тогда чтобы он имел выбор либо переплатить и сделать оригинал без расторжения и проблем с учетом либо столкнуться со всем тем что я написал.
Всем ставят. Не знаю почему не поставили Вам, я там не был.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,677
Покупок
16
Продаж
11

spider

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.13
Сообщения
16
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Начал общение по доверенности на авто Киргизия, оперативно ответил в телегу, получил подтверждение на форуме. Начали общение по самому документу, все было быстро понятно. Ждал момента как та самая доверенность сработает на границе. Моя машина выехала из за пределов РФ и пересекла границу Эстонии и все ок.

Резюмирую продавец ответственный, адекватный, советую с ним вести дела.
До данного заказа делал ОСАГО для поставки на учет, но правда давно, все так же было хорошо и без проблем.
 
Автор
Автор
REALOSAGO

REALOSAGO

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.05.19
Сообщения
40
Реакции
41
Продаж
1
Telegram

Монстр

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.18
Сообщения
4
Реакции
12
Обращался уже несколько раз напрямую, все сделано как надо.
 
Сверху Снизу