Закрыто Арбитраж пользователя WildTiger на пользователя sheeriffservice

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WildTiger

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.19
Сообщения
2
Реакции
18
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
WildTiger создал новый арбитраж №222:
Арбитраж: Арбитраж №222
Истец: WildTiger WildTiger
Ответчик: sheeriffservice sheeriffservice
Сумма: 2300 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/probiv-detalizacija-mestopolozhenie-bilajn-mts-tele2-megafon-jota-ot-sheriff-service-besplatnye-konsultacii.167686/#post-819426
YAMONEY: 4100112452349943
TELEGRAM: @sheriifservice | @sheriffservice
Подробности: Заказывал у данного продавца детализацию Билайн за месяц. Сроки были очень сжатые, поэтому сразу уточнил у продавца этот момент. Он отписал, что результат в тот же день или на следующий день утром. Такие сроки и условия меня устроили и я решил заказывать.
Сделка проводилась без Гаранта, но перед оплатой с продавцом списались на форуме, чтобы подтвердить, что общаюсь именно с ним. Оплатил и стал ждать результат. В итоге результата не было ни в тот день, ни на следующий... результата вообще не было, продавец просто замолчал и ничего не отвечал в Телеграме. Пишу ему, что если нет результата, тогда пусть делает возврат (скинул ему кошелек, на который нужен возврат), иначе придётся оставить отзывы на дубликате и на других форумах, где он есть. На что он сразу же ответил, что скоро деньги вернет. Но возврата так и не было, в Телеграме не отвечает. Так же заметил, что продавец недавно поменял юзернейм в Телеграм аккаунте, с которого мы общались. Скорее всего, чтобы списать на то, что якобы я общался с фейком. Но это не поможет, так как для этого я специально перед оплатой запрашивал у продавца подтверждение на этом форуме. Мы списались тут в личных сообщениях и он подтвердил, что общаюсь именно с ним.

Все доказательства, скриншоты есть. Сюда не могу прикрепить все, так как там их много, а тут пишет, что можно прикрепить максимум 10. Могу предоставить все доказательства арбитру в личные сообщения.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №222, между пользователем WildTiger WildTiger и sheeriffservice sheeriffservice .
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Взял на рассмотрение
WildTiger WildTiger все доказательства мне в ЛС
Уведомите ответчика в телеграмм об арбитраже (скрин уведомления мне в ЛС)
sheeriffservice sheeriffservice 48 часов на явку в арбитраж
 

kapkan50

Пользователь
Регистрация
22.01.21
Сообщения
1
Реакции
1
Приветствую, совсем недавно случилась такая же ситуация, извиняюсь за ссылку на другой форум но там арбитраж уже закрыли в пользу истца
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто.
sheeriffservice sheeriffservice уходит в бан как Кидала.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #6
Приговор по делу №222 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу