Закрыто Арбитраж пользователя Taxmina на пользователя аддольф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taxmina

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
12
Реакции
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Taxmina создал новый арбитраж №231:
Арбитраж: Арбитраж №231
Истец: Taxmina Taxmina
Ответчик: аддольф аддольф
Сумма: 12000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/ljubye-avtodokumenty-rossii-armenii-kirgizii-uzbekistana-tadzhikistana-turkmenistana-belarus-kazaxstana-i-mnogoe-drugoe.1372/
TELEGRAM: @AvtodokymentRF
Подробности: Сделал заказ и оплатил в пятницу 29.01.2021.
ТС обещал выслать посылку в понедельник, потом перенёс на вторник. Во вторник присылает мне трек, созданный в личном кабинете Сдэк. Но, фактически посылка не была передана в офис Сдэк.
Я написал ТСу, в чем проблема, почему посылку не передали в офис Сдэк.
С этого момента он меня начал игнорировать в Телеграм. В сети появляеться, но сообщения мои не просматривает!
ТС нарушил все договоренности и сроки, к тому же еще отвратительно общаеться!
Из за него, чел сидит без работы!!!
Требую возврата средств, в полном объеме! В услуге его больше не нуждаюсь. Сделал заказ в другом магазине. Не хочу больше иметь никаких дел с данным персонажем!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №231, между пользователем Taxmina Taxmina и аддольф аддольф .
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто!
В связи с не заинтересованностью истца.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #5
Приговор по делу №231 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
Истец обратился с заказом изготовить ему СТС.Оплатил свой заказ.
Через некоторое время ему был предоставлен черновик на проверку. Он его сверил, утвердил, ДАЛ ДОБРО на распечатывание.
Далее ему был скинут трек номер отправки а на его вопрос «почему он не бьется?»
С моей стороны были принесены ему извинения что будет небольшая задержка по передачи посылки в ТК.
Когда заказчику было продемонстрировано фото готового документа ,тс заявил что в нем ошибка и что шрифт вообще его не устраивает(хотя замечу ещё раз черновик с демонстрацией шрифта им был проверен в своё время и была дана отмашка делать).
Спорить и доказывать что либо заказчику я не стал а просто вернул ему его деньги хоть и имел на то полное право это не делать.
При отправке заказчику черновика на проверку всегда предупреждаю:

Проверяйте ВНИМАТЕЛЬНО макет на отсутствие ошибок в заполнении либо другие неточности.ВНИМАНИЕ!!! после утверждения макета претензии к заполнению не принимаются и все последующие переделки исключительно в формате нового заказа!
 

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
Взял на рассмотрение
Taxmina Taxmina ознакомьтесь с правилами раздела Арбитраж.
По вопросам пошлины В ЛС.
За клевету и ложь прошу забанить данного пользователя дабы другим в назидание было и понимали что при составлении арбитража нужно указывать все точно так как было а не так как выгодно истцу, утаив и скрыв некоторые детали .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу