Закрыто Арбитраж пользователя samir30 на пользователя MDD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkinfo

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.09.20
Сообщения
30
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
samir30 создал новый арбитраж №416:
Арбитраж: Арбитраж №416
Истец: Darkinfo Darkinfo
Ответчик: M MDD
Сумма: 24000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/24-7-probiv-bez-granic-rf-sng-dostupno-operativno-chestno.177106/page-3
TELEGRAM: MindobrdeL
Подробности: Обратился к сервису, понадеялся на 50+ отзывов. Оплату производил на бтс кош, переходил по ссылке. Все пруфы имеются, готов оплатить труд арбитра. Сервис оказался скам, отзывы набиты походу от новорегов или за солярис. Ждал 5 дней детализаци, сегодня вообще удалил переписку и закинул в чс. Другим в тг отвечает.
Походу готовится массовый кидок
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №416, между пользователем Darkinfo Darkinfo и M MDD .
 
Автор
Автор
Darkinfo

Darkinfo

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.09.20
Сообщения
30
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
MR_smoker MR_smoker , отписал вам, жду реквизиты
деньги думаю не вернуть, хочу других обезопасить
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Пошлина внесена
M MDD - 24 часа на явку в арбитраж, ждем ваших коментариев
 

MDD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.22
Сообщения
12
Реакции
20
Я на месте) у меня не было реквизитов на крипту, к кому вы обращались и у кого делали заказ ?
 

MDD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.22
Сообщения
12
Реакции
20
Пошлина внесена
M MDD - 24 часа на явку в арбитраж, ждем ваших коментариев
Прошу арбитра отметить, мою безупречную репутацию за столь короткий срок, многие заказы выполняются с после оплатой на доверии, ни одного отрицательного отзыва, оплата за членство в дубликат а так же оплаченная пошлина, скам на 24 тысячи полный бред, не в моих интересах, есть мысли что это с подачи мигалок, так как к нему обратился мой клиент, которому я отказал в выполнении его услуги из за плохого качества фото, но как вы знаете мигалки согласился и прислал ему абсолютно неверные данные за 25 тысяч, он уже грозился мне, мол это конкуренция и я специально настропалил клиента, слишком высокого мнения данный человек о себе, я не слежу за другими ветками, а полночью занимаюсь развитием своей, унция репутации стоит фунта работы.
 

MDD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.22
Сообщения
12
Реакции
20
samir30 создал новый арбитраж №416:
Арбитраж: Арбитраж №416
Истец: Darkinfo Darkinfo
Ответчик: M MDD
Сумма: 24000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/24-7-probiv-bez-granic-rf-sng-dostupno-operativno-chestno.177106/page-3
TELEGRAM: MindobrdeL
Подробности: Обратился к сервису, понадеялся на 50+ отзывов. Оплату производил на бтс кош, переходил по ссылке. Все пруфы имеются, готов оплатить труд арбитра. Сервис оказался скам, отзывы набиты походу от новорегов или за солярис. Ждал 5 дней детализаци, сегодня вообще удалил переписку и закинул в чс. Другим в тг отвечает.
Походу готовится массовый кидок
Массовый кидок 😁 лучше бы вы занимались своей работой, а не искали виноватых, мигалки, ну сказал бы что косяк не твой, а исполнителя, вернул бы деньги человеку и все было бы хорошо, но нет начинаете истерить) бред полный
 

MDD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.22
Сообщения
12
Реакции
20

MDD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.22
Сообщения
12
Реакции
20
Пошлина внесена
M MDD - 24 часа на явку в арбитраж, ждем ваших коментариев
Момент ещё такой, что люди все кто обращались в том числе и сегодня заявки выполняются как положено, а тут появился чудик.
 
Последнее редактирование:

MDD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.22
Сообщения
12
Реакции
20
samir30 создал новый арбитраж №416:
Арбитраж: Арбитраж №416
Истец: Darkinfo Darkinfo
Ответчик: M MDD
Сумма: 24000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/24-7-probiv-bez-granic-rf-sng-dostupno-operativno-chestno.177106/page-3
TELEGRAM: MindobrdeL
Подробности: Обратился к сервису, понадеялся на 50+ отзывов. Оплату производил на бтс кош, переходил по ссылке. Все пруфы имеются, готов оплатить труд арбитра. Сервис оказался скам, отзывы набиты походу от новорегов или за солярис. Ждал 5 дней детализаци, сегодня вообще удалил переписку и закинул в чс. Другим в тг отвечает.
Походу готовится массовый кидок
Учитывая предоставленный скрин переписки, вверху видно кнопки заблокировать ну и рядом конечно добавить в контакты, такое появляется если бы я первый написал данному клиенту, что уже странно.
1) прошу предоставить не скрин, а видео где видно что ты у меня заблокирован, не видео скрина, а полноценное видео тг с моим аккаунтом.
2) откуда известно, что я другим отвечал ?)
3)Если написали с других аккаунтов мне, так же хочу увидеть это.
Арбитра прошу обозначить сроки, так как тянутся бесконечно не может, а человек будет тянуть насколько возможно, я за правду буду топить до конца.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Darkinfo

Darkinfo

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.09.20
Сообщения
30
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Арбитру все ответил, жаль конечно что не видео у меня. Не думал что так быстро ты удалишь переписку.
Думаю я не первый и не последний.
 

MDD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.22
Сообщения
12
Реакции
20
Арбитру все ответил, жаль конечно что не видео у меня. Не думал что так быстро ты удалишь переписку.
Думаю я не первый и не последний.
Ой ну фантазёр)) ну конечно, видео не нарисовать то😁 жду видео где ты у меня в чёрном списке, хотя у меня там нет и не было никого)) клоун
 

MDD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.22
Сообщения
12
Реакции
20
Арбитру все ответил, жаль конечно что не видео у меня. Не думал что так быстро ты удалишь переписку.
Думаю я не первый и не последний.
Твоя манера диалога здесь четко выдаёт цель опорочить честное имя)
 

MDD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.22
Сообщения
12
Реакции
20
Здесь кто нибудь заинтересован в честном и детальном разбирательстве ? Или по одному скрину можно подать в арбитраж здесь на каждого и закрыть так ? Попросил видео предоставить истца, как и следовало ожидать наверное Камера не работает на сьемку, только скрины левые фоткать может.
Разочаровывает отношения дубликата к делу конечно.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Доказательств не достаточно. (и то что есть под сомнением)
Истец раз в 3 дня может ответит а может и нет.
Иск отклонен.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #17
Приговор по делу №416 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу