Закрыто Арбитраж пользователя Волчок на пользователя Mycroft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волчок

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.12.20
Сообщения
3
Реакции
1
Волчок создал новый арбитраж №258:
Арбитраж: Арбитраж №258
Истец: В Волчок
Ответчик: Mycroft Mycroft
Сумма: 5000 RUB
Дополнительные сведения:
TELEGRAM: https://t.me/MrMycroft_MrMycroft
Подробности: Обратился к ответчику для предоставлении услуги по ЗАГСу. Договорились об оплате в 5000р. Деньги перевел, после ответчику пишет что нужно еще людей подключать и надо доплатить 5000р, на что я отказался, после чего тс удалил переписку и заблокировал в телеге. скрины в подтверждения.
не думал что пользователи подтвержденные здесь на сайте могут кидать.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №258, между пользователем В Волчок и Mycroft Mycroft .
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
В Волчок , Вы уверены что написали по верным контактам? Судя по анкете арбитража нет.

1617607940325.png
 
Автор
Автор
В

Волчок

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.12.20
Сообщения
3
Реакции
1
ну дав вот данные
 

Вложения

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
В Волчок все доказательства мне в ЛС
Mycroft Mycroft 48 часов на явку в арбитраж
 

Mycroft

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.03.17
Сообщения
61
Реакции
40
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Всем здравствуйте

Сразу начну с шах и мата)
1. На моем аккаунте в телега сейчас четко виден значек "SCAM" - красными буквами в красном прямоугольничке (любой из вас, в том числе и товарищ В Волчок , может зайти в телегу по контактам указанным в моих темах и убедиться)

Ну а теперь по порядку:
2. Загс стоит 4.5к по МСК и 7к по РФ, любой из вас может зайти на мой канал в телеге (канал указан во всех моих темах) и убедиться в последнем актуально ценнике, в теме, кстати ценник на загс тоже не 5к, а 4к, стоило обратить на это внимание
3. Для пробива по ЗАГС, как пишет В Волчок , ни каких людей подключать дополнительно не нужно, это бред вообще.
4. Почему не подтвердился в лс?
5. На скринах, которые истец скинул в мою тему, видно только имя в телеге. @юзернейма НЕТ, а как мы все знаем - имя можно установить любой, хоть повторяющееся, а вот юзер нейм продублировать невозможно + повторюсь - значек СКАМ был бы виден и на скринах
6. Я не чищу переписку.
7. Я вообще не понимаю о чем речь, мне в телегу ни кто не писал с таким запросом в последние дни

И на последок)
8. Почему не оповестил ни кто об арбитраже по всем контактам, ну или на худой конец сообщением в ЛС!?
9. Прошу удалить пост от Волчок со скринами его переписки с фейком из моей темы и следующий пост модератора о том что тема закрыта до решения арбитража.
Ссылка на тему: https://at.dublikat.club/threads/gos-struktury-rf-mvd-gibdd-fns-zags-egrp-fms-pogransluzhba.133386/

Вывод: Волчок, вы нарвались на фейк. Будьте, пожалуйста, внимательней и подтверждайтесь в лс перед оплатой хотя бы.
Хорошо что вы написали арбитраж и не перевели допольнительные деньги. Напишите мне в лс, постараюсь решить Ваш вопрос с ЗАГСом.
 

Mycroft

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.03.17
Сообщения
61
Реакции
40
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Более того - на меня в телеге сейчас можно перейти только по прямой ссылке, которые указаны в темах. Это из-за значка СКАМ.
В ближайшее время решу эту проблему и снова буду виден в поиске.

И ссылочки копирую всем из моей темы:

Ознакомиться со всем списком услуг и стоимостью можно на канале в Telegram перейдя по ссылке: @mrmycroft_service (https://t.me/mrmycroft_service).

Связь через: ЛС
Telegram: @MrMycroft (https://t.me/MrMycroft); @MrMycroft_MrMycroft (https://t.me/MrMycroft_MrMycroft)
С уважением, mrMycroft.


Проверяйте пожалуйста)
 
Автор
Автор
В

Волчок

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.12.20
Сообщения
3
Реакции
1
Как указано в объяве , слово в слово нашел тс. обратился для связи, в итоге диалог был удален и стал я заблокированным.
 

Вложения

  • 268 KB Просмотры: 12
  • 598.7 KB Просмотры: 14
  • 140.8 KB Просмотры: 14
  • 597.9 KB Просмотры: 15

Mycroft

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.03.17
Сообщения
61
Реакции
40
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Как указано в объяве , слово в слово нашел тс. обратился для связи, в итоге диалог был удален и стал я заблокированным.
В Волчок , теперь еще раз откройте скрин номер 3 и посмотрите что там написано!

Скрин который прислал истец в предыдущем посте еще раз доказывает мои слова на счет фейка.
там Ю юзернейм "mrmycroftS_mrmycroft" (Бкуква S лишняя) и ссылка "mrmycroftmrmycroft" (не хватает "_" нижнего подчеркивания посередине).

Дайте мне уже в конце концов свою телегу я вам напишу на нее и вы убедитесь, что вы у меня не в блоке, как у фейка!

Как же вы так читаете и вписываете, что нарываетесь на фейков с другими именами и сами не видите этого!!? И предыдущие мои ответы в арбитраже вас не убеждают никак?)
По прямой ссылке переходите, они указаны у меня в теме!
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Истец нарвался на фейка.
Работайте через GARANT GARANT и не будет не каких проблем.
Закрыто!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #11
Приговор по делу №258 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу