Закрыто Арбитраж пользователя White567 на пользователя veron

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

White567

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.11.21
Сообщения
2
Реакции
1
Ответчик: https://at.dublikat.club/members/veron.17555/#about
Ссылка на тему ответчика: https://at.dublikat.club/threads/ne-poverish-certificates-green-pass-covid-19-vsego-199eur-sertifikat-rf-2999r.174283/
QIWI: +79201019800
Telegram: oformi19

Заказал вакцинацию от ковид 19 с проводкой через госуслуги. Продавец обещал, что все сделает. Оплатил 3999 р. Передал все данные, предварительно еще раз перепроверив, чтобы не было ошибок.
На следующий день продавец пишет, что не получается провести в госуслугах, ЯКОБЫ по данному паспорту выдает женщину (считаю, что этим селлер ввел меня в заблуждение), далее я спросил у своего заказчика что может быть не так?

Мой заказчик (он в возрасте уже, особо не разбирается в госуслугах), предположил, что может быть напутали что-то специалисты госуслуг, или учетка задвоилась, или с номером проблемы, я это озвучил селлеру.
После мы поехали с заказчиком в МФЦ, там уточнили что все порядок с учеткой госуслуг, на месте проверили, никаких проблем нет и не было!!

Я прислал селлеру фото снилс, паспорта, даже информацию в госуслугах, что все верно указано, и задал вопрос, мол почему не приходит QR код о проведенной вакцинации??

В ответ услышал обвинения, что учетка госуслуг у заказчика "кривая, косая" и он сказал что работу выполнил и проставили отметку.

НО написать мне селлер может что душе угодно на словах, никаких ДОКАЗАТЕЛЬСТВ проведенной работы и фактически результат работы (QR код о вакцинации) я не получил ничего.

Хотя ранее другой селлер помимо полученного мной QR кода на госуслугах, даже дополнительно предоставил скрин из реестра вакцинированных, о проведенной прививке.

Считаю, что тут проблема в продавце либо в его враче.

Прошу: либо вернуть деньги 3999 руб. за не выполненную услугу.

Персональные данные убрал, если необходимо предоставлю Администрации по запросу.
 

Вложения

  • 627.3 KB Просмотры: 7
  • 863.8 KB Просмотры: 7
  • 601.5 KB Просмотры: 8
  • 779.2 KB Просмотры: 7
  • 1.6 MB Просмотры: 7
  • 1.2 MB Просмотры: 7
  • 1.1 MB Просмотры: 7
  • 855.2 KB Просмотры: 7
  • 1 MB Просмотры: 7

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
закрыто!
в связи незаинтересованностью истца!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу