Арбитраж пользователя RefBanker на пользователя Sek0nD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RefBanker

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.21
Сообщения
27
Реакции
3
RefBanker создал новый арбитраж №478:
Арбитраж: Арбитраж №478
Истец: RefBanker RefBanker
Ответчик: Sek0nD Sek0nD
Сумма: 176 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
TELEGRAM: @mir9990
Подробности: Ответчик заказал услугу рефа, реф был выполнен, реквизиты были выданы, но ответчик удалил переписку, не оплатив мои услуги. Данный клиент проходил вериф на форуме перед тем, как работать впервые со мной. Первый реф был выполнен и я получил оплату, через несколько месяцев клиент обратился за вторым рефом. После выполнения услуги клиент попросил оплатить сумму после прихода денег на карту, я пошёл на встречу и ждал оплату, но клиент решил не оплачивать мои услуги и ушёл в закат
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №478, между пользователем RefBanker RefBanker и Sek0nD Sek0nD .
 
Автор
Автор
RefBanker

RefBanker

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.21
Сообщения
27
Реакции
3
1. Вериф на форуме
2. Переписка с пользователем данного форума
3. Профиль клиента
4. Выход клиента из чата клиентов после скама
 

Вложения

Автор
Автор
RefBanker

RefBanker

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.21
Сообщения
27
Реакции
3
1. Заявка на реф, оставленная в боте клиентом
2. Выполненный реф в Армению
3. Вторая заявка на реф, оставленная в боте клиентом
3. Выполненный реф на нашего скупа

Прошу обратить внимание, что в боте остаётся ID, но данный клиент после скама в своём юзернейме добавил 0
 

Вложения

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Только что увидел этот цирк ))

RefBanker RefBanker , ты что куришь там?
У меня единственный акк в тг: @sek0nd2 (это может подтвердить любой с кем я имел дело на данной площадке и не только) с которого мы и вели общение с тобой, и делали вериф. Дальше разговора у нас дело не дошло, т.к ты не смог помочь по моему гео (Израиль). Напряги свои извилины, если они у тебя есть, и вспомни это.

MR_smoker MR_smoker , Никакого отношения к вышеупомянутому акку в тг не имею! Никаких сделок с данным ТС не производил! Прошу разобраться в данной ситуации, и удалить этот бред.

с уважением!
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
RefBanker

RefBanker

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.21
Сообщения
27
Реакции
3
Только что увидел этот цирк ))

RefBanker RefBanker , ты что куришь там?
У меня единственный акк в тг: @sek0nd2 (это может подтвердить любой с кем я имело дело на данной площадке) с которого мы и вели общение с тобой, и делали вериф. Дальше разговора у нас дело не дошло, т.к ты не смог помочь по моему гео (Израиль). Напряги свои извилины, если они у тебя есть, и вспомни это.

MR_smoker MR_smoker , Никакого отношения к вышеупомянутому акку в тг не имею! Никаких сделок с данным ТС не производил! Прошу разобраться в данной ситуации, и удалить этот бред.

с уважением!
Говорю ещё раз. Вериф у меня проходится на форуме перед передачей аккаунта в работу. Была бы переписка с тобой по поводу Израиля и если бы я ошибался, я бы принёс публичные извинения. Сейчас я вижу только слова. У меня же дата передачи аккаунта +- совпадает с твоим верифом, да и память не подводит. Ты же мне говоришь обратное, что общался со мной на другую тему, а потом ой, удалил переписку? Мне заняться нечем на участников форума просто так арбитраж открывать? Дело не в копейках, а в свиньях, которые так поступают.

Покажи хоть одно доказательство с твоей стороны, что ты мне писал с другого аккаунта?
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
RefBanker RefBanker , я тебе ничего доказывать не собираюсь. Для этого здесь есть арбитр!
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Говорю ещё раз. Вериф у меня проходится на форуме перед передачей аккаунта в работу. Была бы переписка с тобой по поводу Израиля и если бы я ошибался, я бы принёс публичные извинения. Сейчас я вижу только слова. У меня же дата передачи аккаунта +- совпадает с твоим верифом, да и память не подводит. Ты же мне говоришь обратное, что общался со мной на другую тему, а потом ой, удалил переписку? Мне заняться нечем на участников форума просто так арбитраж открывать? Дело не в копейках, а в свиньях, которые так поступают.

Покажи хоть одно доказательство с твоей стороны, что ты мне писал с другого аккаунта?
Прошу обратить внимание арбитра на то, что ТС подтверждает факт того что вериф делается перед передачей акка в работу. Согласно данным площадки, вериф делался 3.06, никак не 08.06 когда был передан акк в работу. Какие ещё доказательства нужны?

Жду публичных извинений в свой адрес!
 
Автор
Автор
RefBanker

RefBanker

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.21
Сообщения
27
Реакции
3
Прошу обратить внимание арбитра на то, что ТС подтверждает факт того что вериф делается перед передачей акка в работу. Согласно данным площадки, вериф делался 3.06, никак не 08.06 когда был передан акк в работу. Какие ещё доказательства нужны?

Жду публичных извинений в свой адрес!
После твоего нытья в телеге я объяснил тебе, что это нормально. Заказ на Амазоне был 31 мая, вериф был 3-го июня, после доставки 8-го числа, аккаунт был передан в работу. Это нормально, что так проходит.

По поводу извинений. Как я уже сказал данному участнику форума, извинения поступят только тогда, когда я буду уверен, что я ошибся. На данный момент я вижу от тебя только слова тут, угрозы мне в тг и очередное удаление переписки в тг.
Был бы уверен, что это не ты, я бы извинился, в этом ничего зазорного нет, ошибаться имеет свойство каждый. А для тебя, видимо, извинения - это публичное унижение перед людьми. Жалко, что так мыслят люди.

MR_smoker MR_smoker , жду реквизиты для оплаты пошлины.
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1. Вериф на форуме
2. Переписка с пользователем данного форума
3. Профиль клиента
4. Выход клиента из чата клиентов после скама
пройдёмся по твоим «пруфам» :
Объясни, пожалуйста, как ты связал именно мою личность в первом и втором пункте (где на скринах видно что это я делаю вериф с вышеупомянутого акка в тг?).
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1. Заявка на реф, оставленная в боте клиентом
2. Выполненный реф в Армению
3. Вторая заявка на реф, оставленная в боте клиентом
3. Выполненный реф на нашего скупа

Прошу обратить внимание, что в боте остаётся ID, но данный клиент после скама в своём юзернейме добавил 0
Продолжим:
О каком именно клиенте идёт речь?
Предоставь, пожалуйста, доказательства нашей связи.
 
Автор
Автор
RefBanker

RefBanker

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.21
Сообщения
27
Реакции
3
пройдёмся по твоим «пруфам» :
Объясни, пожалуйста, как ты связал именно мою личность в первом и втором пункте (где на скринах видно что это я делаю вериф с вышеупомянутого акка в тг?).
Покажи переписку, где ты проходил вериф с того акка, который ты указал в самом начале.
Я про этот: @sek0nd2

Что? Нет? Ума много не надо создать твинк в телеге и пройти вериф с него, а потом удалить переписку.

Насколько я знаю, у тебя нет полномочий арбитра, поэтому ждём его
 
Автор
Автор
RefBanker

RefBanker

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.21
Сообщения
27
Реакции
3
Продолжим:
О каком именно клиенте идёт речь?
Предоставь, пожалуйста, доказательства нашей связи.
Я предоставил связь, что я с тобой проходил вериф и я помню, что с этого аккаунта ты проходил его. По датам совпадает точно также. Говоришь, что с другого акка проходил вериф, так покажи мне это, я извинюсь и мы разойдёмся. Нет? Хватит пытаться выкручиваться и оплати мои услуги.
 
Автор
Автор
RefBanker

RefBanker

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.21
Сообщения
27
Реакции
3
пройдёмся по твоим «пруфам» :
Объясни, пожалуйста, как ты связал именно мою личность в первом и втором пункте (где на скринах видно что это я делаю вериф с вышеупомянутого акка в тг?).
Удалять переписку точно также ума много не нужно, этим самым ты подтвердил свою натуру, когда написал мне с другой телеги сегодня, удалив переписку после нашего диалога.
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Покажи переписку, где ты проходил вериф с того акка, который ты указал в самом начале.
Я про этот: @sek0nd2

Что? Нет? Ума много не надо создать твинк в телеге и пройти вериф с него, а потом удалить переписку.

Насколько я знаю, у тебя нет полномочий арбитра, поэтому ждём его
ты внатуре гониш )) тебе ещё раз повторить:
зачем мне хранить беспонтовую переписку, если мы с тобой ни о чем недоговорились в ней?
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я предоставил связь, что я с тобой проходил вериф и я помню, что с этого аккаунта ты проходил его. По датам совпадает точно также. Говоришь, что с другого акка проходил вериф, так покажи мне это, я извинюсь и мы разойдёмся. Нет? Хватит пытаться выкручиваться и оплати мои услуги.
Что ты предоставил ?))
Пруф в студию где конкретно видно что я и вышеуказанный персонаж с тг одно и то же лицо.
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Удалять переписку точно также ума много не нужно, этим самым ты подтвердил свою натуру, когда написал мне с другой телеги сегодня, удалив переписку после нашего диалога.
С какого другого аккаунта? У меня единственный акк в тг за всё время существования в даркнете. Это может подтвердить любой с кем я имел какие-либо отношения. Также в информации к моему профилю есть подтверждение этому.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
RefBanker

RefBanker

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.21
Сообщения
27
Реакции
3
С какого другого аккаунта? У меня единственный акк в тг за всё время существования в даркнете. Это может подтвердить любой с кем я имел какие-либо отношения. Также в информации к моему профилю есть подтверждение этому.
Разговор заходит уже в цикличный круг и мне приходится повторяться. Ждём арбитра.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
пошлина оплачена! присылайте переписку в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу