Закрыто Арбитраж пользователя TheJD на пользователя ASMOD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheJD

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
72
Реакции
66
Покупок
4
Telegram
TheJD создал новый арбитраж №506:
Арбитраж: Арбитраж №506
Истец: TheJD TheJD
Ответчик: ASMOD ASMOD
Сумма: 17500 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/qiwi-jandeksdengi-jumoney-cupis-koshelki-identifikacija-karty.178598/
TELEGRAM: @admod9
Подробности: Покупал два раза у продавца киви+цупис. Пару недель пользовался. Проблемы были с одним из букмекерских счетов, но незначительные, все утряслось. Сегодня же я попытался сделать вывод на киви с букмекерского счета на 15 тысяч рублей. Вывод прошел, но в киви неожиданно включили настройки безопасности. Кто-то заходил в кошелек и включил подтверждение по смс. Продавец утверждает, что доступа к сим нет, равно восстановить невозможно. Доступа к дропу тоже нет. Я пользуюсь киви кошельком с 16го года. И сменил более 100 кошельков. Такое вижу впервые. Продавец утверждает, что якобы сам сайт киви мог автоматически сбить настройки. Я в это не очень верю. Прошу арбитраж Дубликата во всем разобраться и вынести решение. Пока что ставлю сумму 15000 рублей, застрявших на киви + 2500 стоимость кошелька. Если не смогу вывести деньги с букмекерского счета - открою ещё один арбитраж.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №506, между пользователем TheJD TheJD и ASMOD ASMOD .
 

ASMOD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.04.22
Сообщения
19
Реакции
7
Продаж
1
Не "якобы сам сайт киви мог автоматически сбить настройки" а он это и делает. Это частая практика у Киви что он включает все ползунки в настроках безопасности, об этом вам скажет любой продавец кто продаёт их кошельки. И не верится что за 6 лет, как утверждает истец, он не сталкивался с таким. Открою вам тайну истец , Киви ещё и пароли сбрасывает и блочит кошельки- тоже не знаете? Из-за каких то действий с моей стороны, подтверждение тоже не могло активироваться, кошельком истец пользовался уже немалое время.
Я не отвечаю за действия работы ЭПС и не принимаю претензию истца. За что я только несу ответственность, так это за скам средств со счёта. Средства у вас на счету и никуда не делись (да и не денутся так как включилось подтверждение).
Ещё и цупис приплели, за него я вообще не несу ответственность, идентификация его была успешно проведена на ваш аккаунт, а дальше всё только в ваших руках.
 
Автор
Автор
TheJD

TheJD

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
72
Реакции
66
Покупок
4
Telegram
Я жду реквизиты от арбитра в личку для оплаты. Все скрины после оплаты тоже скину арбитру в личку. Пусть разбирается.

Что до выпадов, за 6 лет я сталкивался и с блокировками кошелька и со сбросами пароля, но НИКОГДА с включением смс. Всю аргументацию тоже изложу ниже, когда материал примут в работу.
 
Автор
Автор
TheJD

TheJD

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
72
Реакции
66
Покупок
4
Telegram
Аннулируйте, пожалуйста, арбитраж.
Разобрались с продавцом. Более или менее понятно, почему такое случилось. Деньги на счете по+прежнему. Сам постараюсь решить проблему.

Прошу прощение за беспокойство.
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
330
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Арбитраж закрыт по просьбе Истца
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #8
Приговор по делу №506 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу