Закрыто Арбитраж пользователя Советский Сидор на пользователя Qmwmem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Советский Сидор

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.01.19
Сообщения
2
Реакции
0
Советский Сидор создал новый арбитраж №140:
Арбитраж: Арбитраж №140
Истец: С Советский Сидор
Ответчик: Qmwmem Qmwmem
Сумма: 8500 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/voditelskoe-udostoverenie-avtodokumenty-rf-rb-kz-arm.65323/
ICQ: 718899005
Подробности: Заказал у данного ТС, водительские права, общалься через личные сообщения данного форума, сделал перевод 8500 на карту. Через не которое время прислал не мой черновик, что насторожило, затем прислал фото моих прав уже с правильными данными. Он тянул время затем спросил, когда вышлет номер сдек,
ответил что курьер пока не прислал, но я могу сам позвонить уточнить созданна ли накладная, что очень тоже насторожило уже сложилось впечатление, что я общаюсь не с тем человеком. В Итоге пришла посылка прав ВУ нет, лишь какие то бумаги.

Что очень растраивает, я сделал перевод ему еще на вторые права пока эти шли.
И чувствуется мне что не чего я не получу. Хотя с данным тс давно работаю и все было гладко.
 
Автор
Автор
С

Советский Сидор

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.01.19
Сообщения
2
Реакции
0
Прошу закрыть арбитраж, виноват я, не досмотрел посылку, приношу свои извинения как перед тс, так перед лицом арбитража за свою не внимательность.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #4
Приговор по делу №140 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу