Закрыто Аренда SIM под прием смс, автоматиески в Telegram-bot. Круглосуточно, анонимно, мгновенно, надежно!

reliable

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
15
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Уважаемые клиенты, форумчане и гости форума, мой сервис предоставляет аренду симкарт для приема смс, так же предоставляю разовые приемы смс и голосовые коды! Круглосуточно, анонимно, мгновенно, надежно! Симкарты оформлены на физлица! Никаких виртуальных номеров, все симкарты реальные и находятся у меня в физическом доступе! Сим карты под бережным контролем, раз в месяц баланс обязательно пополняется, произвожу платные действия, живут годами! Симкарта под аренду выдается в одни руки, после окончания аренды, сим утилизирую, я не использую их под свои нужды или под разовые приемы смс. Смс автоматически приходят в Telegram-bot. Не ограниченный прием смс без дополнительной оплаты! Могу подключить к боту несколько ваших телеграмов, к примеру у вас команда или партнеры и вы хотите одновременно получать смс, услуга бесплатная.
Симкарты подходят для регистрации и работы в любых нужных вам сервисах (БК, Банки, ЭПС, Социальные сети и любые другие цели.).

Страны: Россия, Беларусь, Украина, Казахстан.

Работу и передачу смс обеспечивают симбанки и шлюзы. Шлюзы расположены в местности с высоким уровнем gsm сигналов (офисы, промзоны и тд. ). У всех шлюзов автоматическая и ручная смена IMEI. Симкарты всегда активны, принимать смс можно в любое время.

Сервис работает без выходных 24/7.



Цены на услуги:

Россия

Аренда симкарты 15/30 дней - 1500/2500 рублей. ( Неограниченный прием смс ).
Аренда от 10 симкарт 30 дней - 2000 рублей. ( Неограниченный прием смс ).
Прием 1 смс - 100 рублей ( Для тех кому надо принять одну или несколько смс и аренда симкарты ему не нужна ).

Украина

Аренда симкарты 15/30 дней - 2500/3500 рублей. ( Неограниченный прием смс ).
Аренда от 10 симкарт 30 дней - 3000 рублей. ( Неограниченный прием смс ).


Беларусь

Аренда симкарты 15/30 дней - 3500/4500 рублей. ( Неограниченный прием смс ).
Аренда от 10 симкарт 30 дней - 4000 рублей. ( Неограниченный прием смс ).

Казахстан

Аренда симкарты 15/30 дней - 2000/3000 рублей. ( Неограниченный прием смс ).
Аренда от 10 симкарт 30 дней - 2500 рублей. ( Неограниченный прием смс ).
Прием 1 смс - 250 рублей ( Для тех кому надо принять одну или несколько смс и аренда симкарты ему не нужна ).



Оплата

Гарант/BTC/Ethereum/USDT/Qiwi/Yoomoney/WMZ. ( Принимаю только чистую оплату, на чистые реквизиты. Услугу выполняю только после зачисления средств.)




Важная информация!

За сделки не подтвержденные в лс, ответственности не несу.
Внимательно сверяйте контакты на фейки!
Не занимаюсь продажей, восстановлением, разблокировкой симкарт.
По окончании аренды, вы можете продлить те же симкарты или запросить новые.
Симкарты сдаю в аренду в одни руки!
По окончании аренды, храню симкарту 7 дней, если в этот срок аренду не продлевают, сим уничтожаю.
Не храню симкарты для разовых приемов смс.
Симкарты под разовый прием смс дважды в одном сервисе не используются, я помечаю в каком сервисе использована симкарта.
В случае блокировки симкарты со стороны оператора, произвожу замену, срок аренды не обнуляется.
Гарант за ваш счет.
При заключении сделки вы соглашаетесь со всем вышеперечисленным в теме, если не оговорено других условий при личной переписки!




Контакты:

ЛС
Telegram - @reliablesms https://t.me/reliablesms
Jabber
- [email protected] для не зарегистрированных reliablewallet @ zloy . im (пробелы убрать).
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
reliable

reliable

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
15
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
2 пост занят.
 
Автор
Автор
reliable

reliable

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
15
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Важные изменения:

Теперь доступен автоматический прием смс в Telegram или Jabber.
Теперь арендовать симкарту можно на 10/20/30 дней.
В два раза снижена цена на прием разовых смс.
 

Bleskcross

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.08.19
Сообщения
4
Реакции
1
Буду первым! Нужно было смс подтверждение, быстро, две смски принять блин, кому писал, то заказ от 1000р, то еще чего. Написал ТС в тлг, ответил в течении ПЯТИ МИНУТ! Обсудили детали, реки, что как куда, и через 10 минут мой вопрос был решен, СТО ПРОЦ буду обращаться еще) Очень быстро, вежливо, на глупые вопросы отвечает. Я рад пиздец как, спасибо!
 
Автор
Автор
reliable

reliable

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
15
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Буду первым! Нужно было смс подтверждение, быстро, две смски принять блин, кому писал, то заказ от 1000р, то еще чего. Написал ТС в тлг, ответил в течении ПЯТИ МИНУТ! Обсудили детали, реки, что как куда, и через 10 минут мой вопрос был решен, СТО ПРОЦ буду обращаться еще) Очень быстро, вежливо, на глупые вопросы отвечает. Я рад пиздец как, спасибо!

Спасибо за отзыв!
 
Автор
Автор
reliable

reliable

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
15
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Важные изменения:

Докупил 2 шлюза на 32 порта и один симбанк на 128 портов. Шлюзы уже уехали в регионы, в течении двух дней будут подключены, проблема с нехваткой каналов решена!

Пополнение сим Теле2 и Мтс, симки оформлены на физ лица, живут годами.

P.S. Напоминаю, что сим можно взять в аренду под любые сервисы. Неограниченный прием смс за фиксированную сумму, арендованная сим всегда активна, автоматический прием смс в телеграм круглосуточно.
 
Автор
Автор
reliable

reliable

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
15
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Взял отпуск на 7-10 дней. В этот период взять в аренду сим не получится, разовые смс не принимаю.
Для подключенных клиентов, никаких проблем и неудобств не возникнет!

На связи только в телеграм по важным вопросам.
 
Автор
Автор
reliable

reliable

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
15
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Вернулся из отпуска, к сожалению свободные места под аренду симкарт закончились.
На этой неделе закажу больше шлюзов, надеюсь до нового года все придет и я успею раскидать шлюзы по регионам. На данный момент принимаю только разовые смс.
 
Автор
Автор
reliable

reliable

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
15
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Важные изменения:

Подключил 2 новых шлюза по 32 канала каждый, в общем раскидано 8 шлюзов по 32 канала и 2 симбанка по 128 каналов!
Улучшил телеграм бота, прием смс стал еще быстрее (задержка не более 10 секунд, подписка клиента теперь строго к своим каналам.
На всех точках где стоят симбанки и шлюзы установлены роутеры mikrotik, разрывы соединения между симбанками и шлюзами сведены к минимуму.

P.S. Напоминаю, что сим можно взять в аренду под любые сервисы. Неограниченный прием смс за фиксированную сумму, арендованная сим всегда активна, автоматический прием смс в телеграм круглосуточно.
 
Автор
Автор
reliable

reliable

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
15
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Важная информация!


Свободные места под аренду сим закончились. В этом месяце придут новые шлюзы. Отпишу в теме как придут шлюзы или появятся свободные места.

В данный момент принимаю только разовые смс!
 
Автор
Автор
reliable

reliable

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
15
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Важная информация!


Подключил два новых шлюза, прибавилось 60+ свободных мест.

Добавил новые страны: Беларусь, Украина, Казахстан, Англия, Испания, Германия, Нидерланды, США.

Теперь взять в аренду симкарту можно минимум на 5 дней!


Ввел кэшбэк 25% - Напишите положительный отзыв о работе сервиса и получите кэшбэк в размере 25%. Кэшбэк переводится на киви или юмани, так же можно использовать на оплату будущих услуг. Кэшбэком за отзыв можно воспользоваться один раз. Можно оплатить любую сумму, даже за будущие услуги и вернуть себе 25% написав отзыв. Отзыв нужно написать в течении 5 дней или кэшбэк сгорает.
 

guessq

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.04.19
Сообщения
2
Реакции
4
Снова регистрировал аккаунты при помощи ТС. Все быстро и качественно. 1.PNG
 
Автор
Автор
reliable

reliable

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
15
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Автор
Автор
reliable

reliable

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
15
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Важная информация!

Сменил дислокацию шлюзов.
Перенёс оборудование на новый сервер, надёжный и более мощный!
Улучшил безопасность, теперь просканировать и взломать шлюзы невозможно!
Из симок остались только Россия и Англия, остальные страны разобрали.
Осталось 10 свободных мест из 384, успевайте подключиться, новые шлюзы и симбанки закупать как минимум до нового года не планирую!
Напоминаю, что действует кэшбэк 25% за отзыв, можете ознакомиться в первом сообщении темы.
Так же напоминаю, что я не привлекаю шлюзы от третьих лиц, все под моим контролем, особенно симкарты, что гарантирует надежность сервиса и вашу комфортную работу!
 
Автор
Автор
reliable

reliable

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
15
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Важная информация!

Свободные места под аренду симкарт закончились, отпишу в теме как освободится хотя бы 5 мест.
В данный момент принимаю только разовые смс, под разовый приём смс остались симкарты России и Англии.
 
Автор
Автор
reliable

reliable

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
15
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Важная информация!

Появилось 14 свободных мест, успевайте арендовать! Остались только симкарты России, скоро ожидается пополнение по всем странам!

В связи с постоянным спросом и нехваткой свободных мест, летом будет закуплено 4 шлюза и симбанк, последнее пополнение оборудования в этом году. После закупки оборудования, в связи с большими расходами на поддержание качественной и бесперебойной работы сервиса, цены будут подняты в два раза, для уже подключенных клиентов или тех, кто успеет подключиться до поднятия цен, старые цены не изменятся!
 
Автор
Автор
reliable

reliable

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
15
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Важная информация!

Большое пополнение симкарт России, первой тройки операторов.
Ограниченное пополнение симкарт Англии, Украины, Белоруссии, Казахстана.
Успевайте арендовать симкарты, осталось всего 9 свободных мест!
 
Автор
Автор
reliable

reliable

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
15
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Важная информация!

Уезжаю в отпуск до 20.07.2021. Разовые смс в этот период не принимаю, работает только аренда симкарт, свободных мест осталось очень мало, успевайте подключиться по нынешним ценам!
Как выйду из отпуска, подключу новые шлюзы и подниму цены в 2 раза, для уже подключенных клиентов, старые цены изменятся не будут! Я всегда на связи в телеграм!
 
Автор
Автор
reliable

reliable

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
15
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Важная информация!

Свободные места под аренду симкарт закончились. Иногда появляются свободные места, но долго не простаивают, если вы готовы подождать 1-7 дней, то можете оплатить аренду и я поставлю вас в очередь. Хоть я и в отпуске, но на связи постоянно, отвечаю практически мгновенно. До окончания отпуска, в теме о наличии свободных мест больше писать не буду, но вы всегда можете уточнить у меня в телеграме!

Ближе к осени я закуплю новое оборудование, дополнительно появится 128-256 мест, в зависимости от количества закупленного оборудования.
 
Автор
Автор
reliable

reliable

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
15
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Важная информация!

Отпуск продлен до 01.10.2021. Работает только аренда сим, по наличию свободных мест пишите в телеграм, там всегда на связи, отвечаю мгновенно. Покупку нового оборудования, перенес на октябрь. Извинюсь за не удобства.
 
Сверху Снизу