Закрыто Арбитраж пользователя sherlockprime на пользователя FELIX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sherlock Prime

Проверенный продавец
Продавец
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
13.10.21
Сообщения
128
Реакции
46
Депозит (BTC)
0.01026182
Покупок
1
Продаж
12
Telegram
sherlockprime создал новый арбитраж №348:
Арбитраж: Арбитраж №348
Истец: Sherlock Prime Sherlock Prime
Ответчик: F FELIX
Сумма: 29000 RUB
Дополнительные сведения:
URL: https://at.dublikat.club/threads/vypolnim-kachestvennyj-mobilnyj-probiv.174851/#post-853804
QIWI: +79811939211
TELEGRAM: @filprobiv
Подробности: Работали с феликсом первый раз с гарантом , все прошло удачно , на второй раз решил довериться о чем и пожалел , кинул меня данный персонаж на 29 000 , обещал клялся и давал мужское слово что в течение двух дней частями все отдаст , сегодня последний срок был в 20 00 , рассказывает сказки мол у него уже сделка завершилась и он вот вот сейчас расчитаеться со мной , я попросил скрин , чтобы удостоверится в его словах , он отказался скидывать скрин еще добавил ,что если октрою арбитраж он специально будет меня динамить , у меня есть переписка от и до , выкладываю сюда , 10 файлов и еще 9 могу скинуть в л.с . сейчас она меня заблокировал и всю переписку удалил , но хорошо что я успел все сохранить у себя
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №348, между пользователем Sherlock Prime Sherlock Prime и F FELIX .
 
Автор
Автор
Sherlock Prime

Sherlock Prime

Проверенный продавец
Продавец
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
13.10.21
Сообщения
128
Реакции
46
Депозит (BTC)
0.01026182
Покупок
1
Продаж
12
Telegram
У вас какой то глюк на сайте я два раза ввожу буквы с маленькой а выкладываеться с большой ! и как мне теперь открыть арбитраж ? я два раза написал Felix а в теме высвечивается как FELIX , как быть то ?
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #5
Приговор по делу №348 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу