Закрыто Арбитраж пользователя UnrealName1488 на пользователя bellingcat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UnrealName1488

Пользователь
Регистрация
02.06.21
Сообщения
1
Реакции
0
UnrealName1488 создал новый арбитраж №294:
Арбитраж: Арбитраж №294
Истец: U UnrealName1488
Ответчик: bellingcat bellingcat
Сумма: 83000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/members/bellingcat.78393/
TELEGRAM: billingcat
Подробности: Я создал на форуме тему : нужен человек для аренды кварты. После чего мне предложил сотрудничество данный кадр.
Обговорили условия : 20к заработу ну и аренда самой квартиры. Было принято решение арендовать квартиру через сервия Яндекс аренда , циан сдай/сними и другие онлайн сервисы. Выбрали квартиру , все хорошо, дроп сьездил на просмотр и якобы обо всем договорился. Я перевел сразу средства на аренду и за работу. На следующий день мне отправили ключ(таксист передавал). Еще через день я не смог попасть в ту квартиру: ключ не подходит.
Вообщем начались выяснения : как такое произошло. За это время что мне только не предоставляли : договор с одними данными , а в ЛК другие , все смс от сервиса аренды якобы стерли ,выписку из номер о том что смс приходили-а ЛКаренды на другой номер .Потом сказал что разберется с дропом и подготовит деньги к возвратом . потом что готова часть , потом должен отправить бы хотя бы эту часть-как итог : тишина , игнор
Прошу администрацию разобратся в ситуации и принять меры .Все скрины, переписка и остальное есть в наличии
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №294, между пользователем U UnrealName1488 и bellingcat bellingcat .
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Взял на рассмотрение
U UnrealName1488 все доказательства мне в лс
bellingcat bellingcat посыпались жалобы... Поэтому получает перманентный бан.
Дальше с тех. аккаунта.
 
Последнее редактирование:

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
После изучения переписки могу только констатировать: bellingcat bellingcat - Кидала.
Пользуйтесь услугами GARANT GARANT это убережет от подобных случаев.
Закрыто.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #5
Приговор по делу №294 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу