Закрыто Арбитраж пользователя woof на пользователя Dragon States

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

woof

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.09.20
Сообщения
6
Реакции
0
woof создал новый арбитраж №163:
Арбитраж: Арбитраж №163
Истец: W woof
Ответчик: Dragon States Dragon States
Сумма: 400 RUB
Дополнительные сведения:
URL: https://at.dublikat.club/threads/dragon-inside-bot-dostup-k-bazam-dannym-v-odin-klik.164633/
QIWI: 79582582554
TELEGRAM: Dragon_States
Подробности: Добрый день. скажу сразу еще более смешных барыг я не видел
Значит Купил доступ к его каналу,не без приключений , оплата прошла с 3его раза и с огромными
потугами залетел с другого аккаунта,уже на этом этапе стоило задуматься НО.
первая моя притензия это
2 базы разныех названия одно и тоже внутри
Ладно идем дальше
https://prnt.sc/uc2ppu и видим жуткий паблик который форсился везде!
это я не беру в учет остальную наполненость канала из паблик баз
80% я узнаю сразу ,остльные 20% или мусор или нужно лучше поискать
сам селлер признается что барыжит пабликом
тут вообще бред для угара


По итогу хочу сказать:
1. Человек не понимает элементарно что за продажу паблика бан
2. Выкачивает этот паблик без проверки элементарно у него 2 базы РАЗНЫХ банков с одинаковым содержимым
3.80% чата это бесполезные спаршеные данные по типу спаршеных страниц в инсте линк:кол-во сабов,
стройка в англии или кровля в ростове лол)
прошу принять меры и забанить барыгу повесив соответствующее клеймо
доступ он мне закрыл по этому больше пруфов дать не могу , думаю модератору стоит пересмотреть мат,
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №163, между пользователем W woof и Dragon States Dragon States .
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Отвтчику 48 часов на явку в Арбитраж.
 
Автор
Автор
W

woof

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.09.20
Сообщения
6
Реакции
0
Ответчик уведомлён
 

Dragon States

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.08.20
Сообщения
23
Реакции
19
Telegram
Истец нагло врёт, он начала и до конца сообщения, уважаемый арбитр! На€бать меня и вас у этого человека не получится! Истец пытается меня опрокинуть, поясняю ниже и с радостью подам попутный иск!
Как говорили в соседнем арбитраже, клиент хочет и рыбку съесть и не заплатив вернуть свои бабки в тройном объеме! Скину или выставлю здесь вам(скриншоты) подтверждение того что это интервенция в чужой бизнес, данный персонаж заявляет что якобы все данные в моём канале – паблик! На мой резонный вопрос предоставить мне ссылку где выставлен ПриватБанк, Ощадбанк, Новая почта и кучу других баз данных которую продают на теневых форумах (эти же базы, смешно) он добавил меня в черный список
Готов пустить хоть всю администрацию дубликата посмотреть на базы, для Глаза бога Давинчи с которым я работаю – ценные а для него нет) ну ну
ЧЕЛ ВЫКАЧАЛ ОДНУ БАЗУ И ВОЗМОЖНО Я ДАЖЕ СКИНУЛ ЕЕ 2 РАЗА В СВОЙ КАНАЛ, ТАК ЭТОТ РЕВИЗЗОР СРАНЫЙ ЗА ЭТИ 400₽ МНЕ ЕЩЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ! Мой канал, мои правила, мои базы! Базы внутри канала 1 шт. От 10000 рублей стоят!!! А там их гигабайты, десятки миллионов строк!!! А он до меня решил докапываться что я что-то у СЕБЯ в канале не так сделал? Чё за коммунизм?

По правилам моего сервиса я не возвращаю средства после входа в канал так как клиент успел скачать и воспользоваться интересующий его информацией, клиент приобретая подписку автоматически согласился с правилами но в свою очередь после хамского отношения и того что клиент начать вопить сколько у него репутации на школьных форумах для ясельной группы вроде lolz/guru окалесицу я предложил ему 2 варианта: бан или манибек, он выбрал арбитраж??? Меня это сразу наталкивает на мысль что это разводила который хочет пошлину ещё взыскать после удовлетворения его иска! Ему предлагали манибек, зачем же он пишет арбитраж? Странно!

В свою очередь я вижу это как нанесение ущерба моей репутации и репутации сервиса который предоставляет базы данных, в описании я не указываю что они действительны на данный момент! В канале помесь из актуальных и слитых баз, что указано в многих ветках на разных форумах где я размещаюсь
Прошу провести расследование в отношении истца, я верну ему эти 400₽ позорные но за это он обязан как мужчина уйти в бан! Мне не нужны деньги этого тупого школьника!

Вот профили этого ребенка:
https://forum.exploit.in/profile/94157-yasobaka/
https://bhf.io/members/241133/

Арбитраж он открыл с целью засрать (скриншоты прилагаются) и наскамить через арбитраж пошлину сервис, что расцениваю как нападку конкурентов за тот хороший сервис который я предоставляю! скриншоты прилагаю https://dropmefiles.com/cXlSC

После того как истец меня разблокировал он пояснил... Внимание, я не закончил шутку! Он пояснил что купил кота в мешке и не то что ожидал! То есть я каким то магическим образом должен был оправдать его ожидания? Он спросил есть ли базы Украины, есть ответил я: держи, бери, скачивай, хоть на заднице их выбей каждую строчку! Какие казалось бы претензии! Но он пишет арбитраж... Потому что не оправдались его ожидания, обычно арбитраж пишут когда нужен манибек а продавец не соглашается... Но я согласен был выплатить, что за дичь?)
Доп.скриншоты https://dropmefiles.com/TBshb https://dropmefiles.com/TBshb

Вот его тупой рефаунд развод: Зашёл ко мне в канал, скачал мои базы, пишет что недоволен ими - предлагаю манибек, хотя по правилам своего сервиса могу не возвращать - угрожает засрать школьниками и своими профилями с школолоресурсов - пишет арбитраж хотя предлагал вернуть деньги в надежде получить пошлину + расходы!
Затраты: 400
Предполагаемый Профит: пошлина +400р
Рефаунд через теневой форум, арбитр выступает как сб ) пздц) вот это мастер схем развода с школолофорумов

Больше похоже на обкатку темы с недовольным клиентом который взыскивает с продавца ещё пошлину за арбитраж (WTF???) + свои средства!
Затраты 400 + арбитражная пошлина в карман! Вот это поворот, я работал скаммером и знаю что за схема перед нами


Дальше этого сообщения только на вопросы арбитра буду отвечать!
Правила с которыми автоматически согласился клиент, здесь и они правомерны: получил доступ к скачиванию баз, средства не возвращаются, истец мог скачать баз на 100к рублей да ещё и наскамить пытается
Истец, ты случаем не @ухуел там? https://at.dublikat.club/threads/dragon-inside-bot-dostup-k-bazam-dannym-v-odin-klik.164633/
 

Dragon States

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.08.20
Сообщения
23
Реакции
19
Telegram
Ответчик уведомлён
Даже не стал читать окалесицу этого ребенка, об арбитраже не уведомлен на дубликате, 0 оповещений об арбитраже

Истец тупо решил заработать, он зашёл, обосрал мой канал и вместо манибека 400₽ решил подзаработать и открыл арбитраж чтобы ему ещё пошлину вернули! Он @хуел! Ему предлагали деньги вернуть, какие проблемы?

И пусть скинет ссылки на ПриватБанк, Ощадбанк, Альфа Банк, ГИБДД Украины и.т.д. если он не балабол и говорит что они есть в общем доступе, по крайней мере их выставлял на соседних бордах в открытый доступ только я и на ограниченный срок
 

Dragon States

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.08.20
Сообщения
23
Реакции
19
Telegram
Ответчик уведомлён
Истец не читает описание перед тем как делает покупку, ну пусть себе глаза новые вставит! Или он ожидал что за 400₽ получит доступ к проектам ядерных бомб Ирана, списку друзей Путина или счетам украинских олигархов? Претензия высосана из пальца, истец – мошенник! AudiA6 AudiA6

Я в одном месте собираю разные базы данных, этой мой канал, мои правила, устанавливать размер пожертвования за вход в него я могу от 1 рубля до 50.000р
Теоретически я могу вообще отказаться даже рассматривать возможность перевыплаты, в ветке ясно указано манибеков нет и это справедливо!
Человек зашёл, скачать мои базы данных, использовал их а потом ещё требует вернуть деньги! Да он в края @х*ел, мне нечего больше добавить! Ещё и на пошлину развести пытается! В этом его цель изначально и была
 

Dragon States

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.08.20
Сообщения
23
Реакции
19
Telegram
А опровергнуть ваши доводы в том что базы данных там некачественные довольно легко DaVinci DaVinci (Глаз Бога) исправно выкупали и выкупают базы, а их человек из глаза бога есть в этом канале и постоянно берет для себя что-то новое как приходят обновления

Не думаю что такие уважаемые люди будут выкупать некачественный материал :acute:Иначе я бы сейчас не смог написать, пальцев нема была бы
 
Автор
Автор
W

woof

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.09.20
Сообщения
6
Реакции
0
1. Прошу удалить из арбитажа мои профили , они пока что тут ни при чем , как минимум такие действия со стороны ответчика не красивые .
В противном случае я выложу его "мега" базы в паблик.
2. То что я ещё успел скачать это база телеграм 40 кк , скрин слелать не могу потому что меня кикнули с чата но я даю гарантию амс что на момент создания поста она там есть.
https://xss.is/threads/38129/page-2#post-238068 вот её слив.
3. Про базы приват банка и ново1 почты я вообще молчу базы ходят по рукам годами.
4. Про 2 одинаковые базы(Альфа банк и ощяд) ,это еще 1 пруф что вы покупаете кота в мешке , Dragon мало того что выкладыает паблик и признает это , так еще и не проверяет его.
Я жду объяснений как одна база под рпзными названиями была СДАМПЛЕНА?
5. Про остальные базы , которые и так являются информацией из своболного доступа это перечнь блогеров из инсты.Формат
Страна : ссылка на акк в инсте : количество подписчиков.
По вашему это не паблик?
6. Переходы на личности , как это низко... все его аргументы выше это

Тут просто место 1000 отзывов его отношение к клиентам на уровне алкаша или 10ти классика..Писать клиенту "да ты ахуел" давно такого не читал.
7. По поводу засрать репутацию школьниками.
Это был ответ на вышесказанное
"Найди мне правило форума , по которму я не имею право продавать ПАБЛИК" лол)
Понятное дело что школьники это была постирония в ответ на его сообщения что на моих форумах сидят "школьники".
Да только рекламы + прав + цена реги моих акков больше чем лайфтайм профит твоего бота-сервиса)
И да еслия создам тему и попрошу засрать человека который нагло впаривает паблик за деньги , то меня послушают и напишут прлходящие отзывы.
8. После того как ответчик ПРИЗНАЛ ЧТО ПРОДАЕТ ПАБЛИК , начал менжоватся и просить скинуть темы со сливами эимх баз или пруфы что они гуляют по рукам.
Т.е 2х пруфов выше ему не хватило? Окей, я прошу арбитра зайти и глянуть на базу новой почты и гибдд, что бы я не выглядел как обиденка ,он убедиться сам что это галимый ПАБЛИК , КОТОРЫЙ МАЛО ТОГО гуляет по рукам так еще и есть в свободном доступе.
Я прошутв взять ув учет то что это пример на 6ти базах ,которые я успел скзаать и глянуть ,все остальное это просто мцсор, какие-то перечни со строек или просто спрашеная херь из клирнета. Дапмы мыл взятых тоде с паблика( прогоните их мурзом он вам подтвердит)

Подитожим ,меня не волнует сумма ущерба , по этому я не просил бэк) я хочу убрать данный сервис , что бы люди не теряли деньги , я уверен ,что такиз как я много , тол ко за 400 р людям будет лень таким заниматся. В противном случае , я размещу эти базы во всех темах Ответчика и буду писать ему " покажи мне правило форума , которое запрещает это"...
Морально- этические нормы мы давно забыли.
 

Dragon States

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.08.20
Сообщения
23
Реакции
19
Telegram
1. Прошу удалить из арбитажа мои профили , они пока что тут ни при чем , как минимум такие действия со стороны ответчика не красивые .
В противном случае я выложу его "мега" базы в паблик.
2. То что я ещё успел скачать это база телеграм 40 кк , скрин слелать не могу потому что меня кикнули с чата но я даю гарантию амс что на момент создания поста она там есть.
https://xss.is/threads/38129/page-2#post-238068 вот её слив.
3. Про базы приват банка и ново1 почты я вообще молчу базы ходят по рукам годами.
4. Про 2 одинаковые базы(Альфа банк и ощяд) ,это еще 1 пруф что вы покупаете кота в мешке , Dragon мало того что выкладыает паблик и признает это , так еще и не проверяет его.
Я жду объяснений как одна база под рпзными названиями была СДАМПЛЕНА?
5. Про остальные базы , которые и так являются информацией из своболного доступа это перечнь блогеров из инсты.Формат
Страна : ссылка на акк в инсте : количество подписчиков.
По вашему это не паблик?
6. Переходы на личности , как это низко... все его аргументы выше это






Тут просто место 1000 отзывов его отношение к клиентам на уровне алкаша или 10ти классика..Писать клиенту "да ты ахуел" давно такого не читал.
7. По поводу засрать репутацию школьниками.
Это был ответ на вышесказанное
"Найди мне правило форума , по которму я не имею право продавать ПАБЛИК" лол)
Понятное дело что школьники это была постирония в ответ на его сообщения что на моих форумах сидят "школьники".
Да только рекламы + прав + цена реги моих акков больше чем лайфтайм профит твоего бота-сервиса)
И да еслия создам тему и попрошу засрать человека который нагло впаривает паблик за деньги , то меня послушают и напишут прлходящие отзывы.
8. После того как ответчик ПРИЗНАЛ ЧТО ПРОДАЕТ ПАБЛИК , начал менжоватся и просить скинуть темы со сливами эимх баз или пруфы что они гуляют по рукам.
Т.е 2х пруфов выше ему не хватило? Окей, я прошу арбитра зайти и глянуть на базу новой почты и гибдд, что бы я не выглядел как обиденка ,он убедиться сам что это галимый ПАБЛИК , КОТОРЫЙ МАЛО ТОГО гуляет по рукам так еще и есть в свободном доступе.
Я прошутв взять ув учет то что это пример на 6ти базах ,которые я успел скзаать и глянуть ,все остальное это просто мцсор, какие-то перечни со строек или просто спрашеная херь из клирнета. Дапмы мыл взятых тоде с паблика( прогоните их мурзом он вам подтвердит)

Подитожим ,меня не волнует сумма ущерба , по этому я не просил бэк) я хочу убрать данный сервис , что бы люди не теряли деньги , я уверен ,что такиз как я много , тол ко за 400 р людям будет лень таким заниматся. В противном случае , я размещу эти базы во всех темах Ответчика и буду писать ему " покажи мне правило форума , которое запрещает это"...
Морально- этические нормы мы давно забыли.
Истец, прошу прощения вы кукухой не тронулись? Что вы пишите? Вы читаете описание вообще? Написано прямо и четко, что базы данных не являются приватной информацией: вам не обязаны ничего пояснять и разъяснять, я заливаю туда информацию которую считаю нужной, вам никто ничего не должен объяснять
Манибека не будет, читайте описание когда приобретаете услугу или товар
Вы просто оплатили вход в канал в котором для удобства выложены базы данных разных стран!

Тем не менее там есть много баз с 2019-2020 года, если они вам не нравятся и не нужны это ваше дело

По поводу того что вы угрожаете слить базы данных, пожалуйста сливайте
По правилам моего сервиса после оплаты эти базы данных вы можете использовать так как посчитаете нужным

Вам предлагали вернуть средства? Да, я предлагаю вернуть вам средства
Что вы сделали? Отказались
Считаю вашу претензию как минимум странной, вы обычный конкурент мешающий работе сервиса

Арбитр, истец вообще в духе? Истец прямо пишет что его цель навредить сервису :biggrin:
 

Dragon States

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.08.20
Сообщения
23
Реакции
19
Telegram
1. Прошу удалить из арбитажа мои профили , они пока что тут ни при чем , как минимум такие действия со стороны ответчика не красивые .
В противном случае я выложу его "мега" базы в паблик.
2. То что я ещё успел скачать это база телеграм 40 кк , скрин слелать не могу потому что меня кикнули с чата но я даю гарантию амс что на момент создания поста она там есть.
https://xss.is/threads/38129/page-2#post-238068 вот её слив.
3. Про базы приват банка и ново1 почты я вообще молчу базы ходят по рукам годами.
4. Про 2 одинаковые базы(Альфа банк и ощяд) ,это еще 1 пруф что вы покупаете кота в мешке , Dragon мало того что выкладыает паблик и признает это , так еще и не проверяет его.
Я жду объяснений как одна база под рпзными названиями была СДАМПЛЕНА?
5. Про остальные базы , которые и так являются информацией из своболного доступа это перечнь блогеров из инсты.Формат
Страна : ссылка на акк в инсте : количество подписчиков.
По вашему это не паблик?
6. Переходы на личности , как это низко... все его аргументы выше это






Тут просто место 1000 отзывов его отношение к клиентам на уровне алкаша или 10ти классика..Писать клиенту "да ты ахуел" давно такого не читал.
7. По поводу засрать репутацию школьниками.
Это был ответ на вышесказанное
"Найди мне правило форума , по которму я не имею право продавать ПАБЛИК" лол)
Понятное дело что школьники это была постирония в ответ на его сообщения что на моих форумах сидят "школьники".
Да только рекламы + прав + цена реги моих акков больше чем лайфтайм профит твоего бота-сервиса)
И да еслия создам тему и попрошу засрать человека который нагло впаривает паблик за деньги , то меня послушают и напишут прлходящие отзывы.
8. После того как ответчик ПРИЗНАЛ ЧТО ПРОДАЕТ ПАБЛИК , начал менжоватся и просить скинуть темы со сливами эимх баз или пруфы что они гуляют по рукам.
Т.е 2х пруфов выше ему не хватило? Окей, я прошу арбитра зайти и глянуть на базу новой почты и гибдд, что бы я не выглядел как обиденка ,он убедиться сам что это галимый ПАБЛИК , КОТОРЫЙ МАЛО ТОГО гуляет по рукам так еще и есть в свободном доступе.
Я прошутв взять ув учет то что это пример на 6ти базах ,которые я успел скзаать и глянуть ,все остальное это просто мцсор, какие-то перечни со строек или просто спрашеная херь из клирнета. Дапмы мыл взятых тоде с паблика( прогоните их мурзом он вам подтвердит)

Подитожим ,меня не волнует сумма ущерба , по этому я не просил бэк) я хочу убрать данный сервис , что бы люди не теряли деньги , я уверен ,что такиз как я много , тол ко за 400 р людям будет лень таким заниматся. В противном случае , я размещу эти базы во всех темах Ответчика и буду писать ему " покажи мне правило форума , которое запрещает это"...
Морально- этические нормы мы давно забыли.
Истец, вы меня не слышите или не хотите услышать: это канал в котором собраны базы данных для удобства тех кто их ищет, программы разные, чекеры и я за потерю своего драгоценного времени на поиски этих программ и баз взымаю определенную плату которую устанавливать могу как хочу и сколько хочу
Я вам десятый раз повторяю, я нигде не писал что каждая база там навес золота и свежая: это сборник баз данных со всего интернета, вы можете это услышать?

Где то слита база? Вы удивлены? Я нет, в моем канале 40+ человек которые могут распоряжаться ими как угодно и делать что угодно

Арбитр, мною были предоставлены выше скриншоты да и истец сам подтвердил что его цель это навредить сервису, прошу появится в арбитраже и вынести решение
Истец нарушает правила форума и попросту как наглейший конкурент заявляет что его цель уничтожить сервис, это вообще нормально? Несёт чушь! Он не слышит и не видит что я ему пишу, я не буду больше доносить до него объективную истину как оно есть, он что-то себе придумал а теперь несёт окалесицу
 

Dragon States

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.08.20
Сообщения
23
Реакции
19
Telegram
Пусть скидывает кошелек через арбитра, я верну ему эти копейки по решению арбитра
Видимо до истца просто не доходит что оплата берется за поиск баз данных, красивое графическое оформление, вложенное время в канал.. У нас на Западе вообще принято платный доступ к любому контенту организовывать
Не хочу свое время тратить на школотрона!
 

Dragon States

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.08.20
Сообщения
23
Реакции
19
Telegram
Истец, вот пруф что вы балабол я предоставил арбитру с недавней утечкой из ВТБ банка и то что вы мультиаккаунт я не сомневаюсь) Ждём арбитра) Пора вам в бан)
 

Dragon States

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.08.20
Сообщения
23
Реакции
19
Telegram
С правилами предоставления услуг вы ознакомились https://at.dublikat.club/threads/dragon-inside-bot-dostup-k-bazam-dannym-v-odin-klik.164633/#post-798135 и автоматически приняли эти правила, вашу претензию считаю несостоятельной

Базы данных там нормальные, есть свежие и прошлых годов – вы воспользовались информацией по вашим словам! Услуга оказана, средства не возвращаются
 
Автор
Автор
W

woof

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.09.20
Сообщения
6
Реакции
0
Вы читаете описание вообще? Написано прямо и четко, что базы данных не являются приватной информацией
Прошу прощение, где это написано?


Где то слита база? Вы удивлены? Я нет, в моем канале 40+ человек которые могут распоряжаться ими как угодно и делать что угодно
Да , я удивлен что база , которую вы выложили позже того как она попала в паблика считается какой-то ценной информацией за которую стоит платить.

Вам предлагали вернуть средства? Да, я предлагаю вернуть вам средства
Что вы сделали? Отказались
Как бы по правилам вашего сервиса услуга мне оказана , в канал добавили? Добавили ,отслпьные проблемы мои.
Если ты не понял то суть моей претензии в халвтном отношении к клиентам и НЕ качественнос материале , а точнее ты продаешь паблик , то что в свободном доступе за деньги, пользуясь тем что при вопросе , который я кстати задавал "а какие базы и сколько вы продаете" ты ответил
YaSobaka Бан, не могу писать первым + уехал до завтра:
И сколько строк / людей Какая инфа?
Help States • Варифицируйтесь в лс форума: Миллионы Да любая, вот вам пример) По банкам тоже много По мфо, да куча
YaSobaka Бан, не могу писать первым + уехал до завтра:
Ну четко количество баз и инфу поним трудно сказать?
Help States • Варифицируйтесь в лс форума: Всмысле? В базах разная ФИО, телефоны, мыло, адреса, итд
YaSobaka Бан, не могу писать первым + уехал до завтра: Я знаю Но откуда они и сколько Их Help States • Варифицируйтесь в лс форума: У меня очень много данных, нужно корректнее вам запрос сфокусировать
YaSobaka Бан, не могу писать первым + уехал до завтра: Сколько в низ строк
Help States • Варифицируйтесь в лс форума: Их гигабайты Миллионы строк
Ну вот одна вода, ничего про то что базы паблик не было сказано.
оплата берется за поиск баз данных, красивое графическое оформление, вложенное время в канал
Ну это вообще пиздец , а не аргумент , мало того что прищнался в продаже паблика , так ещё и наглеет , выставляя себя првым. Аргумент вообще меня поразил

У нас на Западе вообще принято платный доступ к любому контенту организовывать
А если в африке было принято лбдей жрать, так почему же мы не жрем их? Тебе давно пора понять что ты не на западе , тут твои больные фантазии с продажей паблика не прокатят.


Истец, вот пруф что вы балабол я предоставил арбитру с недавней утечкой из ВТБ банка и то что вы мультиаккаунт я не сомневаюсь) Ждём арбитра) Пора вам в бан)
Я попросил предоставить арбитру доступ в канал , ведь это же ваша услуга , я покупал доступ в канал , а не ОДНУ базу втб.
Как минимум это не объективно.
Ну а что за высер про мультиаккаунт? Проси пожалуйста это клевета или будут пруфы?


Услуга оказана, средства не возвращаются
Так ты определись уже ты сообщение назад возвращал деньги , уже не возвращаешь.
Ты как обиженое детя бегаешь туда сюда , спамишь по 50 сообщений не связаных друг с другом логически. Я тебе не дам покоя , пока ты или не закроешь нахер свой кидальный канал с пабликом , и вернешь всем покупателем деньги или пока ты не улетишь в бан.
Мне 400 рублей не нкжны , я уважаю правила твоего сервиса и понимаю что услугой был доступ в чат , который я получил ,хоть и через 10 минут мучений и добавлкния с другой тг.
А вот видимо ты забываешь свои же правила. И забываешь какие базы ты уже выкладывал по этому 1 база может повторятся 2 раза и это в порядке вещей.

Услуга оказана, средства не возвращаются

Пусть скидывает кошелек через арбитра, я верну ему эти копейки по решению
Манибека не будет, читайте описание когда приобретаете услугу или товар
Вот немного о тебе говорят 3 урывка их твлих 5ти сообщений. Не кажется что бред несешь ты?
Я не прошу бэка , я получил услугу .
Я прошу твоего бана или закрытия сервиса , потому что он продает паблик , разве это сложно понять?

Истец нарушает правила форума и попросту как наглейший конкурент заявляет что его цель уничтожить сервис,
Ну давай начнем с того , какое правило я нарушаю , и является ли эалоба на продажу паблика нарушением правил форума.
Ну а во вторых если бы я хотел уничтожить сервис я бы сделал это типо ,просто слив все твои базы и сделав такой же канал только в открытом доступе.
Это как минимум заняло бы меньше времени и стоило бы дешевле. Но какой смысл слива в паблик и так давно слитых баз?
 

Dragon States

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.08.20
Сообщения
23
Реакции
19
Telegram
Прошу прощение, где это написано?



Да , я удивлен что база , которую вы выложили позже того как она попала в паблика считается какой-то ценной информацией за которую стоит платить.

Это мой канал и я самостоятельно без сопливых решаю что там выкладывать, вы берега попутали мне указывать про его содержимое?

Как бы по правилам вашего сервиса услуга мне оказана , в канал добавили? Добавили ,отслпьные проблемы мои.
Если ты не понял то суть моей претензии в халвтном отношении к клиентам и НЕ качественнос материале , а точнее ты продаешь паблик , то что в свободном доступе за деньги, пользуясь тем что при вопросе , который я кстати задавал "а какие базы и сколько вы продаете" ты ответил
YaSobaka Бан, не могу писать первым + уехал до завтра:
И сколько строк / людей Какая инфа?
Help States • Варифицируйтесь в лс форума: Миллионы Да любая, вот вам пример) По банкам тоже много По мфо, да куча
YaSobaka Бан, не могу писать первым + уехал до завтра:
Ну четко количество баз и инфу поним трудно сказать?
Help States • Варифицируйтесь в лс форума: Всмысле? В базах разная ФИО, телефоны, мыло, адреса, итд
YaSobaka Бан, не могу писать первым + уехал до завтра: Я знаю Но откуда они и сколько Их Help States • Варифицируйтесь в лс форума: У меня очень много данных, нужно корректнее вам запрос сфокусировать
YaSobaka Бан, не могу писать первым + уехал до завтра: Сколько в низ строк
Help States • Варифицируйтесь в лс форума: Их гигабайты Миллионы строк
Ну вот одна вода, ничего про то что базы паблик не было сказано.

Ну это вообще пиздец , а не аргумент , мало того что прищнался в продаже паблика , так ещё и наглеет , выставляя себя првым. Аргумент вообще меня поразил


А если в африке было принято лбдей жрать, так почему же мы не жрем их? Тебе давно пора понять что ты не на западе , тут твои больные фантазии с продажей паблика не прокатят.



Я попросил предоставить арбитру доступ в канал , ведь это же ваша услуга , я покупал доступ в канал , а не ОДНУ базу втб.
Как минимум это не объективно.
Ну а что за высер про мультиаккаунт? Проси пожалуйста это клевета или будут пруфы?



Так ты определись уже ты сообщение назад возвращал деньги , уже не возвращаешь.
Ты как обиженое детя бегаешь туда сюда , спамишь по 50 сообщений не связаных друг с другом логически. Я тебе не дам покоя , пока ты или не закроешь нахер свой кидальный канал с пабликом , и вернешь всем покупателем деньги или пока ты не улетишь в бан.
Мне 400 рублей не нкжны , я уважаю правила твоего сервиса и понимаю что услугой был доступ в чат , который я получил ,хоть и через 10 минут мучений и добавлкния с другой тг.
А вот видимо ты забываешь свои же правила. И забываешь какие базы ты уже выкладывал по этому 1 база может повторятся 2 раза и это в порядке вещей.







Вот немного о тебе говорят 3 урывка их твлих 5ти сообщений. Не кажется что бред несешь ты?
Я не прошу бэка , я получил услугу .
Я прошу твоего бана или закрытия сервиса , потому что он продает паблик , разве это сложно понять?


Ну давай начнем с того , какое правило я нарушаю , и является ли эалоба на продажу паблика нарушением правил форума.
Ну а во вторых если бы я хотел уничтожить сервис я бы сделал это типо ,просто слив все твои базы и сделав такой же канал только в открытом доступе.
Это как минимум заняло бы меньше времени и стоило бы дешевле. Но какой смысл слива в паблик и так давно слитых баз?
Уважаемый, я вас услышал если вы считаете что слитая на днях база ВТБ – это паблик то мне нечего добавить по арбитражу

Все скриншоты я скинул арбитру, вашу ересь более читать не намерен :ahaha: Вы купили доступ к каналу не прочитав описание к чему вы приобрели, вы получили базы данных, воспользовались по вашим словам ими а теперь просите вернуть средства? По правилам сервиса манибека не будет

Базы в канале – отличные, если вы не смогли ими воспользоваться это не входит мою зону ответственности как и не входит объяснять вам простые вещи по 100500 раз
Почему-то вам "не актуальные", а Давинчи актуальные... Ну ну... И это по той же Украине!!! Специалист по базам данным из вас так себе

Прочитайте описание и правила предоставления услуг здесь, если вы слепой я ещё раз вам повторяю https://at.dublikat.club/threads/dragon-inside-bot-dostup-k-bazam-dannym-v-odin-klik.164633/#post-798135

И по скриншотам и по вашим сообщениям ваша цель это навредить сервису, всю эту операцию вы спланировали специально для удара по репутации сервиса
 
Автор
Автор
W

woof

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.09.20
Сообщения
6
Реакции
0
Уважаемый, я вас услышал если вы считаете что слитая на днях база ВТБ – это паблик то мне нечего добавить по арбитражу
А я устал объяснять тебе как супер слитач на днях приват база может быть в 2х экземплярах под разными названиями ?
 

Dragon States

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.08.20
Сообщения
23
Реакции
19
Telegram
А я устал объяснять тебе как супер слитач на днях приват база может быть в 2х экземплярах под разными названиями ?
Да какое ваше дело? Это мой канал, я могу заливать туда что угодно и как угодно, у вас кукуха слетела вы кто такой чтобы мне указывать что мне в МОЙ канал заливать? Базы там есть? Есть, хорошие и новые и отзывы в моих ветках это подтверждают

Арбитр, заканчивайте этот цирк Шапито, это обычный конкурент который прямо написал что его цель – уничтожить мой канал
Зачем? Дело в том что я выкупаю по возможности свежие базы данных и сливаю их в канал, в итоге над ними получают доступ сразу куча людей и они по мнению вот таких выродков обесцениваются
И да, я решил уничтожить концепцию 1 база - в одни руки из-за этого у конкурентов бомбит очко так, что некоторые мне базы не продают с моего аккаунта телеграм и приходится выкупать с других :ahaha:
Дорогой истец, это уже не остановить я буду выкупать базы данных и сливать в свой канал! Ведь это выгодно для меня и подписчиков моего канала, они будут продавать их на теневых форумах (в основном аудитория канала это продавцы баз данных)
 
Автор
Автор
W

woof

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.09.20
Сообщения
6
Реакции
0
Да какое ваше дело?
Может мое дело в том что я клиент?

Это мой канал, я могу заливать туда что угодно и как угодно
Это МОЙ канал , так как я ПОКУПАЮ к нему доступ.
Этими сообщениями ты убил все свою репутацию и показал свое отношение к клиентам.
На вопрос почему 2 разные базы с олинаковым содержимым( в плоть до строки ) даже перемешать не удосужились ты отвечаешь

Да какое ваше дело?
Ты и правда тупой и не понимаешь суть жалобы? Так я тебе обясню послелний раз
ТЫ ПРОДАЕШЬ ПАБЛИК БАЗЫ ,которые есть в свободных источниках , а вторая половина гуляет сто лет по всем рукам.
И я привел этому кучу пруфов . Даже 1 паблик базы хватит что бы закрыть твой канал нахер.
А ты признаешь это открыто , защишаясь не какими то аргументами что это не паблик , а предлагаешь почитать отзывы...
Это пиздец , если ты и сейчас не понял суть жалобы , уебись об стену или выйди в окно , еще более тупых людей я не видел.
 

Dragon States

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.08.20
Сообщения
23
Реакции
19
Telegram
Может мое дело в том что я клиент?


Это МОЙ канал , так как я ПОКУПАЮ к нему доступ.
Этими сообщениями ты убил все свою репутацию и показал свое отношение к клиентам.
На вопрос почему 2 разные базы с олинаковым содержимым( в плоть до строки ) даже перемешать не удосужились ты отвечаешь


Ты и правда тупой и не понимаешь суть жалобы? Так я тебе обясню послелний раз
ТЫ ПРОДАЕШЬ ПАБЛИК БАЗЫ ,которые есть в свободных источниках , а вторая половина гуляет сто лет по всем рукам.
И я привел этому кучу пруфов . Даже 1 паблик базы хватит что бы закрыть твой канал нахер.
А ты признаешь это открыто , защишаясь не какими то аргументами что это не паблик , а предлагаешь почитать отзывы...
Это пиздец , если ты и сейчас не понял суть жалобы , уебись об стену или выйди в окно , еще более тупых людей я не видел.
Дальше я не собираюсь слушать твой бред, твои мотивы описаны мною выше и по решению арбитража не трудно догадаться каким исход будет: либо меня обяжут выплатить тебе гроши твои и я исполню решение арбитража, или же ты по справедливости уйдешь в блокировку за то что нарушил кучу правил форума

А негласно выстраивать монополию на базы данных мне никто не запрещал и я тебе повторяю конкурент, я буду скупать базы данных и выкладывать в своём канале и разумные селлеры уже присоединились ко мне так как я бы рано или поздно уничтожил их продажи: поэтому они закупаются у меня, здесь они тоже есть и смотрят наш арбитраж, все твои бредни про то что базы данных там не оправдали твои ожидания меня не касаются – в канале есть куча свежих баз данных которыми ты не мог воспользоваться!

AudiA6 AudiA6 прошу вас как можно быстрее присоединится к арбитражу

И да если вы считаете что это ваш канал, ну вы дурачок тогда))) что то в админке вас не вижу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу