Закрыто Арбитраж пользователя SERGO 25RUS на пользователя ReSpekt1989

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERGO 25RUS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
8
Реакции
2
SERGO 25RUS создал новый арбитраж №392:
Арбитраж: Арбитраж №392
Истец: S SERGO 25RUS
Ответчик: ReSpekt1989 ReSpekt1989
Сумма: 1600 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/bjudzhetnoe-e-osago.169443/post-858584
TELEGRAM: @E_OSAGO_SERVIS
Подробности: Заказывал у данного персонажа полис , нужна была именно категория В, с моим собственником в базе ! Продавец убеждал , что всё будет четко , оформляю бланки как положено , а не как некоторые на авось... ! Уточнив у него , какой регион и какие СК он делает , ответил Якутия и СК Ингострах ! что мне не подходило , но больше он ничего предложить не смог , подумав , решил заказать ! Чуть позже продавец пишет , что не получается сделать Ингос на эту категорию , предложил АстроВолга , Я согласился , но при этом умолчал , что регион будет уже не Якутия , а Крым ! После того как он скинул файл , на которым было сразу видно , что оформлен на авось, ВСЕ коэффициенты, ставки были просто указаны 1! Посмотрев в базе РСА, что указан Крым , начал просить ,чтобы он переделал на то что обговаривали перед оплатой , на что он мне ответил отказом , мол Я согласился на эту СК сам , ничего переделывать не будет и кэш бэк делать тоже не будет ! Пиши куда хочешь , мне пох... я работу свою выполнил ! Вот так вот ребята , наипал меня этот продавец ! Попросил оформить по грамотному файл который он скинул , на что получил ответ , пиши что тебе надо , то и напишу тебе! Просили не однократно , переделай на то что договаривались или верни деньги , отнекивался всяко разно ! файл отредактированный он скинул , после чего мы нашли у одного профиля переписку с этим продавцом , где он попал в похожую ситуацию , где у него слетел полис и он просит вернуть ему деньги , на его просьбу ему вернули деньги ! В нашем случае тоже ещё в добавок слетел полис через 4 дня , даже не начинав действовать ! Вчера написали ему ещё раз и предоставили информацию , что его полис незначащая действовать , слетел , попросили переделать , на был ответ , гарантии я не давал тебе не каких ! После он почистил переписку и кинул в блок ! Прошу взыскать с продавца 1600 так как условия которые обговаривались перед оформлением заказа не выполнены , скрины переписке есть, где четко видно что продавец отвечал на заданные вопросы перед заказом , а по итогу сделал не то что требовалось , да ещё и криво !
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №392, между пользователем S SERGO 25RUS и ReSpekt1989 ReSpekt1989 .
 

ReSpekt1989

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.04.18
Сообщения
275
Реакции
206
Здравствуйте изначально в теме написано что в базе будет ФИО собственника марка,модель и госномер ну соответственно категория В про регион речи не идёт.Я свою работу выполнил скинул ему полис.я не даю гарантию что полис не слетит через определенное время так как СК мониторят и выводят такие полиса из базы!!!и считаю я коффициэнты по мощности авто я ему об этому говорил если есть какие пожелания я напишу те коффициэнты которые попросит заказчик.
 
Автор
Автор
S

SERGO 25RUS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
8
Реакции
2
Про регион уточняли перед заказ, на что получили ответ - только Якутия и Ингострах!
 

Вложения

Автор
Автор
S

SERGO 25RUS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
8
Реакции
2
А вот скрин похожей ситуации , где данный продавец попал, почти в такую же ситуацию , просит вернуть деньги и остаётся не довольным ! Но почему то ему вернули , вошли в положение ! а тут когда коснулось именно с ним такое , где он идёт как продавец , сразу переходит на грубость и игнорит!
 

Вложения

ReSpekt1989

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.04.18
Сообщения
275
Реакции
206
Я написал что ингосстрах не получается сделать В категорию, есть вариант только Астра-Волга на что заказчик согласился регион Астро-Волги он не уточнял!!!Если бы ингосстрах прошел была бы Якутия!!!!но я делал Астро-Волгу она только в крыму!!!
 
Автор
Автор
S

SERGO 25RUS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
8
Реакции
2
Повторюсь , регион был изначально обговорён , СК могла быть другая -это не принципиально , важен регион ! Раз он говорит , Я не уточнил , тогда встречный вопрос ,как и было описано Выше- почему скрыл этот факт, не предупредил , что регион у этой страховой другой !?
 

ReSpekt1989

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.04.18
Сообщения
275
Реакции
206
я выполнил заказ в базе было твое ФИО марка модель госномер и категория В(как описано у меня в теме почитай внимательно!!!!)
 
Автор
Автор
S

SERGO 25RUS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
8
Реакции
2
Ну я смотрю , что объяснять человеку бестолку , он стоит на своём , смотри мою тему! марка , модель , ФИО , категория об этом даже и речь не идёт , такое чувство, что он не понимает вообще о чем ведётся диалог !
 
Автор
Автор
S

SERGO 25RUS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
8
Реакции
2
Уже скрины предоставил , о чем договаривались изначально ! Он все про читай мою тему , там все написано 🤦🏻‍♂️
 

ReSpekt1989

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.04.18
Сообщения
275
Реакции
206
Это ты не понимаешь о чём речь я веду к тому что свою работу выполнил!!!Астро-Волгу ты выбрал сам!!!Это компания есть только только в Крыму на егаранте!!!
 
Автор
Автор
S

SERGO 25RUS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
8
Реакции
2
Администрацию прошу разобраться и принять решение ! Переделывать он отказался , возврат тоже ! Кинул в блок и переписку удалил ! Переделка от данного продавца и не интересна, пускай вернёт 1600! Закажем в дурном месте , пусть и дороже , но у более грамотней и не скрытных продавцов ! Спасибо
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
1. Выдержка Из объяснения Истца: я ее удалил и заблокировал данного человека, так как не было желания с ним общаться и тратить свои нервы.
Ну сервис у вас конечно на высоте) Замечательная поизиция просто удалить переписку и послать всех) Ну и смысл тогда оказывать услуги?

2.
В нашем случае тоже ещё в добавок слетел полис через 4 дня
Screenshot_1.png
на 4й день заработает)))


я не даю гарантию что полис не слетит через определенное время так как СК мониторят и выводят такие полиса из базы!!!
а что так мало на 1 год? оформляйте уж на 10 лет гарантию вы не даете же ответчик))
*Про гарантии не строчки у вас в теме не нашел.


На этом думаю хватит.

Решение:
Иску удовлетворен в полном объеме!
ReSpekt1989 ReSpekt1989 - 24 часа на возврат средств.
S SERGO 25RUS - уведомите меня по итогу.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Возврат произведен
Закрыто.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #16
Приговор по делу №392 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу