Закрыто Арбитраж пользователя Snipssss на пользователя Шерлок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snipssss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.19
Сообщения
17
Реакции
5
Snipssss создал новый арбитраж №429:
Арбитраж: Арбитраж №429
Истец: S Snipssss
Ответчик: Шерлок Шерлок
Сумма: 20000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/probiv-poisk-po-vsem-strukturam-najdem-reshenie-vashix-voprosov-sherlok-na-svjazi.177047/
QIWI: 79312078099
TELEGRAM: @sherIok
Подробности: 29 апреля была заказана деталь МТС, переведена сумма в размере 20 тыс, итог: детали нет, не получилось никак у них сделать, сотрудник один у него и ни как за 3-4 дня не смог то же все время отмазки по сотруднику, в итоге заказ отменил, но и тут загвоздка, то на даче исполнитель, то кто то поехал деньги класть, чтоб перевести, то ещё что то ждите мы Вам переведем))) но в итоге сегодня 3 мая и ничего. Вся переписка есть, одни отмазки и на связь выходит когда захочет. А вчера написал уже отзыв а его теме он тут же вышел на связь, сказал зачем, типа я виноват перед вами, ничего же не случилось, зачем вы так испортили мне тему... Потом сказал давай удаляй отзывы я верну, я ему в ответ сказал возвращай тогда удалю но ничего больше не произошло, сказал что ну типа как хочешь.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №429, между пользователем S Snipssss и Шерлок Шерлок .
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #3
Приговор по делу №429 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
@Snipssss,второй арбитраж для чего создаете?
 
Автор
Автор
S

Snipssss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.19
Сообщения
17
Реакции
5
из-за семейных проблем не смог ответить и оплатить тот арбитраж
 
Автор
Автор
S

Snipssss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.19
Сообщения
17
Реакции
5
Начал тогда арбитраж и не знал что так получится, проблемы семейные, а Тот товарищ так и не отдал деньги, вот и хочу вернуть их за не исполненный заказ. По этому прошу возобновить, и куда оплатить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу