Закрыто Арбитраж пользователя Thomas_Official на пользователя Anton Chigurh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas_Official

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.11.17
Сообщения
5
Реакции
5
Покупок
1
Telegram
Thomas_Official создал новый арбитраж №398:
Арбитраж: Арбитраж №398
Истец: Thomas_Official Thomas_Official
Ответчик: Anton Chigurh Anton Chigurh
Сумма: 250000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/legalnyj-zagranpasport-rf.168670/#post-858903
TELEGRAM: @ChigurhIndustries
Подробности:
Доброго Всем времени суток.​


Сотрудничать начал с Anton Chigurh с конца 2017 года, ранее все заказы делал четко, и было все ровно, но в последние пол года, все поменялось, заказы стали выдаваться через силу, с большими задержками, отвечать стал 1 раз в 2 недели / месяц, как вижу не у одного меня начались такие проблемы, многие жалуются судя по отзывам и арбитражам.

19 октября 2021 года оплатил ему 250.000 рублей в dash по актуальному курсу с сайта coingecko, у него все расчеты только так. Услуга была: подбор дропа + изготовка заграна на дропа + премиум переклейка заграна + 10 месяцев аренды + гарантия на все время использования заграна + деньги за доставку, сроки были указаны 2 месяца максимум, в итоге прошло 4 месяца, ни заказа, ничего, одни завтраки, то проблемы, то что то еще, 16 февраля 2022 года договорились на возврат, сроки озвучены были 30 дней, по правилам его сервиса якобы, в итоге клиенту я вернул из своих средств, спустя неделю попросил его закрыть ранее вопрос с возвратом, на что Anton Chigurh сказал, что постарается, в итоге последние 2 недели на связь не выходил, и появился только 15 марта 2022 года, спустя 2 недели молчания, далее 16 марта 2022 года Anton Chigurh сказал, что возврат сделает сейчас, спустя некоторое время пишет что проблемы с курсом, мол вернет всего 100к по не актуальному на данный момент курсу ( курс был 9551 рублей за Dash, а он хотел вернуть по 11000 за Dash, остальное говорит надо ждать, мол пока отрастет курс, на что я сказал что буду писать арбитражи, и после этого Anton Chigurh сказал, что вернет все до полуночи, по актуальному курсу и работать не будет со мной больше, возврат он выполнин по курсу 10800, хотя курс на данный момент 9550, он не доплатил мне 31000 рублей.
 
Последнее редактирование модератором:

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Взял на рассмотрение
Лирику я удалил..
Сумма претензии на сегодняшний момент 31к верно?
Thomas_Official Thomas_Official ознакомьтесь с правилами раздела Арбитраж.
По вопросам внесения пошлины в ЛС.
Сумма выплачена в полном объёме, Thomas_Official Thomas_Official просто хочет навариться на неразберихе в курсах. Вот скрин вчерашних курсов, на основании которых я делал выплату:



Я бы понял суть претензии, если бы я ему посчитал по завышенному курсу с coingecko , а у обменников он намного ниже и он реально терял деньги. Но тут ситуация обратная, он мне считает по заниженному курсу, тогда как реально эти деньги можно было вывести без потерь. Я даже не по максимальному курсу обменников рассчитывал, а по курсу надёжного обменника, у кого есть солидный резерв, и который находился в списке выгодных курсов месте на 10-м или даже ниже.

многие жалуются судя по отзывам и арбитражам.
Многие это кто? Твой арбитраж - первый года с 2018-го!
 
Последнее редактирование:

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Абсолютно каждая сделка , которая была произведена с Anton Chigurh , мы производили по курсу Coingeko, и его не волновало что люди теряют на обменах, и что они отличались в обменниках, он принимал только так, и получал всегда ровное колличество средств.


Скрины предоставил.
Ах вот оно что )
Раньше, году в 2017-18-м наверное ещё, я принимал крипту по курсу вывода моего обменника. Потом, году в 2019-м, когда объёмы резко выросли, я решил, что наверное это не совсем правильно, и выбрал для ориентира в рассчётах биржу coingecko. Курс этой биржи обычно всегда отличается от курсов обменников рублей на 100-300 не в мою пользу, т.е. я заведомо считал по усреднённому курсу и даже немного терял при выводе. В данном же случае, курс на коингеко на 1500 рублей ниже, чем у обменников. Чем это вызвано, я без понятия, скорее всего курс рубля по-разному считается. Всего несколько дней назад курс на коингеко был под 14000 р, а у обменников максимум 12800 р. Тебе бы понравилось, если бы я тебе посчитал по 14000 р, а выводить тебе бы пришлось по 12800? Тогда бы ты ко мне претензий не имел? )
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я пользуюсь аппаратным кошельком Exodus и обмен делал и отправку ему с этого кошелька, сумма, которую он мне прислал, не является той, которую отправлял ему я.
Я тебе отправил деньги по актуальному курсу, по которому можно вывести средства без потерь! То, что там твой кошелёк показывает, совершенно неинтересно. Курсы сейчас очень сильно разнятся!
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это уже твои проблемы, мог вернуть тогда когда был нормальный курс, я 5 месяцев ждал.
Вот как ты и пишешь что несколько дней назад мог отдать всю сумму нормально, вернул бы тогда. хотя курс был 1в1 что и сейчас, судя по графикам.


Я переводил тебе всегда по курсам Coingeko , ровное количество средств, верни мне деньги в таком же порядке, по актуальному курсу.
Ты ловко ускользнул от ответа на мой вопрос. )

Всего несколько дней назад курс на коингеко был под 14000 р, а у обменников максимум 12800 р. Тебе бы понравилось, если бы я тебе посчитал по 14000 р, а выводить тебе бы пришлось по 12800? Тогда бы ты ко мне претензий не имел? )
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Форум Probiv ты в бане
Форум Darkmoney ты в бане
Скажите пожалуйста! ) На даркмани я забанен с 2017 года, на пробиве с 2018, по совершенно неадекватным обстоятельствам, которые признаёт и администрация Дубликат, и администрация Рутора, и администрация Даркмаркет. Чего же ты со мной тогда 4 года все эти работал? У тебя заказов на общую сумму более 1 млн. р, у тебя скидка 20%, ты постоянный клиент. Зачем ты сейчас меня в дурном свете пытаешься выставить?

Отзывы на дубликате в данной ветке от людей пишут? что так же ты относишься к ним, никакого уважение , и не возвращаешь деньги вовремя или не отдаешь заказы во время.
Один человек написал, щас сделаю скрин, что он мне позже написал в лс )
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот тебе ответ на то что ты говоришь я пропустил. Получается ты и тут даже соврал и не выполнил обязательства.

Дальше пускай арбитр решает, общаться с тобой нет никакого желания, ты общаться не умеешь.
Ну ты уже манипулируешь тут вырванными из контекста скринами. Если будет необходимость, я выложу полностью потом. Пока я вообще не вижу причин идти тебе навстречу. Ждём, что на всё это скажет арбитр, кто прав.
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отзывы на дубликате в данной ветке от людей пишут, что так же ты относишься к ним, никакого уважение , и не возвращаешь деньги вовремя или не отдаешь заказы во время.
На, держи:



А вот это уже ты мне писал буквально пару дней назад:



А вот по этой причине ты щас бесишься и говно мечешь, какой я хуёвый, что ты аж 4 года со мной работал:



Я думаю, теперь картина понятна всем.
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я думаю да, тут все и всем понятно будет, что даже после 5 месяцев ожидания я относился к тебе с пониманием и ждал пока ты вернешь деньги, и надеялся на то что может еще будет так как раньше, ( не забывай, что после 30 дней ожидания возврата ты мне хотел вернуть даже не полную сумму, а всего 100к, и хотел чтобы я ждал дальше лучших времен, но слово арбитраж все поменяло ), а вот когда ты мне вернул за 5 минут до окончания 5 месяцев срока сумму меньше чем положено, и сказал что я ахуел еще, жалко что ты этого не выставил тут в скринах, меня соответственно это напрягло, что ты не умеешь ценить хорошие отношения и чтобы люди знали что Чигур уже не тот что был раньше и что нужно быть аккуратным с ним, меня это больше волнует, чтобы люди знали что с тобой может произойти во время общения и что ты не держишь свои слова совсем. Может кому - то я помогу этим арбитражом, и уберегу нервы и потерянное время, а тем более деньги.
Ты не первый, кто пытается людям "открыть" глаза, и не последний. Пережил их, переживу и тебя. Отсутствие арбитражей с 2018-го года и куча положительных отзывов - по-моему это более существенный показатель, нежели твои стоны.
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты даже не можешь понять того, что, Во- первых ,ты не должен был допускать вообще таких ситуаций, а Во - вторых, если бы человек не начал писать бы в общей теме, ты бы даже не начал суетиться, тут все видно и понятно. Так же и я , как только написал про арбитраж ты засуетился и нашел больше денег чем хотел скинуть изначально.
Человек начал писать в общей теме совершенно по другим причинам. Он хотел завершить сделку, но на нервах начал ставить мне условия, после чего сотрудничество было прекращено. Я его понимаю, неприятно. И он понимает, что погорячился. Но что сделано, то сделано. Ты же сейчас раздул из мухи слона, и пытаешься ловко выудить непонятно на каких основаниях лишние 30к рублей.
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я это же написал гаранту: " Для меня деньги не имеют значения в этом случае, я больше хочу огородить людей от того, чтобы всегда работали с ним только через гаранта, никогда не отправляли ему деньги напрямую больше, потому что он уже не тот сервис, и чтобы понимали вообще как он стал себя вести и в кого превратился. А от кого как от ни от меня ( человека который работает с ним почти 5 лет они могут это понять* на моей истории."

Я даже смогу дождаться пока курс вырастет и продать себе не в убыток, я просто хотел показать каков ты стал на самом деле. И чтобы люди увидели твое отношение к человеку, постояннику, а что же тогда с теми кто пришел в первый раз.
Жесть! )
Ладно, это можно продолжать до бесконечности, ждём, что скажет арбитр.

Манипулируешь ты, что у тебя тут проблемы, тут потерялся дроп, тут еще что то, тут забухал
Вот это конечно вообще класс, я забухал :ahaha: Хорошо не передознулся написал.
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
сроки были указаны 2 месяца максимум, в итоге прошло 4 месяца, ни заказа, ничего, одни завтраки, то проблемы
Ну вот тут очередное враньё нашёл, кстати! Мы не могли найти дропа под загран. В итоге дроп был найден, загран оформлялся месяц. Да, переклеить не смог из-за отсутствия ламината, поэтому собственно и договорились, что делаю возврат. Тебе вообще не стыдно такое писать, Thomas_Official Thomas_Official ? Мало того, что ты пиздаболишь, так ты ещё и подло себя ведёшь. Мол, я все 4 месяца кокс нюхал на твои 250к, про тебя не вспоминал. Я уж про попытку наебать меня на курсе молчу, ловкач.
И про то, что я в середине декабря у тебя второй заказ на переклейку заграна не взял, потому что на первый заказ не могли дропа найти, ты почему-то тоже молчишь тут )
 
Последнее редактирование:

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это вот часть из его сказок ,как он лапшу мне на уши вешал. Просто почитайте. То поиск был, то нашел одного, то он куда то пропал, потом нашли другого, он подал, получил загран якобы, потом ты заболел, потом у тебя этот загран лежал какое то время. и в итоге ты так и не сделал заказ и мозги еще делал с возвратом. Вот ты клоун конечно редкостный :)

Сам ни разу не написал даже ,ни ввел в курс дела что и как. Тебя вечно дергать надо было.
Молодец!
Обращаюсь к администрации форума! Прошу забанить данного неадеквата за публикацию информации, связанной с работой моего сервиса. Скрины с датами когда подавали, когда получали, информацию про смартфон. Да, информация неполная, но для сбора оперативной информации более, чем достаточно!
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Пошлина внесена.
Истец и ответчик вы тут уже столько наговорили... так что прошу вас воздержатся "собачится в арбитраже". Ну а если есть не преодолимое желание то добро пожаловать в раздел: https://at.dublikat.club/threads/obsuzhdenie-pretenzij.120357/page-15 обещаю даже цензурировать вас не буду)))


Thomas_Official Thomas_Official - всю переписку жду в ЛС.
Anton Chigurh Anton Chigurh - всю переписку жду в ЛС.
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пошлина внесена.
Истец и ответчик вы тут уже столько наговорили... так что прошу вас воздержатся "собачится в арбитраже". Ну а если есть не преодолимое желание то добро пожаловать в раздел: https://at.dublikat.club/threads/obsuzhdenie-pretenzij.120357/page-15 обещаю даже цензурировать вас не буду)))


Thomas_Official Thomas_Official - всю переписку жду в ЛС.
Anton Chigurh Anton Chigurh - всю переписку жду в ЛС.
Для чего нужна полная переписка, если речь идёт о разнице в курсах?
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это вот часть из его сказок ,как он лапшу мне на уши вешал. Просто почитайте. То поиск был, то нашел одного, то он куда то пропал, потом нашли другого, он подал, получил загран якобы, потом ты заболел, потом у тебя этот загран лежал какое то время. и в итоге ты так и не сделал заказ и мозги еще делал с возвратом. Вот ты клоун конечно редкостный :)

Сам ни разу не написал даже ,ни ввел в курс дела что и как. Тебя вечно дергать надо было.
Ещё раз обращаюсь к администрации форума! PeCHEneG PeCHEneG , GARANT GARANT , прошу забанить данного неадеквата за публикацию информации, связанной с работой моего сервиса. Скрины с датами когда подавали, когда получали, информацию про смартфон. Да, информация неполная, но для сбора оперативной информации более, чем достаточно!
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Thomas_Official Thomas_Official , Всю информацию, которая по Вашему мнению доказывает вину ответчика впредь отправляйте арбитру, а не в общий доступ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу