Продам Авиа, отели и депозиты от Serggik00

AlAssad1965

Интересующийся
Реакции
1
Мы обслуживаем клиентов со всего мира!

Контакт для связи @FF44FF44 Serggik00 Новый контакт
Так же встречаем наш новый Телеграм канал, взамен заблокированному конкурентами Наше новое ПОРТФОЛИО!

ДРУГИХ КОНТАКТОВ У СЕРВИСА НЕТ - ЭТО ФЕЙКИ!

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Serggik00

Serggik00

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
128
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Ну штош.. Списались с селлером примерно за пару недель до мероприятия и начали процесс оформления. Продавец рассказал как и что делать. Отели искал на букинге, многие отели(в основном гестхаусы) не подходят для работы, поэтому мне пришлось очень много скидывать Сержику в чат отелей, которые он проверял на возможность оформления. В итоге остановились на хорошем гестхаусе на 10 дней суммой 120 000 руб. Дополнительно списались за 5 дней до начала и решили начинать. Помониторя отзывы на всех возможных площадках от wwh до navigator, решил работать напрямую с подтверждением через лс дубликата. Отель мне обошелся в 56000 + отдельно трансфер(не входит в цену на букинге) + зеленый налог действует на Мальдивах.
У меня немного играло очко, но селлер был со мной онлайн постоянно, все время узнавал как у меня дела и как я отдыхаю)
В итоге отдохнул с 50% скидкой, спасибо Serggik00

Посмотреть вложение 54253
Посмотреть вложение 54254
Большое спасибо Вам за развернутый отзыв!
Ждем Вас вновь в нашем сервисе!

Так же встречаем наш новый Телеграм канал, взамен заблокированному конкурентами Наше новое ПОРТФОЛИО!

AlAssad1965

Интересующийся
Реакции
1
Удачная сделка!

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AlAssad1965

Интересующийся
Реакции
1
Последуйте примеру и отдохните!

Сверху Снизу