Арбитраж пользователя Sovest228 на пользователя LoveMoney999

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sovest228

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
26.01.22
Сообщения
7
Реакции
8
Продаж
2
Sovest228 создал новый арбитраж №369:
Арбитраж: Арбитраж №369
Истец: Sovest228 Sovest228
Ответчик: Owner Pride Owner Pride
Сумма: 609746 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/obnal-servis-evropy-sng-pribaltiki.173909/
TELEGRAM: @SantaClausGod
Подробности: Доброго времени суток, уважаемая администрация Дубликат.
Провели сделку с данным "Обнал Сервисом", было залито 20000 BYN на 2 карты белорусских банков. С нашей стороны работа была выполнена идеально, начиная от залива, заканчивая предоставлением чеков по операциям.
Santa в свою очередь сказал что все сняли, снимало 2 человека, один по первой карте поехал снимать 10000 и второй по другой.
По истечению времени (Примерно 2-3 часа), ни оплаты ни ответа не поступило, после чего человек, сказал что дроп пропал со связи, напомню что их было два. И якобы его приняли.

Оплаты я так и не получил.

Скриншоты и видео прилагаются.

Видео отправлю в лс арбитру.

Я считаю что если ты можешь СЕБЯ назвать ОБНАЛ СЕРВИСОМ, то ты должен отвечать за своих людей, и понимать риски что люди могут пропасть. Если бы у меня были проблемы с заливом, я бы ответил, но работу выполнил в свою очередь ИДЕАЛЬНО.
Выплату не получил.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №369, между пользователем Sovest228 Sovest228 и Owner Pride Owner Pride .
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Пошлина внесена
Sovest228 Sovest228 - все доказательства мне в лс
Owner Pride Owner Pride - 24 часа на явку в арбитраж (уведомлен)
 

Owner Pride

Обнал-сервис
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
06.08.19
Сообщения
1
Реакции
10
Добрый вечер, уважаемая Администрация и участники данного арбитража.В первую очередь хочу сказать на счет данного пользователя - Sovest228 , данный человек является посредником в данном процессе и никакого отношения к заливу/обналу не имеет.Данные средства переводились через него в наш "Обнал Сервис" ( пруфы о том что данный человек является посредником предоставлю в ЛС администрации.Это первое и немаловажное составляющее.В данный момент также жду ответ от владельца данных средств и обратной связи от них , если Вы читаете данный арбитраж , прошу обратиться ко мне в тг(@SantaClausGod) , либо в лс форума.Хочу выяснить данный момент без каких либо посредников ,тк в этом процессе не имеют право присутствовать третьи лица , тк данный человек повторюсь , никакого отношения к средствам не имеет.
Второе я хочу поговорить о сумме претензии.Она составляет 20.000 BYN.Все верно, но! Не учитываются наши услуги ,нашего"Обнал Сервиса"
Эти услуги составляют 25% + курс обменника 2.64. 20.000 - 25% : 2.64 = 5681$ . Опираясь на Google курс, сумма составляет = 455.208,33 рубля.Также хотел подчеркнуть и уточнить , что я попросил взять время на то , чтобы дать разобраться мне в данной ситуации. Так как данный дроповод имеет хорошую репутацию и у нас с ним доверительные отношения в общей сложности на 500.000 byn +- ( пруфы успешных выплат предоставлю в ЛС Администрации данного форума) .В данный момент прошли только сутки , после залива.Мы уже сталкивались с такими ситуациями с данным дропом ,его задерживала полиция и держали 2-3 суток в КПЗ. По этому хочу еще раз подчеркнуть , что данный посредник (Sovest228) является неадекватным человеком ,который не слышит никого и пытается хоть как то в данной ситуации "проявить себя".Исходя из всего этого , я хочу еще раз обратиться к владельцу данных заливов , связаться со мной любым для Вас удобным способом и разрешить данную ситуацию без вмешательства третьих лиц и темболее администрации данного форума.
В третьих также хочу сказать о том , что наш "Обнал Сервис" , никогда не нес и нести ответственность ,за блок средств по причине банка , и нести не будет!!! Также не исключен человеческий фактор в плане безопасности наших много уважаемых бегунков и дропов!Если человека приняли/убили это форс-мажор по которым мы ответственность не несем и нести не будем!Тк от этого никто никогда не был и не будет застрахован!Если же , блок прилетел по причине долгого снятия ,дроп передумал или случайно заблокировал себе денежные средства ЛИБО же дроп потерялся по причине швыра/боязни нести ответственность за свои действия и тд - ЭТО НАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ,ЗА КОТОРУЮ МЫ ФИНАНСОВО НАКАЗУЕМЫ! Также укажу на то что сказал заявитель по поводу ДВУХ дропов , верно , было два разных человека и снимали они разные карты , но эти люди относят в конечном итоге данные средства ДРОПОВОДУ и на данный момент не на связи именно ДРОПОВОД , факт того что средства были ему доставлены могу предоставить в ЛС администрации.Давайте закроем тему по поводу двух дропов и будем думать именно о ДРОПОВОДЕ , который в конечном итоге получил средства на руки и не выходит на связь , по объективным причинам !!! Также сейчас укажу на то , что если дроповод был "принят" органами власти , то я выплачивать данные средства не буду ,так как не считаю данный инцидент своею виной/ошибкой и недочетом!Давайте будем обьективны и будем трезво смотреть на все что происходит в мире и чем мы занимаемся.Спасибо всем за внимание, я на связи, жду дальнейшего развития события.
P.S. Прошу исключить посредников из данного события, спасибо.И владельцев залива обратиться ко мне в ЛС
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Ответчик просит время до субботы "чтобы разобраться в данной ситуации". Истец согласен подождать.
Ок. ждем.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Также корректируем сумму иска.
Она составляет 20.000 BYN.Все верно, но! Не учитываются наши услуги ,нашего"Обнал Сервиса"
Эти услуги составляют 25% + курс обменника 2.64. 20.000 - 25% : 2.64 = 5681$ . Опираясь на Google курс, сумма составляет = 455.208,33
Это пока единственное с чем я согласен с Ответчиком.
Фиксируем: 5681$
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Суббота на стала и не чего....

1.) Ответчик переписку вы вели только с Истцом вы давали реквизиты, он заливал. Речи или упоминаний 3-го лицо не было. Именно истец владелец д/с!
2.) Вы в переписке ответили: деньги с банкомата сняли. А сняли ваши люди и ответственность на вас. Все остальное "сказки белого бычка". Трудности все лежат только на ваших плечах по возврату (если они вообще есть).

Решение:
Иск удовлетворен.
Сумма: 5681$ + 6000 руб пошлина.
Owner Pride Owner Pride - вам 24 на возврат средств.
(либо договаривайтесь с истцом о рассрочке или отсрочке.)
Sovest228 Sovest228 - уведомите меня по итогу.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Ответчик с решением согласился.
Утвердили рассрочку выплаты на 3 месяца.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Фиксируем: Возврат на сегодняшний момент составляет 1500$
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
По согласованию сторон
Взята пауза в выплатах до конца марта.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #15
Приговор по делу №369 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Owner Pride Owner Pride - вышел на связь.
Внес 1к$ Истцу.
Бан снят.
По договоренностям между истцом и ответчиком составлен график выплат.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #18
Приговор по делу №369 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу