Закрыто Арбитраж пользователя sanek1205 на пользователя Detektiv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek1205

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.09.22
Сообщения
13
Реакции
8
sanek1205 создал новый арбитраж №536:
Арбитраж: Арбитраж №536
Истец: S sanek1205
Ответчик: D Detektiv
Сумма: 436920 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/najdem-ljubuju-informaciju-sotrudnichaem-so-mnogimi-gosudarstvami.179586/
TELEGRAM: @DV3333
Подробности: Здравствуйте. На вашем форуме нашел продавца DETEKTIVE, перешел в телегу и начал общение. Сделал несколько заказов на пробив и они были выполнены. Далее пробивал имущество должника и детектив предложил услугу по возврату долга в за 50%. Я предложил провести сделку через гаранта но он под разными предлогами отказался. Далее было сказано что надо внести 200к двумя суммами для начала работы. На вопрос что будет если не получится получил ответ что отдадут услугами за минусом пробивов. После 9 декабря проснулся и увидел что детектив стер переписку и забанин меня. Я решил написать отзыв на форуме и обратиться к арбитру. Написал в арбитраж и он на форуме есть. Далее события пошли таким образом. Детектив снял бан но при обращении к нему меня вежливо послали, говоря что вообще со мной не работали и денег не получали. Я скинул им чеки на что мне ответили что их и отрисовать можно и что я им ни чего не перечислял и услуг они таких не оказывают. Я тут же предоставил им информацию что киви на которую я перечислял фигурирует еще в одном арбитраже против них. Мне объяснили что я все равно не смогу ни чего доказать. Снимки и видео экрана присутствует. В этот же момент с другого скрытого аккаунта начали поступать угрозы что если я не уберу арбитраж то моей семье и мне испортят жизнь своими способами. Что зря я это делаю и все равно не получу денег обратно даже если арбитраж решит что я прав. Есть видео переписки. Что бан произошел ошибочно и если я уберу арбитраж и отзыв то работа все же будет закончена. Я аннулировал арбитраж понимая что денег возможно не верну но может все же доделают начатое. Далее общение происходило с этим скрытым аккаунтом, а так же заказывались услуги пробивов и одна блокировка номера. Услуги были выполнены. И говорилось что процесс по долгу идет и все закончится 1 февраля. Далее была предложена услуга по смене директора ООО. Стоимость 150к. Она была оплачена но через два дня было сказано что на конторе висит долг по налогам и документы не получить не оплатив 87к а если не оплатить то потеряются и эти 150к. Был произведен перевод. Параллельно были сделаны пара заказов через основной аккаунт детектив . Все счета с двух аккаунтов оплачивались на один и тот же киви. Фото, видео и чеки есть. Что в первом случае что во втором кидок произошел одним человеком.
4890494763772670 это в первый раз когда ушло 200к и второй 2200730240129821 когда ушло 237к
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №536, между пользователем S sanek1205 и D Detektiv .
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
330
Реакции
104
Продаж
10
Telegram

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
330
Реакции
104
Продаж
10
Telegram

детектив

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
05.05.22
Сообщения
39
Реакции
18
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый вечер. Уже ведь был от него арбитраж на меня, не знаю с кем человек там общается постоянно.
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
330
Реакции
104
Продаж
10
Telegram
Пошлина внесена, Истец, все пруфы мне в тг @kowaisback
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу